ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Сборная России » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 30 из 432

1

Широков молодеццц!!!!!!!!!! 1:0

2

g@hen написал(а):

Широков молодеццц!!!!!!!!!! 1:0

...кто бы сомневался в игроках Зенита...)))))))))))

3

Кержака надо менять, не его это день, не успевает постоянно.

4

Я болдею от игры наших, Андрюха молодец ГОлллллллл!!!!

5

Похоже Аршавин подкрутил мяч, иначе не объяснить глюк Соренсена  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

6

Так вышел Какорин, Комбаров, Погребняк, интересно посмотрим.

7

Пашка пока не вписывается в игру, в Фулхаме ему более с ноги)))

8

Возят Датчан по полной, молодцы, Какорин задорный малый, Габулов удивляет своей уверенной игрой, все молодцы, только Погребняк как столб, не вписывается в состав, возможно пока.

9

мне Погреб наоборот понравился. Не вынужденных потерь много у команды + тормазнутость при развитии атаки. Будем объективны -счет не по игре. По игре победа в один мяч максимум...Кокорин понравился свежестью и резкостью, но порол атаки, почем зря...

10

Сури ты матч не видел, сто пудов.

11

g@hen написал(а):

Сури ты матч не видел, сто пудов.

Я весь матч смотрел на России -1. Не вина Погреба, что Кокорины не пасовал, а Аршавин чаще всех пасовал на Соренсена. У Аршавина, как мне показалось, больше всех потерь за игру.

12

Не Павла я не веню, но активность его была почти нуливой, а Какорин красава)))), смело действовал.

13

g@hen написал(а):

а Какорин красава)))), смело действовал.

Какорин свежий малый, тут соглашусь. Но хладнокровности при завершении атак и последнего паса ему пока не хватает.

14

Суринамец написал(а):

Но хладнокровности при завершении атак и последнего паса ему пока не хватает.

Нарастет, закваска есть)

15

Матч не видел, но кого ни спроси, ни прочитай - все прям излучают заморский оптимизм. Будь по-вашему так и дальше  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif

16

как известно игра была товарищеская,
но все равно чувствовалось, что некоторые игроки к этой теме подошли ответственно,
а некоторые наплевательский. Обойдусь без фио.
Кто не смотрел телепередачу перед самой игрой по России2, тот много потерял.
Там мужики четко разложили, кто есть кто в нашей сборной.
... хорошего мало....((((((((((

17

Мне лично все понравились, за исключением Погребняка, он просто отбыл номер, на фоне игры остальных, выглядел как столб, если Кержаку не хватало мастерства в завершении, или везения, то Павел просто пх-ст, его место в Фулхаме но не в сборной, тем паче есть кем заменить, отдельно отмечу игру конявой защиты и Габулова, молодцы!

18

g@hen

Да, брось...Сегодня на обеде снова 2-ой тайм смотрел...-нормально Павлик отыграл. Спорить не будем -пускай хата рассудит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

19

Суринамец написал(а):

-нормально Павлик отыграл.

Паша нормально играл, мне лично Дзагоев не понравился, ... был не пришей к компу рукав...))))))))

20

grin_fin написал(а):

мне лично Дзагоев не понравился, .

Во-во, значит Грин мы один матч смотрели...Но Аланчику простительно..ибо,  на него , да на Жиркова, одна надежда...

21

Суринамец написал(а):

Но Аланчику простительно..ибо,  на него , да на Жиркова, одна надежда...

...уважаю твой юмор. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0132-envy.gif

22

grin_fin написал(а):

...уважаю твой юмор

Имхо, но тащить сборную будут эти : Денисов, Погребняк, Дзагоев, Кержаков -те, кто не играл на ЕВРО 2008, и не избалован славой + Игнашевич с Жирковым( потому что они профессионалы), а в Ондрейко, лично я не верю (ошибиться б рад- лукавить тошно) +может быть Кокорин, и Быстров...и еще кто-то не очень известный....вот, как то так мыслю...Жаль Паршевлюка нет- он сильный защитник...

23

Суринамец написал(а):

Кокорин

... согласен, ... ему уже пора.

24

Нормально сыграли, все понравились (даже Аршавин), золото Евро у нас уже практически в кармане. Че там обсуждать...)

25

Анатолич написал(а):

Нормально сыграли, все понравились (даже Аршавин)

...если у парня все нормально с головой, его мозг не пропитался вредным лондонским смогом,
то ..... Андрюша еще покажет себя, он еще не сказал своего последнего слова.

Ок.

26

В РФС сообщили о том, что в одну из дат ноябрьского окна для проведения товарищеских матчей между национальными сборными Россия встретится с США. Принципиальная договоренность об этой игре уже достигнута. Место ее проведения пока не определено.

Штаты хорошо играют, задорно, и в то же время не гранд. Вот это интересный должен быть матч!!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0144-nod.gif

27

да с америкосами любопытно было бы посмотреть )

28

Сборной России поставили задачу-минимум на Евро-2012

Задачей-минимум для сборной России по футболу на чемпионате Европы 2012 года будет выход из группы. Об этом министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко рассказал после выступления на правительственном часе в Госдуме. После выхода из группы, по словам Мутко, "аппетит приходит во время игры".

На групповом этапе Евро-2012 россияне сыграют со сборными Польши, Греции и Чехии. Министр подчеркнул, что матчи с этими командами станут непростыми, потому что польские футболисты будут играть на своем поле, а сборная Чехии — сильная команда. Дал ли Мутко какие-то комментарии по поводу сборной Греции, не сообщается.

Евро-2012 пройдет с 8 июня по 1 июля в Польше и Украине. Россияне все три матча группового этапа проведут в Польше. С чехами сборная России сыграет 8 июня, с Польшей — 12 июня, а со сборной Греции — 16 июня.

29

У нас Мутко будет играть на ЕВРО? Кто будет тренеровать сборную,где списки патриотов-волонтеров?

30

Дик Адвокат: "После Евро я уйду"

Главный тренер сборной России Дик Адвокат подтвердил свое решение уйти из сборной после Евро-2012.

"Да, действительно, после чемпионата Европы я уйду. Почему? Причину пока называть не хочу, но, зная обо всех разговорах, скажу сразу - дело не в деньгах. Футболистам об этом еще не сказал. Уверен, эта новость не отразится на нашей подготовке к Евро. Сделаем все, чтобы выступить на турнире успешно", - цитирует Адвоката Спорт-экспресс.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Сборная России » Сборная России