ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Жизнь и быт игроков РПЛ


Жизнь и быт игроков РПЛ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Где и как живут иностранные футболисты в России

Возобновился чемпионат России по футболу, и игроки топ-клубов вернулись из заграничных сборов в родные пенаты. «Труд» выяснил, как у них, в особенности, у легионеров, обстоит дело с жилищным вопросом в столице.
«Спартак»

Традиционно красно-белые селились в Сокольниках, но в наши дни их там почти не осталось. Из многих вариантов выбрал Сокольники Эйден Макгиди, где клуб снял ему квартиру в пентхаусе. Ирландцу даже предложили личного повара и охранника, но он проявил скромность и отказался.
Остальные спартаковцы рассеяны по всей столице. Марек Сухи квартирует на проспекте Мира, Веллитон облюбовал район «Щукинской». На северо-западе столицы живет аргентинец Николас Пареха, разместившийся по соседству с соотечественником Майданой (уже покинул «Спартак»). Деми де Зеув обитает в роскошном пентхаусе на улице Климашкина. Поблизости, в районе «Москва-Сити», нашел жилье нигериец Эммануэль Эменике.
Семья спартаковского новобранца Билялетдинова живет в Чертаново, но Динияр ищет жилье в другом районе, поближе к базе клуба в Тарасовке. Возможно, он последует примеру Эмина Махмудова, который арендует в Мытищах квартиру площадью 150 квадратных метров. Кстати, ее хозяином значится знаменитый в недавнем прошлом игрок «Локомотива» Вадим Евсеев.
Едва ли не единственный, кто поселился в отдельном доме, — бразилец Ари. Свой двухэтажный коттедж он выбрал ради сына. «Свежий воздух, машин немного. А так жил бы в центре города», — объясняет футболист.

«Динамо»

Большинство динамовцев нашли приют поблизости от тренировочной базы, которая находится в Новогорске. Неподалеку, в Куркино, квартиры у Павла Нехайчика и Марко Ломича. Рядом в элитных коттеджах живут и дружат семьями Звездан Мисимович, Леандро Фернандес и Кевин Кураньи — последние двое наряду со спартаковцем Парехой отдали детей в Британскую школу в Химках.
Динамовскую диаспору дополняют Андрей Воронин, в доме которого раньше жил хоккеист Рахунек, разбившийся на самолете с ярославским «Локомотивом», а также Люк Уилкшир. Коттедж австралийца до того хорош, что «Динамо» не осилило аренду — игроку приходится доплачивать из своего кармана.
Кристиан Нобоа, едва переехав из Казани, где он жил в квартире, обозначил стремление расположиться в коттедже. Подходящий вариант был найден в поселке Ангелово, где домов площадью меньше 280 квадратных метров не найти, а сауна и домашний кинотеатр есть в обязательном порядке.
Балажа Джуджака устраивает его квартира на Новом Арбате, где он жил, еще будучи игроком «Анжи», а Роман Березовский никуда не хочет уезжать с Рублевки. У тренера Дмитрия Хохлова это принципиальная позиция: «Если работаешь в Москве, за городом селиться бессмысленно».

«Локомотив»

«Железнодорожники» тренируются в Баковке, что на западном направлении, а по-этому при выборе жилья в почете оказываются окрестности Кутузовского проспекта. В начале Можайского шоссе находится дом, куда традиционно определяют легионеров, — сейчас там обитают Гильерме, Дюрица, Майкон, Ибричич, Сапатер, Кайседо. Однажды О’Коннор, игравший в «Локо» лет пять назад, взбунтовался и переехал с Можайки на Патриаршие. Но такие случаи редки.
Поблизости, на Мосфильмовской, делят кров Виктор Обинна и Мануэль да Кошта, сдружившиеся еще в пору выступлений в английском «Вест Хэме». Роман Шишкин живет между Кутузовским и Мичуринским проспектами и гордится великолепным видом, открывающимся с 18-го этажа.
Роман Павлюченко, отдавая дань спартаковскому прошлому, в прошлом году купил две квартиры в Сокольниках общей стоимостью 2 млн долларов — одну для себя, другую для родителей. Они находятся в доме, отделанном в стиле хай-тек, где также имеют жилье Павел Погребняк, Станислав Черчесов и Руслан Нигматуллин. А Денис Глушаков в прошлом году съехал оттуда на запад Москвы. Вдохновившись рождением сына, он уплатил за квартиру площадью более 100 квадратных метров порядка 1 млн долларов.
Добавим, что нынешний наставник «Локо» Жозе Коусейру живет в Покровском-Стрешнево, а президент клуба Ольга Смородская — на Рублево-Успенском шоссе, где руководит кооперативом «Лес» и владеет 66 сотками лесной земли.

цска

Армейцы в большинстве своем тоже выбирают районы на западе Москвы. Евгений Алдонин живет на Кутузовском проспекте в квартире, которую он подарил на свадьбу экс-супруге Юлии Началовой. Апартаменты находятся на 32-м этаже, но это не предел: Егор Титов в комплексе «Эдельвейс» в Давыдково забрался на 37-й этаж.
Алан Дзагоев недавно переехал на Кутузовский с Лениградки и живет с дядей. Примерно там же купил квартиру в новостройке Леонид Слуцкий — его дом виден из окон Романа Шишкина. Дейвидас Шемберас раньше обитал на Ходынском поле, а недавно перебрался в новую квартиру в Крылатском. Вагнер Лав, покинувший цска в январе, несколько лет прожил на проспекте Маршала Жукова, куда перевез всю свою родню. Игорь Акинфеев приобрел жилье в элитном комплексе «Континенталь» в Серебряном Бору, где цена за квадратный метр доходит до 50 тысяч долларов. Однако покинуть родное Видное и справить новоселье пока не удалось: возникли сложности с оформлением собственности
Чтобы не терять время в пробках, многие игроки подыскивают жилье на юго-западе. Сейду Думбия живет на Ленинском проспекте. Томашу Нециду досталась квартира ушедшего из команды Давида Янчика — она еще ближе к МКАД. Квартира недалеко от Ватутинок — такой вариант ищут сейчас новички команды Ахмед Муса и Понтус Вернблум. Им остается только позавидовать Александру Цауне, от квартиры которого площадью 85 квадратных метров до базы рукой подать.
Но легче всех ездить на тренировки Сергею Игнашевичу, который снял коттедж в самих Ватутинках. Впрочем, защитник армейцев строит собственный особняк в Новоглаголево.

«Анжи»

Домашние матчи клуб проводит в Махачкале, а тренируется в подмосковном Кратово. Благодаря этому игроки дагестанцев имеют возможность квартировать в столице, что для звездных легионеров немаловажно.
Самюэль Это’О совсем недавно поселился на улице Удальцова, где также имеет квартиру экс-тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев. До этого более полугода Это’О провел в отеле Lotte на Новом Арбате. Роберто Карлос около четырех месяцев жил в отеле Ritz, прежде чем подыскать собственный дом. Против ожиданий, дом невелик и относительно скромен, зато обставлен в бразильском стиле. Впрочем, аппетиты Карлоса им не ограничиваются: футболист, потрясенный красотами Дагестана, собирается приобрести там дворец в романском стиле.
Относительно предпочитаемого игроками «Анжи» района закономерность выявить сложно: Жоао Карлос, к примеру, живет в Митино, а Алексей Иванов — на Пролетарке. На аренду коттеджа с сауной и джакузи для Мубарака Буссуфа уходит 11 тысяч евро в месяц. А Юрий Жирков, вернувшись из «Челси», поселился в четырехкомнатной квартире и при этом продолжает платить ренту за жилье в Лондоне.

2

g@hen написал(а):

Сейду Думбия живет на Ленинском проспекте

Ёмаё, так он мой сосед (по московским меркам)!!!

А что за очередное извращение с названием нашего клуба??
Ни у кого шифта что ли нет, чтобы буковски большие печатать?? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0114-dull.gif

3

грех признаться, как слизал так и выложил, отредактировать поленился)).

4

От те раз, Паша с Кокошей)... Ну я конечно не против, раз они счастливы вдвоем! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif
Голубая луна - лишь одна его чет там любила)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soci … 03100.html

5

Паша ответил:
– Мне даже и в голову не могло прийти, в какую сторону уйдет это обсуждение! Но каждый, в меру своей испорченности, видит то, что хочет видеть. И то, что близко именно ему.
...– А что в них провокационного? Два друга на отдыхе... Честно говорю: не предвидели. Может быть, потому, что даже и не думали в этом направлении.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif
http://www.sports.ru/football/146324359.html
И я считаю -  ничего такого! Главное, шоб человек был счастлифф... Каждый - по своему http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

6

http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif
Москва - ебах-карабах.

7

Жена Жиркова - милая девушка)

Борис Соболев: «Исходники интервью с Инной Жирковой готов предоставить по первому требованию суда»

Корреспондент ВГТРК Борис Соболев прокомментировал слова пиар-менеджера Инной Жирковой, которая заявила, что интервью с супругой футболиста «Анжи» было сфабриковано.

«Это все совершенно очаровательно, все это несусветная чушь. Как я понимаю, что этим самым пиарщикам, которые обслуживают жен футболистов, здорово, по полной программе, влетело. И теперь закатываются подобные истерики.

Сообщаю – исходники в целостности и сохранности лежат у меня в редакции. Я их готов предоставить по первому требованию суда. С Дарьей Арслановой или кем-либо еще мы все это посмотрим, и если она утверждает о том, что имел место факт фальсификации, пожалуйста, в суд – какие проблемы, господа!

Как можно сфальсифицировать ответы, данные в кадр таким образом. Как она себе это представляет – это компьютерная графика, мы двойника нанимали? И что это за персона – Инна Жиркова, – чтобы ради нее заниматься подобными вещами. Это просто смешно», – отметил Соболев.
http://www.sports.ru/football/148289529.html

Отредактировано Анатолич (2013-04-15 19:21:35)

8

Анатолич написал(а):

Жена Жиркова - милая девушка)

Че Юрка не мог себе нормальную чику подцепить? Взял какое-то чудо. 100 к одному он от неё скоро слиняет.

9

Анатолич написал(а):

Жена Жиркова - милая девушка)

[взломанный сайт] Вот это как такой "неумной" можно быть? Жирков вообще с ней общается? Если да, то интересно о чем?

10

Ужас !!! Юра упал в моих глазах. Не знать Барто и Маршака ???  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

Бьёрн написал(а):

Жирков вообще с ней общается? Если да, то интересно о чем?

P.S. А под одеялом много не говорят

11

RUSLAN написал(а):

Не знать Барто и Маршака ???

Ну это понять ещё можно, это рожденные в СССР росли на стихах и произведениях Барто, Маршака и Чуковского, щас по ходу на диснеевских мультах новое поколение, но вот не знать что Земля вращается вокруг Солнца, а не наоборот, мля она что из средневековья? Это ж какая картина мира у нее?

12

Жена Жиркова, кстати, отдам ей должное отказалась от титула "Миссис Россия".

А сам Жирков превратился в Магомеда (мож отдельную тему Жизнь и быт Жирковых создать?). А ведь когда-то был нормальным армейским футболистом...
http://lenta.ru/news/2013/04/26/zhirkov/
Защитник махачкалинского «Анжи» и сборной России по футболу Юрий Жирков рассказал, что начал отзываться на имя Магомед. Об этом сообщает сайт «Чемпионат.com».

Жирков отметил, что с именем Мага к нему обычно обращаются молодые болельщики дагестанской команды. «Недавно смотрел игру на трибуне, так сзади какой-то болельщик "Анжи" к своему товарищу обратился: "Магомед!". И я поймал себя на ощущении, что рефлекторно готов обернуться», — рассказал россиянин.

На вопрос, не называют ли его Магомедом собственные дети, Жирков рассказал, что они еще не знают о том, что их отца можно так звать.

Защитник добавил, что раньше его называли Жиркоевым, но теперь перестали. Это связано с уходом из команды Александра Прудникова, который и придумал такое прозвище.

Юрий Жирков выступает в составе «Анжи» с августа 2011 года. До этого он играл за лондонский «Челси», московский ЦСКА и тамбовский «Спартак».

13

Да и пох. Женщина и не должна быть умная. Женщина должна быть хорошая мать, а , для всего остального -есть мужчины.

14

Совершенно не знаю куда это постить...
http://sport.rbc.ru/football/newsline/2 … 9666.shtml

Избивший футболиста судья Кадыров пожизненно отстранен от судейства

Президент Союза федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов Лом-Али Ибрагимов заявил, что боковой арбитр матча молодёжных составов "Терека" и "Амкара" Муса Кадыров пожизненно отстранён от работы арбитром.

"Решением федерации футбола Чечни Муса Кадыров отстранен от судейства пожизненно за содеянное, - цитирует Ибрагимова "Советский спорт". - Но вызывает возмущение поведение Кричмара. Он оскорблял арбитра по ходу матча. Он затронул честь семьи. Все фразы я знаю. А на трибуне находились жена и ребенок Мусы Кадырова. Поэтому случился такой инцидент - мужчина просто не смог стерпеть таких оскорблений. Мы считаем, что игрок "Амкара" должен понести наказание в виде нескольких матчей дисквалификации".

Напомним, боковой арбитр избил игрока молодежного состава "Амкара" в матче против "Терека". Судья заявил, что игрок команды, Илья Кричмар, оскорбил его мать. Сам футболист утверждает, что действительно нелицеприятно выразился в адрес судьи, но его родственников не оскорблял.

Пострадавший уже пообщался с прессой. "Игра закончилась, и я пошел к раздевалкам, снимаю щитки... Вдруг сзади удар, еще... Судья повалил меня на землю, начал колотить ногами и руками. Набежали игроки "Терека". Схватили за горло, поцарапали в кровь. Все смешалось, я не знаю, сколько времени это продолжалось. Подбежали ребята из "Амкара", они меня начали защищать. И спасибо Власову из "Терека". Мы с ним питерские воспитанники, он меня оттуда вытащил. До сих пор не верю, что судья может бить игроков", - рассказал Кричмар.

По признанию игрока он оскорбил судью, но не допустил никаких высказываний в адрес его родственников. Кричмар рассказал, что в Грозном, по его мнению, чувствуется особая напряженность, и он бы не хотел сыграть в этом городе даже в финале Кубка России.

15

Продолжим освещать веселую жизнь четы Жирковых! С ними весело)

http://www.metronews.ru/sport/jurij-zhi … sTwwpq6Kw/

Юрий Жирков приучил детей к кальяну
Просторы рунета взбудоражили фотографии, на которых футболист махачкаллинского "Анжи" и сборной России Юрий Жирков угощает кальяном своих детей.

Жирков кальян дал попробовать своему 4-летнему сыну и 2-летней дочери на дне рождения их мамы Инны Жирковой.
(Фото в новости по ссылке)
[взломанный сайт]

16

Заслушаем нашего проштрафившегося героя Юру)

Футболист Жирков: Историю про моих детей с кальяном раздули журналисты

Игрок сборной России и махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков объяснил скандальные фотографии, опубликованные вчера, на которых его маленькие дети "курят" кальян.

"Никто, конечно, не давал детям курить кальян, — передает слова футболиста его PR-служба. — Как всегда раздуто и слишком много суеты вокруг этой истории. Это был день рождения моей жены. Было много взрослых, а из детей только Дима и Милана. Они любопытные и им хотелось попробовать то же, что и у взрослых. Я позволил им подуть в трубочку незажженного кальяна. Там не было ни табака, ни дыма. Вот и все!

Рядом оказался фотограф, который все снял, а остальное уже придумали журналисты. Понятное дело, я никогда не буду позволять детям баловаться дымом или табаком. Так что нет никакой новой кальянной истории!"

Как сообщалось, футболист махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков, только недавно оправившийся от громкого скандала со своей красавицей-женой, угодил историю. На торжествах по поводу 24-го дня рождения супруги Инны игрок сборной России по футболу позволил своим детям покурить кальян. При этом его старшему сыну Дмитрию всего четыре года, а дочери Милане — и вовсе два. За этим занятием счастливую семью и застали папарацци.

Напомним, 23 апреля жена защитника "Анжи" Юрия Жиркова отказалась от короны "Миссис России 2012". Жиркова решила не участвовать в предстоящем конкурсе красоты. Это связано с тем, что после скандального телеинтервью Борису Соболеву, усомнившемуся в ее эрудиции, девушка "впала в депрессию". Сам журналист назвал такое решение мудрым.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/05/18/1129953.html

ЗЫ. Рекомендую всем давать детям негорящие сигареты и пустые бутылки из-под водки, а че - нормально! http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

17

Юра олень еще тот, нормальные публичные люди, стараются пропогандировать здоровый образ жизни, особенно на людя, особенно в присутствие детей, особенно своих, футболист он не плохой, но по жизни не рыба не мясо.

18

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130709114736.shtml
РБК 09.07.2013, Москва 11:47:36 В Москве бывший защитник футбольного клуба "Торпедо" Михаил Рекуданов задержан по подозрению в убийстве 23-летнего гражданина Киргизии на Южнопортовой улице. Об этом сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета России.

Как отметили в ведомстве, 28-летний спортсмен обратился в следственные органы, узнав о своем розыске, и написал явку с повинной. Он уже допрошен и уведомлен следователями о предъявлении обвинения. В ближайшее время будет проведена проверка показаний на месте.

По данным СК, 23 мая с.г. возле пешеходной дороги вблизи одного из домов по улице Южнопортовой было тело гражданина Киргизии со множественными колото-резаными ранениями.

Как считает следствие, примерно в 04:00 мск экс-защитник московского ФК "Торпедо" со своим знакомым провожали одного из товарищей. Молодые люди хотели поймать такси. Когда рядом остановился автомобиль с находящимися внутри двумя мужчинами, знакомый М.Рекуданова сел в нее, однако, как оказалось, мужчины подъехали за своим другом - гражданином Киргизии, который в тот же момент подошел к машине. Словесный конфликт перерос в драку. В итоге М.Рекуданов достал нож и нанес многочисленные ранения 23-летнему мужчине. От полученных ранений пострадавший скончался на месте. М.Рекуданов скрылся. Он был объявлен в розыск.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Жизнь и быт игроков РПЛ