ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Германская Бундес-Лига » ФК Бавария Мюнхен


ФК Бавария Мюнхен

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

дак я не исключаю,что именно с приходом Роббена команда и выйдет на 3 место,а так она ниже,какого то Фрайбурга, :rofl:

мне просто смешно ,что ты это отрицаешь и не видишь, лучший игрок команды-Это Роббен,и без него, как показал первый круг Бавария  мыльный пузырь,кстати Швайни тоже может уйти,видно не все его устраивает в этом коллективе.

Например, таже твоя Валенсия,яркий пример, с уходом Ключевого игрока-Вильи спокойно играет,и даже не заметно его отсутствие,т.к. игра команды не заточена на индивидуальностях одного игрока.

Баварии не светит ничего в Л.Ч. ,если попадут на Милан-это будет супер везение,тогда вылетите в 1/ 4 от Реала или Барсы,я с удовольствие посмотрю на это представление.

32

Belladonna,не знаю даже,что за "тараканы" были в голове у Бенитеса,ибо игроки Интера на поле вышли совсем не мотивированными.Ещё что хочу сказать,я б не сказал,что для игроков Интера этот матч ничего не решал.Всяко лучше занять 1-ое место в группе,чем 2-ое.Хотя как знать?Бывает занимаешь 1-ое место в группе,но попадётся в 1/8 например какой-нибудь Реал.ну да ладно,правильно ты подметила,об этом поговорим в соответствующей теме.

33

A_lex11,да ладно тебе.Это всё дело времени.Одна победа,и Бавария выше Фрайбурга.Это конечно,если Фрайбург потерпит поражение.

34

Belladonna написал(а):

человек, который выиграл в прошедшем сезоне 3 трофея подряд, уж точно знает, кто на что и КОГДА способен ))

Я бы так однозначно не судил. По крайней мере, даже у такого классного, успешного (трофейного) тренера присутсвует субъективный фактор. Каждый из нас, при желании, может привести примеры, когда игрок у одного тренера полирует лавку или списывается за бесперспективностью, а у другого (или в другой команде) вдруг расцветает.
Смею думать, что знаю игрока Тимощука неплохо и считаю, что он нисколько не слабее Ван Боммеля и отлично походит для немецкого футбола вообще и для Байерна, в частности...
Правда, не будем забывать, что вся эта хрень (сильный - не сильный, нравится - не нравится) при оценке работы тренера не имеет никакого значения. Только - результат! И ничего более...

35

A_lex11 написал(а):

мне просто смешно ,что ты это отрицаешь и не видишь, лучший игрок команды-Это Роббен,и без него, как показал первый круг Бавария  мыльный пузырь,кстати Швайни тоже может уйти,видно не все его устраивает в этом коллективе.

А мне непросто смешно, что до тебя ни-че-го абсолютно не доходит, и то, ЧТО я говорю про Роббена в целом! Тяжелый случай... %-)
Мыльный пузырь- это те серые клеточки, которые не позволяют тебе здраво мыслить, а зацикливаться на одной идее а-ля мистер Фикс, и все вокруг да около.
То,что Швайнштайгер может уйти-в этом нет ничего такого, что тебе мерещится; из всех клубов уходят-приходят,и что?Истерика у тебя, еще вспомни, кто как рожден, повеселимся :rofl:

A_lex11 написал(а):

Например, таже твоя Валенсия,яркий пример, с уходом Ключевого игрока-Вильи спокойно играет,и даже не заметно его отсутствие,т.к. игра команды не заточена на индивидуальностях одного игрока.

Моя Валенсия мне известна-как и то,что я ДО ТОГО, как Вилья ушел, сказала: не скажется его уход на игре,ибо Валенсия-командную игру демонстрирует. Касательно Баварии-писала неоднократно; тут не в одном игроке дело, не самый-самый Роббен, там есть и Рибери, и Олич, и Гомес, и Мюллер, и Швайнштайгер, и т д. Но , если в ЦЕЛОМ игра не идет, это уже и наличие других проблем тоже+ большое количество травм, что тебе недоступно для понимания.

A_lex11 написал(а):

Баварии не светит ничего в Л.Ч. ,если попадут на Милан-это будет супер везение,тогда вылетите в 1/ 4 от Реала или Барсы,я с удовольствие посмотрю на это представление.

Паранойя у тебя, не более. Забыл еще добавить:" Чтоб у игроков Баварии зуб болел!"
На Милан попадание- лепота будет, видали, как влетели у себя дома Аяксу,ты еще про Милан легенды плести будешь.
Про Реал молчал бы хотя...Благо, Лион не умер еще...
И Барсой не пугай, уж как получится! Такие ,как ты до хрипоты кричали в прошлом сеоне, что Барса всех порвет- и видали, как Интер отправил их по длинному маршруту, а потом твои бравые парни налево-направо кричали КАРАУЛ!, Интер играет в анти-футбол-это только потому что нос им сломали; далее, Рубин- и эти тоже в НЕФУТБОЛ играли,верно!
Вот эти матчи РЕАЛьНО были представлениями- как сами матчи, так и гала-концерты-выступления игроков ПОСЛЕ матча с их комментариями... :D
Кто-то верно подметил, Бердыева -в Реал, что ли? :D  :idea:

36

Папик написал(а):

Я бы так однозначно не судил. По крайней мере, даже у такого классного, успешного (трофейного) тренера присутсвует субъективный фактор. Каждый из нас, при желании, может привести примеры, когда игрок у одного тренера полирует лавку или списывается за бесперспективностью, а у другого (или в другой команде) вдруг расцветает.

С этим не спорю, это так. Случаев-хоть отбавляй ))) Мориентес, Форлан, Роббен, Снейдер, Рамос и т д...
У меня сложилось о нем мнение, что он не в той форме был,чтобы играть в основе и хоть какие причины у тренера имелись бы

Папик написал(а):

Смею думать, что знаю игрока Тимощука неплохо и считаю, что он нисколько не слабее Ван Боммеля и отлично походит для немецкого футбола вообще и для Байерна, в частности...

Я и не говорю, что он слаб-не слаб,до этого никак не светился особо, теперь выходит на поле- и неплохо выходит, игра пошла- значит, сейчас и настало его время? :) )))

37

Belladonna написал(а):

А мне непросто смешно, что до тебя ни-че-го абсолютно не доходит, и то, ЧТО я говорю про Роббена в целом! Тяжелый случай... %-)
Мыльный пузырь- это те серые клеточки, которые не позволяют тебе здраво мыслить, а зацикливаться на одной идее а-ля мистер Фикс, и все вокруг да около.
То,что Швайнштайгер может уйти-в этом нет ничего такого, что тебе мерещится; из всех клубов уходят-приходят,и что?Истерика у тебя, еще вспомни, кто как рожден, повеселимся :rofl:
A_lex11 написал(а):

    Например, таже твоя Валенсия,яркий пример, с уходом Ключевого игрока-Вильи спокойно играет,и даже не заметно его отсутствие,т.к. игра команды не заточена на индивидуальностях одного игрока.

Моя Валенсия мне известна-как и то,что я ДО ТОГО, как Вилья ушел, сказала: не скажется его уход на игре,ибо Валенсия-командную игру демонстрирует. Касательно Баварии-писала неоднократно; тут не в одном игроке дело, не самый-самый Роббен, там есть и Рибери, и Олич, и Гомес, и Мюллер, и Швайнштайгер, и т д. Но , если в ЦЕЛОМ игра не идет, это уже и наличие других проблем тоже+ большое количество травм, что тебе недоступно для понимания.
A_lex11 написал(а):

    Баварии не светит ничего в Л.Ч. ,если попадут на Милан-это будет супер везение,тогда вылетите в 1/ 4 от Реала или Барсы,я с удовольствие посмотрю на это представление.

Паранойя у тебя, не более. Забыл еще добавить:" Чтоб у игроков Баварии зуб болел!"
На Милан попадание- лепота будет, видали, как влетели у себя дома Аяксу,ты еще про Милан легенды плести будешь.
Про Реал молчал бы хотя...Благо, Лион не умер еще...
И Барсой не пугай, уж как получится! Такие ,как ты до хрипоты кричали в прошлом сеоне, что Барса всех порвет- и видали, как Интер отправил их по длинному маршруту, а потом твои бравые парни налево-направо кричали КАРАУЛ!, Интер играет в анти-футбол-это только потому что нос им сломали; далее, Рубин- и эти тоже в НЕФУТБОЛ играли,верно!
Вот эти матчи РЕАЛьНО были представлениями- как сами матчи, так и гала-концерты-выступления игроков ПОСЛЕ матча с их комментариями... :D
Кто-то верно подметил, Бердыева -в Реал, что ли? :D  :idea:

жесть походу пора дурку вызывать, в каждом втором посте противоречие себе и мания величия,что ты типа знаешь больше,чем другие.
Милану игра была ненужна-это раз,Реал для Барсы не соперник,если ты не видело Эль Класико мне тебя жаль,но поверь для обоих этих клубов,Бавария-это таракан, которого раздавят после первых 45 минут.

38

Нет реально  мне смешно над твоими постами :rofl:
никаких доводов никаких фактов,одна какая то вера в светлое будущее,ну еще Роббен :longtongue:

Барса 3 составом дернула Рубин в эту среду,Интер без Маура влетел Вердеру,если ты все это забыла, напомню даты  7 и 8 числа на этой неделе,хоть новости иногда читай. :P

Отредактировано A_lex11 (2010-12-11 16:36:42)

39

A_lex11 написал(а):

жесть походу пора дурку вызывать, в каждом втором посте противоречие себе и мания величия,что ты типа знаешь больше,чем другие.

Прими успокаительные, сосредоточься и читай еще раз...

A_lex11 написал(а):

Милану игра была ненужна-это раз

:D  :D  :D

A_lex11 написал(а):

Интер без Маура влетел Вердеру

Интеру эта игра была не нужна- это два! :D

A_lex11 написал(а):

если ты все это забыла, напомню даты  7 и 8 числа на этой неделе,хоть новости иногда читай

Да-да, конечно, забыла, спасибо тебе!  :love: Я б без тебя совсем пропала бы!
Кстати, новости читать у тебя? :idea:

40

A_lex11 написал(а):

никаких доводов никаких фактов,одна какая то вера в светлое будущее,ну еще Роббен

Тупишь снова, верен себе- как всегда...
Суду нужны факты, шо ль? %-)  :D
"ну еще Роббен"- это твоя единственная и неповторимая тема.
Надоедаешь, Лекс. Лучше иди , по СпаМу горюй, а...
А лучше- CD  тихо и не DVD меня

41

Belladonna написал(а):

Тупишь снова, верен себе- как всегда...
Суду нужны факты, шо ль? %-)  :D
"ну еще Роббен"- это твоя единственная и неповторимая тема.
Надоедаешь, Лекс. Лучше иди , по СпаМу горюй, а...
А лучше- CD  тихо и не DVD меня

реально факты,кстати Рибери первые туров 6-7 был в основе,а от нападающего команда не зависит,да и будь Олич в основе после прошлого сезона он бы не показа  такой уровень футбола.
Мюллер тоже в основе,кто еще Кросс пришел из Байера ,как он там играл?
да намного сильнее,чем сегодня.

Отредактировано A_lex11 (2010-12-11 17:07:18)

42

С победой Баварию.Остаётся фанам надеяться на осечку Боруссии Д.)

Отредактировано Фанат Ливерпуля! (2010-12-11 19:28:34)

43

Да Беллу поздравляем,победили,урааа!

один вопрос-это кто такие :rofl:

Санк-паули(пираты самолийские что ли)

44

Фанат Ливерпуля! написал(а):

С победой Баварию.Остаётся фанам надеяться на осечку Боруссии Д.)

A_lex11 написал(а):

Да Беллу поздравляем,победили,урааа!один вопрос-это кто такие

Победили, УРА! 3-0- не шутка, а СЧЕТ! Правда, без Марио-... (((
Игра очень понравилась, весь матч прижали сомалийских пиратов , от и до, молодцы, Бавария! Восстанавливаемся! Жаль, раз 5  100%-ные голы угробили-штанга...
Рибери потихоньку набирает обороты, молодец!
Так держать, мало осталось!

А на трибуне , с младенцем на руках сидел Роббен и смотрел и радовался:)
Скорее, ребята травмированные, возвращайтесь! :love:

А Боруссия и не думает давать осечку, так уверенно и красиво играют, не можешь не восхититься...Но и Вердер не отчаивается, могут сравнить при такой игре.Хотя пчелки вкатили уже второй, не вариант, Вердер проиграет.

Отредактировано Belladonna (2010-12-11 22:13:18)

45

Хорошие новости для нас: Bastian Швайнштайгер остается-гора с плеч! До 2016 контракт с Баварией, ура! Лицо и душа Баварии, остается в команде! :love:
и это еще не все: голкипер сборной Оливер Нойер в следующем сезоне будет защищать райские врата Баварии!
Ай да Бавария, ай да сборная Германии! :love:

P. S.
шли слухи, что Баcтиана хотят приобрести "Интер" и "Реал"
Боже упаси и сохрани!  :O %-)
от последнего... %-)  :x

46

Кто то сомневался,что Бастиан может покинуть команду?Я лично никогда не поверю,чтоб Швайни,Лам,и Мюллер,ушли из Баварии.Если только под старость лет,из-за например плохих отношений с руководством,тогда да.А так,нет.)
Насчёт Нойера-точная инфа?)

47

Mario Gomez: "Я очень рад, что не ушел из "Баварии"

Нападающий "Баварии" Марио Гомес рад, что не перешел в "Ливерпуль" минувшим летом.

"Сейчас я очень рад, что не ушел из "Баварии". Перед началом сезона появилась информация о моем переходе в "Ливерпуль". Мне предлагали там игровую практику и я начал переговоры. Но хорошо, что я остался в "Баварии", - цитирует Гомеса Bild.

В нынешнем сезоне Гомес провел 13 матчей в Бундеслиге и забил 9 мячей. Также на его счету 5 матчей и 6 голов в Лиге чемпионов.

Швайнштайгер: "Кан всегда использовал мое полотенце" :D

Звезда "Баварии" Бастиан Швайнштайгер рассказал о трудном быте в мюнхенском суперклубе времен Оливера Кана. По признаниям игрока, Кан регулярно отбирал полотенца у молодых игроков, сообщает blick.ch.

"На поле он был настоящим лидером. Но после тренировки это было невозможно. Я каждый день ходил по душевой и искал свое полотенце. А потом вижу, что рядом с зеркалом стоит Олли и вытирает голову моим полотенцем. Он просто не мог не использовать два полотенца во время душа. Со временем я научился и стал прятать в шкафчик запасные полотенца", - рассказал Швайнштайгер, который на днях продлил контракт с клубом до 2016 года.


Летом Нойер станет игроком "Баварии"

Со следующего сезона основной вратарь "Шальке" и сборной Германии Мануэль Нойер должен стать игроком "Баварии". По неофициальной информации, распространенной французскими СМИ, руководство мюнхенской команды уже полностью согласовало все детали трансфера 24-летнего футболиста с гельзенкирхенской стороной.

Отметим, что недавно "Шальке" предложил Нойеру новый контракт, но, судя по всему, талантливый голкипер решил продолжить карьеру в самом титулованном клубе Германии.

и это еще не все........:
"Бавария" интересуется Анюковым

Чемпион Германии мюнхенская "Бавария" намерена сделать предложение питерскому "Зениту" о покупке основного защитника сборной России Александра Анюкова, сообщает немецкий портал 4-4-2.

Контракт капитана "сине-бело-голубых" заканчивается в 2012-ом году, а ориентировочная трансферная стоимость игрока составляет около 20 миллионов евро.

В минувшем сезоне, ставшим для "Зенита" чемпионским, Анюков сыграл 27 матчей в Премьер-лиге и забил один гол.

48

Со следующего сезона основной вратарь "Шальке" и сборной Германии Мануэль Нойер должен стать игроком "Баварии". По неофициальной информации, распространенной французскими СМИ...

эээххх...

49

Belladonna написал(а):

Mario Gomez: "Я очень рад, что не ушел из "Баварии"

Если б ты знал, я-то КАК... :blush:  :love:

Belladonna написал(а):

Швайнштайгер: "Кан всегда использовал мое полотенце"

Великому и ужасному Кану можно все, но вот я одного не понимаю:зачем у своих-то отбирать полотенца?? Есть же соперник- у тех отбирал бы!  :idea:

Belladonna написал(а):

"Бавария" интересуется Анюковым

Н-даа... :confused:

50

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Со следующего сезона основной вратарь "Шальке" и сборной Германии Мануэль Нойер должен стать игроком "Баварии". По неофициальной информации, распространенной французскими СМИ...

дай бог если подтвердится.

51

"Бавария" обыграла "Штуттгарт" 5:3

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги "Штуттгарт" на родном стадионе уступил "Баварии".

19 декабря. Штуттгарт. Стадион "Стадион Готлиба Даймлера".

"Штуттгарт" - "Бавария" - 3:5 (1:1)
Голы: Харник 50', 63', Гентнер 68' - Гомес 31', 52', 54' :love: , Мюллер 35', Рибери 52'

"Штуттгарт": Улрайх, Молинаро, Дельпьер, Таски, Бичакчич (Булахруз 60'), Бока, Кузманович (Гентнер 66'), Треш, Гебхарт (Харник 46'), Погребняк, Какау.

"Бавария": Бутт, Контенто, Брено, Лам, Тимощук, Рибери, Оттль, Ван Боммел, Мюллер, Алтынтоп (Праньич 46'), Гомес (Клозе 65').

Предупреждения: Треш 13' - Тимощук 16.

Судья: Торстен Кинхефер (Герне)

Бавария вновь начинает сметать все на своем пути! Вот это игра... :love:
Гомес что творит; это праздник для глаз!!! Там, где он- там обостряется игра, там гол!
Марио, ты непревзойденный герой, фантастика, мистика!!! :love:
Что будет, когда присоединятся травмированные?...

Беда одна...попали на Интер в 1/8 ЛЧ :pained:

52

Галатасарай предлагает Баварии обмен

Стамбульский клуб хочет выменять у Баварии Хамита Алтынтопа на Звездана Мисимовича.

28-летний Алтынтоп уже давно находится в списке желаний Галатасарая, а вот на боснийца Мисимовича в стане Сарая не рассчитывают - наставник стамбульцев Георге Хаджи отпавил Звездана в дубль из-за его недисциплинированности. Алтынтоп, по мнению руководства и тренерского штаба Галатасарая, должен стать новым лидером.

"Мисимович меня больше не интересует", - сообщил Хаджи.

Отметим, что Звездан - уроженец Мюнхена и воспитанник Баварии. Раскрылся он, однако, в Вольфсбурге.

Belladonna написал(а):

Марио, ты непревзойденный герой, фантастика, мистика!!!

Бавария конечно отожгла! Поздравляю их. Вот так бы сразу и в каждом матче! Вперёд! Надо сезон закончить в зоне ЛЧ...

53

Belladonna написал(а):

Беда одна...попали на Интер в 1/8 ЛЧ :pained:

крутатень ! никого не жалко  будет.

54

В кубке снова клёвый матч сыграли

Штутгарт - Бавария 3:6
Голы: Погребняк, 33, 45, Дельпьерр, 77 - Оттль, 6, Гомес, 8, Клозе, 52, 86, Мюллер, 81, Рибери, 90

Штутгарт: Ульрайх - Буларуз, Таски, Дельпьерр, Молинаро (Кузманович, 35) - Треш, Гентнер - Харник, Бока - Погребняк, Какау

Бавария: Бутт - Лам, Тимощук, Брено, Праньич - ван Боммель (ван Бюйтен, 54), Оттль - Томас Мюллер, Швайнштайгер, Рибери - Гомес (Клозе, 30)

Предупреждения: Буларуз, Бока, Дельпьерр - Тимощук

На 67-й минуте удален Халид Буларуз (Штутгарт)
На 87-й минуте удален Матье Дельпьерр (Штутгарт)
На 74-й минуте Кристиан Гентнер не реализовал пенальти (вратарь)

55

Супер матч вышел.Паша 2-й гол по красоте сделал,даже неожидал от него такого.)

56

A_lex11 написал(а):

крутатень ! никого не жалко  будет.

"крутатень !" тебе будет, когда получишь от Баварии по 5-6 мячей в любимые ворота!
Спешу тебя  разочаровать, от этого матча одна из них останется по-любому: Либо Бавария, либо Интер- следовательно, головная боль для тебя не отменяется!

Valerius написал(а):

В кубке снова клёвый матч сыграли
Штутгарт - Бавария 3:6

Еще бы! Бавария ка войдет в раж, от 4 до 6 мячей штампует!
Не сглазить бы!))) И Клозе в форме, и Рибери уже, а Гомес, как минимум- мяч ..А там и Мюллер, и Роббен скоро присоединится, и....все имена на вес золота!
Bayern Munchen immer!

57

Belladonna написал(а):

"крутатень !" тебе будет, когда получишь от Баварии по 5-6 мячей в любимые ворота!
Спешу тебя  разочаровать, от этого матча одна из них останется по-любому: Либо Бавария, либо Интер- следовательно, головная боль для тебя не отменяется!

да очень жаль, что эти команды не могут сразу вылететь,кому то еще мучатся в 1\4

Кстати,Бене уже помахали платочком :rofl:

58

Лекс, в слове "мучатся" мягкий знак нужен,да и вместо а и не помешал бы, знаешь...

59

Ван Боммель остается в "Баварии".

Мюнхенская «Бавария» не собирается продавать своего капитана Марка ван Боммеля в зимнее трансферное окно. Напомним, что контракт 33-летнего полузащитника истекает ближайшим летом, и клуб пока не предложил продлить его.

В последнее время появилась информация об интересе к голландцу со стороны «Вольфсбурга» и «Тоттенхэма».

«Не думаю, что ван Боммель уйдёт от нас зимой,» — приводит слова генерального директора «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге Kicker.

Отлично! Ван Боммель неплохо вписался в Баварию (в Барсе терпеть не могла его-точнее, его игру, но тут намного лучше сыграл, на мой взгляд)

60

Belladonna написал(а):

Лекс, в слове "мучатся" мягкий знак нужен,да и вместо а и не помешал бы, знаешь...

знаешь,если я за каждым буду ошибки искать тут,никакого форума не хватит :rofl:

не суть,обоим ничегошеньки не светит.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Германская Бундес-Лига » ФК Бавария Мюнхен