ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 783

1

А все оттуда Макс, зависть или проще назвать колхозное начало, пережить не может, а Халк набирает, и гол и пас, молча делает свое дело, вот где Витсель?

2

Сломан

3

Травмирован чели?))), нахрен они его больным взяли, чтоб подлечить)))))

4

Зенит благополучия (В. Шендерович)

Голод не тетка, и кризис заставляет людей затягивать пояса… И так-то нелегко, - но каково же тому, кого об эту пору подстерег несчастный случай на производстве? Вообще ужас.

Кабы не государство, - пропал бы человек…
На государство только надежда: оно у нас социально ориентированное, в беде калеку не оставит.
Есть в России такой футбольный клуб - "Зенит". Бедноватое заведение на севере страны, своих денег нет, спонсор - малоизвестная компания "Газпром" - еле сводит мосты с мостами. Подвернет не в добрый час ногу на поле какой-нибудь широков, и соси потом лапу в нищете…  Беда!

Но государство - лучший друг физкультурников. 
По данным Счетной палаты, в прошлом году нетрудоспособным игрокам "Зенита" было выплачено из российской казны 160 миллионов рублей.
Из расчета двести тысяч рублей в день.

Как говорил Воланд: маловато, но при скромной жизни хватит.
Короче…

Но короче - уже только матом.
http://www.svobodanews.ru/content/article/24705778.html

5

Толич опять ты политизируешь футбол, не тошнит?

6

В России оч дурацкая привычка считать чужие деньги. Вот что Денисов мало получает? Подписал контракт, получал своё, всё устраивало. Пришёл Халк и сразу стало мало. Вот как так то? Получай свои, чужие не считай. Всё это не дело. Оч зол я на Зенит. Нельзя так, играть надо ради болел, а не ради денег.

7

g@hen написал(а):

Толич опять ты политизируешь футбол, не тошнит?

Нет. Обязательно буду так поступать и дальше.

8

Кержа вслед за Денисовым в дубль отправили. Вступился за кореша похоже. Спалл молоток, сразу даёт понять кто главный. Все эти финансовые вопросы должны решаться в офисе, один на один с руководством. Подписал бумагу, значит выполняй условия конракта. Будь профессионалом. Всё просто. Смуту не фиг устраивать. Всё правильно, от звёздности надо дублем лечить.

9

http://s017.radikal.ru/i431/1209/a7/0213785b6c1a.jpg

10

Вот интересная статейка на эту тему, пожалуй соглашусь...

"Беда в том, что если не изменится атмосфера во всем нашем футболе, непосредственный и наивный сегодня Сапогов после первого, ну, второго серьёзного контракта постепенно станет таким, как все, утонет в этом болоте. В котором не платят евро, а этими самыми евро - живут. Вместо того чтобы жить - Евро. А после того, как чемпионат Европы вдрызг проигран, какое-то время от стыда просто не заикаться о повышении контрактов. Тем более - действующих.

Стыд? О чём вы? И не только, и даже не столько игроки в этом виноваты. Что мы посеяли - то и пожали. Чем громкая история в "Зените" завершится и срикошетит ли на сборную; вернутся ли Денисов с Кержаковым вскорости в первую команду или кто-то, напротив, последует за ними; сколь серьёзными будут моральные последствия, - одному футбольному богу ведомо."

http://sport.rambler.ru/news/football/596213337.html

11

Да Зенит что то заразился болезнью СпаМом

12

cskachampionura написал(а):

болезнью СпаМом

А мы то тут причем? У нас такие зарплаты не платят.

13

cskachampionura написал(а):

Да Зенит что то заразился болезнью СпаМом

Что то похожее было когда Кавенаги покупали.

14

MoLLeR написал(а):

А мы то тут причем? У нас такие зарплаты не платят.

Дело не столько в суммах зарплат, сколько в постоянном выносе грязного белья напоказ и ссора из избы...)))

15

Собираем деньги на благое дело

http://s1.uploads.ru/BDpva.jpg

Из комментов:
- А можно шмотками помочь ? Есть неплохой кардиганчик и две шапки.
-Кровь не нужна ? А то с деньгами туго..
- готов открыть рассчетный счет в Казахстане... все для Гарика. не останемся в стороне товарищи.
- Бедный гарик. Наверно за квартиру нечем заплатить(((
поможем парню. высылаю 15 рублей
итд...

Отредактировано Бег (2012-09-24 18:10:27)

16

Бутылки могу выслать,с тяпницы остались. Пускай сдаст...
А че нормально - для бомжа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

17

Для того чтобы заработать 2 млн евро, Денисову нужно:

- 280 лет работать учителем иностранных языков
- 140 лет работать машинистом в метро
- 90 лет работать менеджером в крупной компании
- 1 год с закрытым ртом отыграть в Зените

18

Пущай в Удельном базу шваброй моет, хоть подзаработает. http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif , а по делу, я бы ему за это зарплатку урезал.

19

Лидеры "Зенита" отказались от встречи с Халком

Новичок петербургского "Зенита" Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнёрами по команде, но российские лидеры действующих чемпионов страны отказались от общения с бразильцем, утверждает газета "Известия".

http://www.championat.com/football/news … alkom.html

20

Чё продадут Денисова походу зимой. Ибо не фиг. Опорник он конечно оч хороший, но с таким раскладом держать его в команде нет смысла. Свято место пусто не бывает, помню когда Тима от нас уезжал тоже думали, что всё труба теперь с этой позицией, ан нет. И в этот раз замену найдут.

21

Бег написал(а):

Лидеры "Зенита" отказались от встречи с Халком

Ну и дураки. А Халк молодец, правильно поступает, по мужски. Этим он только уважение у болел завоёвывает, Гарик наоборот только уважение теряет своими поступками.

22

А вообще я думаю наладится у нас вскоре атмосфера в клубе. Жизнь как всегда покажет кто есть кто, кто прав, а кому извиняться надо.

23

Петржела: подобные ситуации случались в "Зените" и при мне
Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела высказался на тему демарша полузащитника питерского клуба Игоря Денисова, который переведён в дубль в связи с тем, что он в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура Премьер-Лиги с самарскими "Крыльями Советов", требуя пересмотра личного контракта.

"Подобные ситуации случались и при мне, хотя мы не покупали таких дорогих игроков — суммы были в разы меньше. Как только мы приобрели Хагена, некоторые русские футболисты, в том числе и Аршавин, захотели, чтобы им повысили контракты. Хоть на рубль, но чтобы контракт был больше! Кстати, в 2003 году именно я убедил руководство клуба, чтобы Быстрова и Денисова перевели из дубля в первую команду и дали им хорошие контракты. Так они стали играть в "Зените".

В хороших командах такие ситуации не влияют на микроклимат внутри. В Англии, Испании или Италии такого бы не случилось. Россия в этом отношении специфическая страна. Местные ребята хотят играть у себя дома и иметь лучшие контракты. А ведь это невозможно! Руководство клуба решило усилить команду – это естественный путь. Но надо и с местными футболистами работать. Мне не нравится, что питерские ребята практически не имеют шансов попасть в команду.

Игорь — хоть и ребёнок, но не уступит. Сашка Кержаков, может, и пойдёт на компромисс. Вполне может быть, что кого-то выставят на трансфер. Думаю, что так оно и будет. В молодёжном составе они точно не станут играть", — цитирует чеха "Спорт уик-энд"

24

Короче,зажрались.

25

Бег написал(а):

Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнёрами по команде, но российские лидеры действующих чемпионов страны отказались от общения с бразильцем

Пипец... а он-то в чем виноват??
Да все болелы с пеной у рта его требовали в Зенит!!
Ну нате вам, теперь игроки недовольны...
На фейсбуке пишут португальцы и бразильцы, просто в шоке!!
Говорят, а что же Месси с Роналду никто бойкот не объявляет? Да если бы в топ-командах были такие прецеденты, их бы заживо сожрали за их контракты!!
Стыдно... в очередной раз...
За Евро, за Малагу, за зависть не самых бедных людей на виду у БЕДНЫХ.
Согласна с Максом, и кстати респект за то, что поддерживаешь идею продажи Денисова. Будет урок всем остальным.
А Халку с Витселем удачи, они-то как раз профессионалы!!
Надеюсь только, что это будет одним неприятным эпизодом, а не основным впечатлением от страны...

26

Лидеры "Зенита" отказались от встречи с Халком
Новичок петербургского "Зенита" Халк попытался наладить взаимоотношения с новыми партнёрами по команде, но российские лидеры действующих чемпионов страны отказались от общения с бразильцем, утверждает газета "Известия".

По информации источника, полученной от работника "Зенита", на предматчевой тренировке накануне вылета в Самару между Халком и Игорем Денисовым произошло игровое столкновение, после чего россиянин вспылил и осыпал новичка нелицеприятными фразами.

По окончании занятия Халк попытался найти контакт с партнёрами. Через переводчика он попросил о встрече с Денисовым и другими игроками клуба. Однако беседы так и не состоялось. Основной причиной стало нежелание части российских игроков идти на контакт с новичком.

27

Игорь Денисов: "Дело не в деньгах, а в уважении"
http://football.sport-express.ru/reviews/24828

28

Митрофанов: зарплаты лидеров "Зенита" абсолютно сопоставимы с зарплатой Халка
http://www.championat.com/football/news … halka.html

29

сейчас на меня нападки будут, но я думаю клуб и сам рфс в этом виноваты.
1. лимит на легионеров - именно он породил понятие паспорта и незаменимости. И прав Денисов что бабла требует. Надо пользоваться конкурентным преимуществом своего паспорта, капитанства в сборной и т.д.
2. З.п. игроков должны состоять как минимум на 50% от результатов в сезоне, а не чистые выплаты. Тогда и вопросов не было бы.
3. Человек просит повышения? Ну и ок. Любому из нас кто работает всегда! кажется что его зп мала, что он делает больше чем платят. Ну так докажите пареньку что он не единственный а один из. Тогда и орать перестанет и сиську просить. АРгументов то у клуба кроме контракта нет никаких. Ну выйдет он на поле, не доборется недоиграет до конца - Зенит то проиграет. И прав он что открыто говорит, что не готов играть за клуб пока мне не повысят зп или пока не аргументируют почему я ее не заслуживаю.

P.S. Если не ошибаюсь Денисов признан игроком года у нас. Значит и должен зарабатывать по логике больше всех в чемпионате.

30

Danilo написал(а):

должен зарабатывать по логике больше всех в чемпионате

По логике да, но это ведь внутриклубные дела, не может звание лучшего игрока на уровень зарплат всех клубов влиять.
И потом - в Зените согласно табличке выше он и зарабатывает больше всех.
Из россиян.
А Халк извините это совсем другой уровень - посчитай, что выиграл Денисов за последние 5 лет и что Халк.
Да и по игре Порту и Зенит - это две большие разницы.
Просто сами себе свинью подкладывают - после таких скандалов, как в Зените и Динамо к нам скоро только дурак или старый ненужный хлам только поедет...