ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 31 страница 60 из 783

31

Зенит сейчас, подчеркну, сейчас, похож на перезревший арбуз, который уронили на пол и червяки стали расползаться кто в лес кто по дрова пьяные и недовольные что разбудили.

32

Ну каждый клуб в какой-то момент накрывает кризис... Просто интересно понаблюдать, насколько это затянется и чем закончится.

Вот согласна с 90 минут, что зря менеджмент клуба вывалил все это в СМИ на обсуждение. Все-таки это внутриклубные дела, все кто обсуждает - ни черта ведь деталей не знает.
А с другой стороны, замалчивать такое тоже вряд ли получится.

Я вот че-то даже не могу определиться в своем отношении к ситуации http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif
Давно говорили, что эта шайка заправляет всем в клубе. Ну вот и получили за непринципиальность в самом начале.

33

Danilo написал(а):

P.S. Если не ошибаюсь Денисов признан игроком года у нас. Значит и должен зарабатывать по логике больше всех в чемпионате.

Всё правильно, я вот тоже не понимаю, как можно пригласить в команду спортсмена и платить ему в 2-а раза больше, чем тем людям, трудом которых Зенит и стал супер-командой.Это всё равно, что чел приведёт домой чужую самку и будет уделять ей больше внимания, чем своей законной супруге.

34

Суринамец написал(а):

больше внимания, чем своей законной супруге

С законной супругой живут (теоретически) всю жизнь, а это футбол. Тут никто десятилетиями не будет держать игрока. Это конвейер по отбору лучших.
А футболисты это хорошо понимают, что год-два-пять, и ты отработанный материал, поэтому надо отыграть и поиметь по максимуму.

35

imura написал(а):

что год-два-пять, и ты отработанный материал,

Я бы написал резче.."Что еще, год-два-пять, и ты биологический мусор"  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

36

imura написал(а):

А футболисты это хорошо понимают, что год-два-пять, и ты отработанный материал, поэтому надо отыграть и поиметь по максимуму.

А о чем они думают когда контракт подписывают? Контракт закончился - требуй повышения зарплаты. А во время действующего - это не правильно.
Ирин, вот хорошо, завтра Хонда придет и скажет - платите мне 5 лимонов или я на поле не выйду. Ты его поддержишь? Вот только Хонда не придет - потому как профи.

37

Суринамец написал(а):

Всё правильно, я вот тоже не понимаю, как можно пригласить в команду спортсмена и платить ему в 2-а раза больше, чем тем людям, трудом которых Зенит и стал супер-командой.Это всё равно, что чел приведёт домой чужую самку и будет уделять ей больше внимания, чем своей законной супруге.

Да не фига не правильно всё это. Миллер обещал Спаллу что купит тех игроков которые ему нужны. Что бы заполучить Халка естественно его надо заинтересовать зарплатой, по другому ведь не поедет. Всё просто, если Зенит хочет что б Халк за него играл, платите ему столько то. Всё, подпись двух сторон, Халк играет. Гарик так же подписывал свой далеко не маленький контракт, хотите что б играл платите столько то, все подписал. А тут обычная жаба задушила, а жаба штука не хорошая. Бейтесь за свои контракты до начала сезона, или в перерыве. А тут понимаешь в накладе остаются простые болелы, которые видят как команда регрессирует на глазах из-за того что кто то хочет больше денег заделать. Халк получает больше, дык с него и спрос будет такой, не будет игры показывать, сами болелы его сливать будут. А Гарик оч не хорошо поступает, из-за его грызни страдает клуб и болелы.

38

Бег написал(а):

Контракт закончился - требуй повышения зарплаты

Нее, я ни на йоту не поддерживаю Денисова, я как раз спорю с Сури, он считает, что если благодаря ему Зенит выигрывал в последние годы, то теперь можно вертеть клубом как хочешь.

Просто мотивация понятна...

39

Бьёрн
Всё бы было как ты написал, если бы не одно "но". Где доказательство того, что Халк принёс пользы больше Денисова? Где гарантии того, что Халк принесет пользы больше, чем Денисов или Кержаков? Их нет, а зарплата уже есть...

40

А вообще Халк он не единственный в мире легионер который в клубе больше всех получает. В Европе тоже многие легионеры получают больше местных. Потому и легионеры они, едут на чужбину денег заработать. Если не устраивает зарплата, обратись к руководству после сезона, мол или больше платите, или я найду тех кто мне больше заплатит. А устраивать саботаж и ультиматум в разгар сезона, типа я не выйду играть если вы мне лям к зарплате не приплюсуете, это вообще не профессионально и просто не красиво.
з.ы. А Керж то чего в опале? Кто нидь в курсе?

41

При нормальной обстановке, Дини надо показать его место, тобишь поиграть за дубль, а то если ему дай поблажку в виде повышения, то потом другим захочется, а это в предверии матчей ЛЧ и сборной, черевато плохими последствиями.
З.Ы. Денисова в Шинник, пущай там сначала контракт отработает, не того у нас класса чемп, чтобы платить такое бешеное бабло.

42

Сури, но ведь Халка не в Сибири и не в Сельте купили. Он уже свой уровень давно доказал, ты посчитай сколько на его счету борьбы, пасов и голов. И каких голов!!
Другое дело - как он встроится в игру (это то о чем я и говорила - кто будет определять игру Халка, он сам или команда). А это уже дело тренера.
И потом - ну какой клуб не хочет купить супер-игрока?
Да были бы деньги, и мы, и КБ, и Анжи с удовольствием бы его купили.

И вообще постановка вопроса неправильная - что значит лучше Денисова? Они вообще на разных позициях играют!!

43

Бьёрн написал(а):

А Керж то чего в опале? Кто нидь в курсе

Так он вроде, как из солидарности.

44

Суринамец написал(а):

Где гарантии того, что Халк принесет пользы больше, чем Денисов или Кержаков? Их нет, а зарплата уже есть...

Да всё просто. Зенит захотел Халка, Халк сказал платите мне столько то. Это гарантия того что Халк будет играть за Зенит. Или что ты считаешь что сначала игрок поиграет год, второй за команду, а потом руководство решать будет сколько ему платить? Дык нет сдельщины у футболлеров.

45

Суринамец написал(а):

Их нет, а зарплата уже есть...

А тебя как на работу берут - обещая платить по итогам работы или с первого дня зп начисляют?? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

46

imura написал(а):

А тебя как на работу берут - обещая платить по итогам работы или с первого дня зп начисляют??

Да, но если зарплата новичка будет в 2-а раза больше, чем зарплата директора (капитана), то срач неизбежен. Денисово подобные отымели Порту 3-1, но приходит чувак из нагнутой команды, и получает в два раза больше, чем победители. Хорошо, если завтра Спартак купит ростовчанина и выкатит ему 10 лямов бобла, то коренные "ромбические" будут это терпеть?

47

Суринамец написал(а):

Денисово подобные отымели Порту 3-1

Это было на подъеме Зенита и после распродажи Порту.
Не передергивай))

А вообще сейчас это нормальная практика, которая кстати многие коллективы развалила, сама была по обе стороны - есть устоявшийся коллектив и устоявшиеся зп, а потом начинается новый проект, и берут со стороны чела с зп в 2 раза больше. В коллективе раздрай - почему не повышают нам, почему не продвигают опытных "своих".
По опыту чаще всего "свои" живут в болоте, где все устраивает и ничего не хочется менять. А новички все баламутят и двигают компании к новым вершинам.
Тут вопрос - кто пересилит и кто перспективнее в потенциале.

Другое дело - будет ли Халк устраивать образцово-показательную игру, чтобы все заткнулись или не сдюжит.

48

imura написал(а):

кто перспективнее в потенциале.

Ага, кто сильнее в силе и быстрее в быстроте... http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif

Хорошо,Ирин, замолкаю.Уступать-это право сильного...
В очередной раз я Вас сделал  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

49

Мне по большому счёту вообще насрать кто сколько там получает. Я хочу видеть сплочённый коллектив на поле, я хочу видеть победы. Со своими контрактами бешеными пускай идут к руководству и там с глазу на глаз о них трещат. Я не хочу видеть грызущийся между собой коллектив, я не хочу видеть как 2 основных игроков отправляют в дубль в наказание. Почему профессионалы должны так поступать? Почему если кому то кажется что ему мало платят, должны страдать другие люди (болелы в данном случае)?

50

Суринамец написал(а):

В очередной раз я Вас сделал

А мы во что-то играли? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0112-wondering.gif  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0110-tongueout.gif

51

Бьёрн написал(а):

Почему если кому то кажется что ему мало платят, должны страдать другие люди

Да потому же, почему и ты говоришь, что хватит кормить арабов в Норвегии...и машины во Франции жгут по этому же. Работают одни, а получают зарплату -ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

imura написал(а):

А мы во что-то играли?

http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0115-inlove.gif

52

Суринамец написал(а):

Да потому же, почему и ты говоришь, что хватит кормить арабов в Норвегии.

А причём тут это? Хотят жить пускай работают, помоему справедливо. А почему они должны сидеть и нихрена не делать, при этом получать хорошее бабло по пособию, которое и с моих налогов идёт? Да и хер с ним налогами, мне контракт 2 раза не продлевали из - за того что негров им надо трудоустроить, а те работать не хотят.
Только причём здесь Халк и Денисов?

53

Бьёрн написал(а):

Только причём здесь Халк и Денисов?

Да притом, что одни считают, что у них заслуг больше чем у других. На Карлоса Эдуардо из Рубина, тоже возлагались большие надежды, только он не принес пользы команде, и, если бы он два года сидел на больничном за 10 лямов, то и Рязанцев с Караденизом бросили играть....Вот зачем Денисову выжигать центр поля и быть уважаемым, если завтра могут купить полупокера в полукедах, которому начнут платить в два раза больше? Я не против Халка, и очень даже "ЗА", но Денисова понимаю. И очень сомневаюсь, что от Халка пользы в два раза больше чем от Денисова.

54

Суринамец написал(а):

Да притом, что одни считают, что у них заслуг больше чем у других. На Карлоса Эдуардо из Рубина, тоже возлагались большие надежды, только он не принес пользы команде, и, если бы он два года сидел на больничном за 10 лямов, то и Рязанцев с Караденизом бросили играть....Вот зачем Денисову выжигать центр поля и быть уважаемым, если завтра могут купить полупокера в полукедах, которому начнут платить в два раза больше? Я не против Халка, и очень даже "ЗА", но Денисова понимаю. И очень сомневаюсь, что от Халка пользы в два раза больше чем от Денисова.

Да что ты говоришь. Гарика никто не наё..вал, ему платили по контракту ту сумму о которой он сам с руководством договорился. Халк с этим же руководством договорился о своёй сумме и ему по х сколько там кому платят. И теперь Гарик заявляет, меня надурили, я играть выходить не буду - не хочу. И ты считаешь это нормально. Завтра ты придёшь к врачу с переломанной рукой, а он тебе скажет, не я не буду тебе помощь оказывать, мне мало платят.

55

Бьёрн
- Кто больший вклад внёс в становление Зенита, как КОМАНДЫ, Халк или Денисов?
_______________________________________________________________________
Поставить зарплату Халку, в два раза больше чем Гоше, это всё равно, что нанести тату на лоб Денисова :"Человек второго сорта". Разница в том, что Денисова хотел купить топ-клуб уровня Реала, но Зенит отказался продавать, а Денисов переходить, и, этот же самый топ-клуп легко мог купить Халка, но не захотел. Так почему Денисов должен получать в два раза меньше?
А вообще, зарплату Халку сделал его отец, когда прозвал его Халком. Назвал бы его Инфузорий-перейра, то он играл бы счас в Зените за еду.

56

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму. Хочет Гарик что б ему больше платили, ради Бога, но только пусть делает это правильно и профессионально. А то что он демарши устраивает, срач в команду приносит - это одни минусы ему. Такой Гарик нах не нужен в команде. А Халк тут не причём, он о своём конткракте договаривался, Гарик в своё время о своём.

57

Бьёрн написал(а):

А то что он демарши устраивает, срач в команду приносит - это одни минусы ему.

Согласен на все 100%. Но руководство должно делать дифференцированную систему оплаты, иначе тот для кого честь и преданность клубу не на последнем месте, завсегда будет получать меньше рвачей. Именно поэтому во всем мире практикуется премиальная система оплаты труда, когда работодатель может очень весомо регулировать зарплаты сотрудникам. Завтра приедет в твою бригаду работник и будет получать в два раза больше потому что у него разряд выше, но работать будет также...

58

Народ ну вы не путайте огурцы с помидорами. Халк это Халк, Гарик это Гарик. Бразилец попросил условных 100 р - ему их и дали. Руководство посчитало что он стоит этих денег. Это право  клуба! Гарик нигде в интервью и не говорит о том, что Халк столько не стоит или у него не правильная зп.

Он говорит о том, что если лидеру клуба (а он, Широков, кержаков сейчас тащат на себе Зенит) платят меньше человека, который для Зенита сделал пока еще ровным счетом "0", то где логика?

Вот если бы бразильцу было сказано, что ты получишь не 100, а 50р, а остальные 50 - за 5голов, 5 передач, за выигрыш чемпионата, выход в финал ЛЧ и за то что сделаешь тату зенита на жопе (контакт, что хочу то и прописываю  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0100-smile.gif ), то тогда и разговор был бы другим. Он бы получил свои деньги за РЕЗУЛЬТАТ.

А если бразилец сломается и результат будут добывать все теже игроки? Кто прав то будет?

Это собственно первое.

Второе.
Мы с вами все работаем, подписываем договор и вроде как профессионалы выполняем обязанности. Но с каждым днем! мы получаем больше опыта в своей работе и соответственно на рынке труда стоим больше. И другая организация может посчитать наш опыт более важным для себя и оценить его выше! Тогда мы приходим и говорим ребят мне у вас нравится но мне предлагают не ваши 10р, а 15. Давайте вы заплатите мне 12,13,14,15 р и я останусь у вас. И это норма.

Денисов же не стал страдать херней на поле, а пришел и честно сказал о том что играть в полную силу не готов. Это профессионально -  не стал подводить партнеров.

59

ДА я вообще не понимаю при чем тут Халк, вон в Челси или МЮ или в Барселоне с РЕалом игроки которые сделали себе имя получаю не меньше, за что боролись на то и напоролись...

60

Вся эта история (Денисов, Кержак) попахивает - заказом, или у этих ребят мозгов просто нет.
Футбол без них будет жить и существовать, смогут ли они без футбола прожить.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0132-envy.gif
Я всего скорее скандала ожидал от Широкова, но ему видно Твитера хватает ))))

____________Какая страна, такие и футболисты !!!!!!!!!!!!___________