ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 61 страница 90 из 783

61

Danilo написал(а):

Это профессионально -  не стал подводить партнеров.

Конечно профессионально! Спартачам то конечно это всё по кайфу, а лучше что б все вообще отказались играть, все профессионалы и все бунтуют.

Danilo написал(а):

Мы с вами все работаем, подписываем договор и вроде как профессионалы выполняем обязанности. Но с каждым днем! мы получаем больше опыта в своей работе и соответственно на рынке труда стоим больше. И другая организация может посчитать наш опыт более важным для себя и оценить его выше! Тогда мы приходим и говорим ребят мне у вас нравится но мне предлагают не ваши 10р, а 15. Давайте вы заплатите мне 12,13,14,15 р и я останусь у вас. И это норма.

Вот тут ты правильно гришь, но при этом ты же не будешь забивать на работу или делать её кое как требуя повышения оплаты?
Гарик так же мог дождаться трансферного окна, показывая хорошую игру в клубе, приносящей результат. Найти через агента клуб который мог бы ему предложить выше зарплату, подойти к рук-ву и сказать мол или повышайте мне либо ухожу. Вот тогда бы и повысили, потому как Гарик нам нужен, и болелы его поддержали.
А что мы имеем сейчас? Гарика задушила жаба в итоге, в команде раздоры, на новичка, которого все так ждали, все волком смотрят, команда в последнее время играет из рук вон плохо, сам Гарик и ещё Керж (2 игрока основы) отправлены в дубль. + в инэте одни помои полились. А потом Гарик заявляет что играет только ради родной команды. Вот и как ему верить, если череда таких дел с его подачи идёт? С Халком конфликт какой то непонятный, нет что б как один из лидеров наоборот помочь новичку побыстрее адаптироваться в клубе, что б всё на благо шло, дык нет наоборот.
По Халку.
Он тут не приделах, он искал свою выгоду переходя в Зенит, нашёл - перешёл. На данный момент легионеры именитые едут к нам не потому что им престижно играть в российских клубах, а для того что б денег заработать. Халк, Карлос, Это О, Кураньи - все из этой оперы. Предлагали наверное Халку меньше сумму, но он сказал - не, не фига, или 8 или я на фиг не поеду, так же и Сэм грил и другие. Зачем они нужны? Да затем что б клуб мог расти, добиваться побед на Евроарене, что б клуб рос и становился популярным и престижным. Вот тогда и поедут к нам не ради денег, а ради славы, вот тогда и будет клуб доходы большие приносить, вот тогда и своим платить будут не меньше. Я так думаю.

62

Бьёрн написал(а):

Конечно профессионально! Спартачам то конечно это всё по кайфу, а лучше что б все вообще отказались играть, все профессионалы и все бунтуют.

А причем тут Спартач или нет? У нас такой же Сыч был, теперь вон с ним Локо мается. Просто если в голове мысли про контракт то и игры нормальной не будет. Все равно, что я на работу с температурой припрусь - сам толком ничего не сделаю и других заражу. Так что более профессионально сказать баста чем выйти на поле и филонить.

63

Danilo написал(а):

Просто если в голове мысли про контракт то и игры нормальной не будет. Все равно, что я на работу с температурой припрусь - сам толком ничего не сделаю и других заражу. Так что более профессионально сказать баста чем выйти на поле и филонить.

Профессионально? [взломанный сайт]
Профессионально это когда в день матча ты думаешь только об игре, о том как помочь команде на поле, выложится по полной принеся пользу команде. Хочу играю, хочу не играю это не профессионально.
Профессионально это когда ты пытаешься улучшить микроклимат в команде, а не разводишь пламя раздора.
Мне нравится Денисов как игрок, но вот эти поступки его мне оч неприятны и непонятны.

64

Стой не путай понятия правильно/неправильно и профессионально/не профессионально. То что Денисов заварил кашу с говном никто и не спорит и он НЕ ПРАВ (ИМХО). А то что он честно и напрямую пытается разобраться - так это наоборот его как профессионала характеризует. Но это мое личное мнение. Может и я НЕ прав.

65

Danilo написал(а):

Стой не путай понятия правильно/неправильно и профессионально/не профессионально.

А по моему, профессионально и подразумевает поступить правильно человеку в профессиональной деятельности. Если ты футболист, то думай во время матча о футболе, а не кому сколько платят. Я вот не выйду завтра на работу и скажу начальству, извини не могу работать, так как думаю о контракте, не до прямых мне обязанностей, а потом и заявлю, я ведь профессионально поступил, правда ведь. Скорую помощь мне тогда шеф вызовет, подумав что я сошёл с ума.
У Славы жена погибла, но буквально сразу после похорон на воротах стоял и стоял хорошо. Думал о игре во время игры, а после о своём горе. Вот это я считаю было профессионально.

66

Все это не первый раз происходит, почитайте, как внутризенитовская группка слила Кению.

"У игроков "Зенита" уже есть опыт выдавливания из состава сильных конкурентов. Летом этого года в стан питерской команды на правах свободного агента перешел 21-летний Леван Кения, у которого истек контракт с немецким "Шальке 04". Футболист провел в "Зените" около месяца и принял участие в двух товарищеских матчах, с ним было достигнуто предварительное соглашение о контракте по схеме "1+2", но в последний момент клуб от него отказался.

Сейчас стало известно, что Александр Анюков, Игорь Денисов, Роман Широков, Владимир Быстров и Александр Кержаков были настроены против прихода в команду этого игрока. Во время одной из тренировок Кения, который недавно восстановился после тяжелой травмы, сзади получил грубый удар по ногам, после чего возник спор. В ходе конфликта грузинский футболист подвергся оскорблениям со стороны ведущих игроков "Зенита". Позже лидеры команды написали в адрес руководства клуба коллективное письмо, в котором заявили, что Кения не подходит амбициям и уровню "Зенита".

Бывший футболист тбилисского "Динамо" - родной дядя Кении Георгий Кикнадзе - подтвердил эту информацию: "Действительно, ряд ведущих футболистов "Зенита" на самом деле написали письмо руководству клубу, в котором заявили, что Кения им просто не подходит. Уверен, что в Кении питерские футболисты увидели конкурента и с помощью корпоративного сговора решили его "слить".

Так что нынешний бунт - не новость. Странно, что в клубе это терпели до последнего.
А тем временем Халк опять забивает и подает решающий угловой...

67

ФИФА 13 вышла.  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

http://s1.uploads.ru/Q0wr4.jpg

68

Вчера, 27 сентября, охрана тренировочной базы питерского «Зенита» рядом с воротами базы обнаружила некую сумку на колесиках, сообщает Фонтанка.

Охрана, не став самостоятельно выяснять содержимое сумки, вызвала взрывотехников. После того, как взрывотехники вскрыли сумку, внутри было обнаружено некое устройство, сделанное на основе фонарика, батарейки, часов и газового баллончика, проводов и скотча. При этом никаких следов взрывных веществ найдено не было.

В сумке также была обнаружена фотография новичка питерской команды Халка. На обратной стороне фотографии красовалась лаконичная надпись: «Халка — нет!».

Это че за приколы у Вас творятся. Думаю в ЛЧ ловить нечего. Сейчас Халк еще психонет и на нервах забивать перестанет.

69

Форвард «Зенита» об адаптации в новой команде
Бразильский форвард футбольного клуба «Зенит» Халк заявил агентству «Р-Спорт», что Роман Широков больше других помогает ему адаптироваться в новой команде.

В ряде СМИ появилась информация, что между бразильским форвардом и российскими игроками команды возник конфликт.

«Бруну (Алвеша) я знаю давно, как и он, я играл в «Порту». Что касается остальных игроков «Зенита», (Роман) Широков сейчас пытается мне помочь влиться в новый коллектив: он пытается разговаривать со мной, играть со мной и на меня», - пояснил Халк.

Он также подчеркнул, что никаких проблем с партнерами, вопреки информации в прессе, у него нет.

«Проблем у меня нет ни с кем, ведь я просто стараюсь выполнять свою работу как можно лучше. Я очень доволен тем, что мне удается приносить пользу команде забитыми мячами. Рад, что вчера удалось одержать первую победу в составе «Зенита». Хочу побеждать с «Зенитом» как можно чаще и тем самым благодарить своих партнеров по команде и работников клуба за поддержку и теплое отношение», - рассказал Халк.

70

MoLLeR написал(а):

В сумке также была обнаружена фотография новичка питерской команды Халка

Понравился коммент
"блин! не команда-- а бабское общежите, еще осталось битое стекло насыпать в бутсы" http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

g@hen написал(а):

Широков больше других помогает ему адаптироваться в новой команде

А Рома далеко не дурак - да, хамит, да, нелицеприятно высказывается, но по большей части все по делу. Видимо, он дальновиднее чем прочие партнеры по каманде...

71

да так позорно, и Керж туда, комплекс неполноцености какой?

72

О сколько поводов радости у московских болел!  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0137-clapping.gif
Ладно фигня всё это, переживём.
Гарик конечно оч не дальновидно поступил, ляпнул что в голову пришло, но самое главное болел обидел тем что играть отказался. Пару игр в дубле проведёт, одумается, извиниться и забудут всё это.
То что пишет родственник Кении, как его племяша из команды сливали, дык бред это всё (имхо) обиженного человека за то что он не подошёл команде, да и кому он там конкуренцию составить мог, Лумбу? Занять его место на лавочке.
Пакет какой то подбросили? Ну и кто вам сказал что это зенитовские болелы? Мясные или конявые подбросили, что б ещё больше шуму сделать и поёрничать. Фигня всё это. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0144-nod.gif Мы опять чемпионство возьмём в этом году, тогда мы будем радоваться, а остальные как всегда плакать и завидовать! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

73

Эк ты как быстро восстановился и пришел в свое обычное возвышенно-снисходительное состояние http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif
Простил что ли подлецов? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0105-wink.gif

Вот по следующей паре игр будет видно, что за ситуёвина в команде.
Я лично теперь болею персонально за Халка http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0110-tongueout.gif

А шеф обещал достать хорошие билеты на матч Россия-Португалия.
Пойдем бандой с работы.
Так мне в толпе проще будет отмечать голы Криштиану http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

74

imura написал(а):

Эк ты как быстро восстановился и пришел в свое обычное возвышенно-снисходительное состояние 
Простил что ли подлецов?

Я просто оч вспыльчивый человек, но я же и оч быстро отходчивый! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif
Да и не подлецы они для меня, а игроки любимой команды. Да говняно они поступили, но всё равно свои же они, родные. Поругали мы своих и хватит, терь нужно вас догонять и перегонять.

75

Ладно успокойтесь Денисов в составе Зенита на ближайший матч, и в составе сборной на матч с Иришками)))), тоесть Португалами.

76

Макс, ну о чем еще говорить то? В остальных командах тишь да гладь ))

77

Бег написал(а):

Макс, ну о чем еще говорить то? В остальных командах тишь да гладь ))

Дык я не спорю. Гавно случается, бывает.

78

Помойму парень все понял и осознал, видно на эмоциях его понесло.

79

Бег написал(а):

В остальных командах тишь да гладь ))

Ну почему же, теперь можно обсудить, как это новички у КБ все попереломались! [взломанный сайт]

80

По первости было желание потрендеть за футбол, типа Фаза - слабое звено, Бухаров - очень слабое звено, Денисов - цементирующее начало всей игры команды в обороне, остальные игрочки просто не понимали (особенно с начала матча) как играть в его отсутствие, как хорош Дениска Глушаков, становится настоящим лидером рэйлроудчан - голевой пас просто конфетка, но решил просто сказать одну вещь за Зенит:
команда (особенно её русскоязычная часть) больна, больна серьезно и болезнь эта не телесная, а тока самого неизученного органа - головы. Перекошенные злые физиономии, истерики, бросание (ругань) на своих, полное нежелание: пахать на поле, отрабатывать за себя и того парня, поддерживать партнеров по игроцки и по-человечески.
На сегодняшний день для чемпионов страны вижу две задачи:
зацепиться хотя бы за Лигу Европы (все же весенние еврокубки не помешают);
и не отпустить далеко конкурентов в чемпионате страны.
Ну, а потом итальянцу (надеюсь он останется в клубе) в декабре надо доставать нож и разделочную доску! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif
P.S. По вратарю - в прошлом году Славу после трагедии все поддерживали и как результат - мужик провел блестящий сезон (даже руководил обороной и покрикивал). Нынче все подзабылось (время лечит), немужицкость вратаря чувствуется и полевые опять смотрят на Малафеева как деды на салагу.
Нет, пожалуй надо отриплейсмэнтить - полевые смотрят на Славу как на пацаненка и у него сразу выплывает немужицкость. Но это, как говорят, И-МЭ-ХЭ-О

81

Есть такая болезнь - зажрались... Не только в финансовом аспекте, а вообще - слава, высокомерие, вседозволенность.
Конечно это не у всех игроков Зенита, и не только Зенита, но это достаточно заразно.
Такое впечатление, что ребята пресытились самой игрой, а это печальнее всего.

Мне вот интересно - вот есть Барса (я конечно ее безумно не люблю, но как пример идеально!) Там люди получают мега-деньги за мега-контракты, выиграли все, что можно и по несколько раз, и все же есть ахренительные мотивация и атмосфера в команде. Вот почему так?? Они скрывают конфликты? Или умеют их распознать в зачатке? Или нет там таких вопросов по определению? http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

82

Вот, блин опять не выиграли. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0101-sadsmile.gif Действительно разлад какой то в команде. Иногда неготивные встряски идут на пользу, а иногда наоборот топят команду. Матча не видел, но оч надеялся на победу, увы. Но ничего страшного, жизнь продолжается, нам не в первой Лёню с его кавалерией догонять и обгонять. Оч надеюсь что СБГ наконец то возьмутся за голову и я скоро увижу свой любимый настоящий Зенит, показывающий искромётный футбол!

83

imura написал(а):

Мне вот интересно - вот есть Барса (я конечно ее безумно не люблю, но как пример идеально!) Там люди получают мега-деньги за мега-контракты, выиграли все, что можно и по несколько раз, и все же есть ахренительные мотивация и атмосфера в команде. Вот почему так?? Они скрывают конфликты? Или умеют их распознать в зачатке? Или нет там таких вопросов по определению?

Да не всегда Барса прям так и блестала. Были времена когда и Барса и Реал обладая хорошими игроками не показывали хорошой игры. Вообще большие деньги в нашем футболе появись сравнительно не давно, потому рук-во и игроки толком не знают как правильно ими распорядится и что б не было конфликтов. Время пройдёт, научатся. Такой конфликт мог и может произойти не только в Зените, так что учитесь на чужих ошибках, на своих не оч приятно учиться.

84

imura написал(а):

Вот почему так?? Они скрывают конфликты?

Думаю да. Конфликты и у нас есть, Вспомни Мамаева или Дзагоева. Ты много комментариев по этому поводу слышала от руководства или игроков? А слухи подпитывать надо иначе заглохнут.

85

Вам Милан выносить, они в таком же состоянии, но без Халка и без Денисова).

86

imura написал(а):

Мне вот интересно - вот есть Барса

Может быть Барса, Реал, МЮ и Бавария не сдуваются на протяжении длительного промежутка времени потому что играют при 60-100 тыщах. Болельщики питают энергией короче.. Хотя в последнем домашнем матче Барса-Гранада Месси наорал на Вилью. Видать их тоже подташнивает от своей крутизны.

87

Суринамец написал(а):

их тоже подташнивает от своей крутизны

надо запомнить - у нас на работе такие есть - их тоже, похоже, подташнивает от осознания собственной крутизны

88

Наверное к Новому Году Зенит вернётся на первое место. Анжи слишком разбалансированная команда, скоро осадит булки месте на 3-4. ЦСКА без напов ни о чем +диска Дзагоева. Спартак, Локо и Рубин представляют реальную угрозу по ИМХу, хотя в Спартак, из этих троих, верится меньше всего в силу травматизма и несовместимости некоторых футболистов.

89

Суринамец написал(а):

Наверное к Новому Году Зенит вернётся на первое место.

Если не отправят в дубль к Денисову остальных http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

90

Суринамец написал(а):

Наверное к Новому Году Зенит вернётся на первое место. Анжи слишком разбалансированная команда, скоро осадит булки месте на 3-4. ЦСКА без напов ни о чем +диска Дзагоева. Спартак, Локо и Рубин представляют реальную угрозу по ИМХу, хотя в Спартак, из этих троих, верится меньше всего в силу травматизма и несовместимости некоторых футболистов.

Посмотрим на эти прогнозы к Новому году, будет интересно почитать. Я бы, вообще, может тему завёл бы для таких высказываний и назвал бы её "Оракул", не, лучше "Пауль". Можно туда предсказания наших ребят с форума постить (с возможностью под ним разместить реальный результат) или высказывания-прогнозы "известных футбольных экспертов". На Рубиновском форуме есть один "Пауль" - точно угадывает голеадоров, это при том, что в Рубине в основном забивают защитники и полузащитники. В связи с этим вопрос к техникам : движок позволит воплотить мысль мою?