ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ,СПАРТАК, Москва


,СПАРТАК, Москва

Сообщений 1 страница 30 из 520

1

Мне Андрея жалко, не везло ему явно, в этот день.

2

Если честно, то атаковать вы норм умеете, но вот оборона у вас канешн -  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0119-puke.gif, вот и пропускаете пачками, но а воротчик то у вас вроде норм, но когда расстреливают его, то и он бессилен.

3

Дикань 2 игру только после перерыва на травму, делайте скидку...
Но мне, если честно, больше Ребров в воротах нравится.
Все-таки не зря Диканя джентльменом года признали, в воротах должен быть монстр, которого и свои, и чужие боятся)))

4

imura написал(а):

в воротах должен быть монстр, которого и свои, и чужие боятся)))

Да,согласен,как босс в Локо был,авторитет,ни дать,ни взять.

5

Да ну, норм у мясных Дикий. Отстоять может мама не горюй, когда надо выручит, но если защита пожарит, то чё тут? Я б Дикого во всех пропущенных не винил бы.

6

Пареха играл в мяч, удаления и в помине небыло... А Кержику на Евро так красиво нужно было падать.

Отредактировано DimKo (2012-12-01 16:26:42)

7

Как думаете по какой схеме клубу сейчас действовать надо? Какой тренер должен быть? Какой гендиректор?
Я просто уже лет 5 не наблюдаю последовательности действий

8

подождать до конца сезона . посмотреть что получится у карпина .
если он на что-то способен - оставлять , нет - прочь из клуба .

9

Оле-оле!!
Сыграйте штоле последний матч в этой Лиге достойно!!
Удачи КБ!! [взломанный сайт]

10

Да, совсем плохо у нас)))

11

Судья конечно подсвистывал хозяевам.

12

Бег написал(а):

Судья конечно подсвистывал хозяевам.

Да это не меняет суть дела. Чет совсем плохо. Хоть очки бы зацепили, а так. Лан думаю по любе будут изменения.

13

По мне так Спартак очень достойно играл со сверхмотивированными волынщиками и в комментариях Васи Уткина матч смотрелся бодро. Особенно понравилось про хладнокровную игру Кариоки в защите, типа у него просто отсутствует чувство опасности.  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif  . По игре, уровень Спартака это Эменике + все три вратаря + Чельстрем, Ари и Сухи, все остальные крайне не стабильны, особенно в плане игрового мышления.

14

Суринамец написал(а):

По игре, уровень Спартака это Эменике + все три вратаря + Чельстрем, Ари и Сухи, все остальные крайне не стабильны, особенно в плане игрового мышления.

Мышление должно для начала быть как таковое. Очень нравится как играет Д.Комбаров - но насколько же он суетится с мячом, постоянно пытается обострить, обыграть вместо того чтобы придержать, поперек сыграть.

И еще один минус Спартака - отсутствуют напрочь такое понятие как переводы с фланга на фланг. Вернее 3-4 передачами делают, но одной так чтобы обострить ситуацию не могут. Хотя и крайки открыты  и зона свободна.

15

Суринамец написал(а):

По мне так Спартак очень достойно играл со сверхмотивированными волынщиками и в комментариях Васи Уткина матч смотрелся бодро. Особенно понравилось про хладнокровную игру Кариоки в защите, типа у него просто отсутствует чувство опасности.   

дураки ничего не боятся (С)

Инсуральде вообще позорище .

16

Игра понравилась, но все чего то не хватало.

17

Одним из кандидатов на пост главного тренера «Спартака» является наставник «Реала» Жозе Моуринью, сообщает «Российская газета» со ссылкой на источник в мадридском клубе.

По информации издания, португалец уже ведет переговоры с рядом клубов, среди которых есть и «Спартак».

Волну слухов породила распространенная на прошлой неделе информация о том, что Моуринью покинет «Реал» по окончании текущего сезона. Позже, как известно, «Особенный» заявил, что не собирается уходить из мадридского клуба.

Напомним, после отставки Унаи Эмери исполняющим обязанности главного тренера «Спартака» был назначен Валерий Карпин, под руководством которого красно-белые уже успели проиграть «Зениту» (2:4) и «Селтику» (1:2).

Это вообще жесть. Разве можно над Нами так Глумиться?? [взломанный сайт] Надоело ему по Топ чемпионатам работать, решил адреналинчику получить в России и получить через полгода пинка, с записью в трудовой что неоправдал  ожидания, или типо не Топ тренер. Вот интересно я бы прикольнулся бы посмотрел чтоб получилось. Как потом можно было сказать что Спартаку нужен Топ тренер после Мавра. Что  делать то если опять в жопе оказались http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

18

выдумки

19

Казанский Рубин обратился к московскому Спартаку с просьбой о переносе матча 19-го тура. Причина погодные условия в Казани.

Встреча запланирована на понедельник 10 декабря. Начала в 17.30. В это время в Казани ожидается температура минус 15 градусов. Столь холодная погода опасна, как для участников встречи, так и для зрителей. Поэтому представители Рубина обратились с просьбой о переносе матча.

Если просьба казанцев будет удовлетворена, то матч Рубина и Спартака состоится в новом 2013 году. Этот будет первый перенос по погодным условиям после того, как российский чемпионат был переведен на систему осень-весна.

20

Лучше пусть перенесут, ну зачем это нужно?? Это не футбол...

21

Все же приобретут Мовсисяна, вот темнилы то.
http://s2.uploads.ru/t/S3LrY.jpg

22

DimKo написал(а):

Все же приобретут Мовсисяна, вот темнилы то.

Уже приобрели.
http://www.livesport.ru/football/2012/12/10/movsisyan/

23

Эта инфа и раньше была, но на официальном сайте"Спартака" появилась только сегодня. нападающих теперь "море" и все легионеры, за исключением Дзюбы и Яковлева, еще же и Уорис есть.

Отредактировано DimKo (2012-12-10 14:18:45)

24

Мовсисян - и кто ещё?

25

cskachampionura написал(а):

Мовсисян - и кто ещё?

прям ржу нимагу

26

27

28

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин будет тренировать команду до окончания текущего чемпионата России, утверждает  «Российская газета»

По данным издания, владелец столичного клуба Леонид Федун решил не менять тренера до завершения чемпионата.

Тем не менее, пост генерального директора «Спартака» Карпин будет вынужден покинуть, так как регламент РФС позволяет совмещение лишь на протяжении месяца.

Жесть, а зачем был Эмери нужен? Я в шоке. Ну сам бы и продолжил.

29

Да уж тут и сказать нечего...
Пока в руководстве бардак, нам болелам Спартака ничего не светит [взломанный сайт]

30

угу

пришел поплакаться на старый добрый форум (пока не выгнали)

блондинка с игрочишкой нас всех обидели :(

ВАУ___ это 1488 сообщение УРА

Отредактировано Matigor (2012-12-13 18:17:33)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ,СПАРТАК, Москва