ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ,СПАРТАК, Москва


,СПАРТАК, Москва

Сообщений 61 страница 90 из 520

61

Matigor написал(а):

че та не верится шо так быстро метро построят

Мати так там оно уже существует, это вроде законсервированная заброшенная станция и ее расконсервируют и доведут до ума. Так что рыть с нуля не нужно))) Я, где то это читал. Источник не вспомню. Даже фотки заброшенной станции вывешивали.

62

Так может и новые ветки реально не роют, идут по старой комуникации, а где колодец там и станция).

63

Народ, а трансферное окно закрывается 31.01.13???

64

что то ваши молчат, про трансферы, как то подозрительно...)))

65

Спартак" подтвердил договорённость относительно трансфера Боккетти
25 января 2013 года, пятница. 19:26
Московский "Спартак" вслед за казанским "Рубином" объявил по поводу достижения принципиальной договорённости относительно трансфера 26-летнего защитника Сальваторе Боккетти. В случае успешного прохождения медосмотра в начале следующей недели итальянец заключит контракт со "Спартаком".

"Боккетти является универсальным защитником, который может надёжно сыграть как в центре, так и на краю обороны", — отмечается на официальном сайте красно-белых.

Боккетти выступал за "Рубин" с середины 2010 года, сыграл за "Рубин" 69 матчей в различных турнирах и забил 11 голов. В составе "Рубина" побеждал в Кубке и Суперкубке России, стал обладателем бронзовых медалей чемпионата России.

P.S  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0130-devil.gif

66

Ваш Эменике клепает голы на КАНе... молоток))
Правда, я болею против Нигерии (чтобы Муса и челсийцы быстрее вернулись в команды http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif)

67

Ух-ты
хороший трансфер, тока боюсь при вгк не заиграет
хотя сказать что супертрансфер нельзя

68

хороший защитник но не из тех кто может стать лидером обороны. посмотрим как играть будет, а то в спартаке все имеют тенденцию играть хуже чем могли б

69

Защитник "Милана" Антонини может перейти в "Спартак"
26 января 2013 года, суббота. 11:51
Защитник "Милана" Лука Антонини может продолжить карьеру в России. По данным итальянкой прессы, 30-летний левый защитник близок к переходу в московский "Спартак". 28 января Антонини должен вылететь в столицу для прохождения медицинского осмотра и подписания личного контракта. Об условиях трансфера и деталях соглашения на данный момент ничего неизвестно.

В нынешнем сезоне игрок обороны принял участие в шести матчах россонери в итальянской Серии A, из них в пяти он выходил в стартовом составе.

p.s. Спартак становится итальянским  http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0102-bigsmile.gif

70

RUSLAN написал(а):

p.s. Спартак становится итальянским

Лучше итальянцы, нежели бразильцы, у макаронников самоотдачи больше, работяги, дети карнавалов заедаются быстро, да и добившись минимума в карьере не рвутся выше, то поколение бразильцев уже не то))).

71

Бразильский нападающий «красно-белых» Веллитон продолжит карьеру в украинском первенстве. Некогда лучший бомбардир «Спартака» завершит свой переход в стан «Металлиста» до начала весенней части чемпионата России.

По информации «Российской Газеты», переговоры между «красно-белыми» и харьковчанами по поводу трансфера 26-летнего нападающего находятся в завершающей стадии, и в скором времени Веллитон должен официально стать игроком «Металлиста».

Продажа Веллитона стала одной из приоритетных целей для руководства «Спартака» в это зимнее трансферное окно, поскольку в команде наблюдается явный перебор с исполнителями в атакующей линии.

После покупок Юры Мовсисяна и Маджида Уориса, и при наличии в составе Артёма Дзюбы, Эммануэля Эменике и Ари, боссы «красно-белых» решили продать бразильца, который в последнее время больше лечится, нежели чем играет.

Веллитон перешел в «Спартак» в 2007 году из бразильского «Гойаса». Отлично выступив в чемпионатах России 2009, а затем и 2010 года, когда бразилец смог наколотить в общей сложности 40 голов, он хотел получить российский паспорт и возможность выступать в составе сборной России. Однако добиться этого ему так и не удалось, после чего Веллитон лишь эпизодически напоминал самого себя прежнего. Контракт бразильца со «Спартаком» действует до конца 2014 года, а трансферная стоимость равняется 7 миллионам евро.

72

Народ, а трансферное окно когда закрывается????

73

MoLLeR написал(а):

Народ, а трансферное окно когда закрывается????

Оно еще не открылось. С 1февраля по 1 марта

74

Бег написал(а):

Оно еще не открылось. С 1февраля по 1 марта

Ты уверен? А как вы Вагнера подписали? Ну и другие, тот же Мовсисян у нас, Дезеув отправлен в отпуск))? Договор заключать разве можно вне трансверного окна?

75

MoLLeR написал(а):

Ты уверен? А как вы Вагнера подписали? Ну и другие, тот же Мовсисян у нас, Дезеув отправлен в отпуск))? Договор заключать разве можно вне трансверного окна?

Конечно. Заявлять их можно только в трансферное окно, а подписывать когда угодно. Мы Думбию подписали зимой, а пришел он к нам только летом.

76

Понял, спасибо. А то такая тишина, что даже противно))) Ну где бомбы? А то уснули все клубы.

Отредактировано MoLLeR (2013-01-28 17:10:36)

77

А в Европе вроде до 31 января)))

78

"Спартак" проявляет интерес к сербскому полузащитнику Стевановичу
28 января 2013 года, понедельник. 17:20
Московский "Спартак" проявляет интерес к полузащитнику итальянского "Торино" и сборной Сербии Алену Стевановичу. Об этом "Известиям" рассказал официальный представитель 22-летнего футболиста Джорджио Паретти.

"Спартак" всерьёз заинтересован в приобретении Стевановича. Ален проводит хороший сезон в серии А и уже удостоился вызова в национальную сборную. Он привык к переездам, так что переход в Россию его нисколько не напугает. "Спартак" очень именитый и амбициозный клуб, в котором полузащитник сможет добиться качественного прогресса. Однако у игрока высокая трансферная цена, и вряд ли руководство туринского клуба захочет опускать планку", — поведал агент.

Отметим, что кандидатуру серба, по данным издания, руководство красно-белых рассматривает в качестве альтернативы ирландскому полузащитнику Эйдену Макгиди, который может покинуть "Спартак".

79

MoLLeR написал(а):

Дезеув отправлен в отпуск))?

Поподробней пожалста))

80

Уже сам нашел, уехал в Андерлехт. Одного сплавили, хорошо))

Отредактировано DimKo (2013-01-28 21:37:03)

81

Да Дезеу уже подписался с Андерлехтом, и хрень всякую несет в адрес России, вообщем ханурик он, одним словом, Андерлехт тоже не промах, не будет работать выпиздят.

82

26-летний защитник «Рубина» и сборной Италии Сальваторе Боккетти подписал контракт со «Спартаком», сообщает официальный сайт «красно-белых».

Сегодня, 28 января, после успешного прохождения медосмотра игрок в сопровождении агента прибыл офис своего нового клуба, где поставил подпись под долгосрочным соглашением с командой Валерия Карпина.

К своей новой команде Боккетти присоединится 30 января.

«Почему выбрал именно "Спартак"? Долго не раздумывал, потому что почувствовал серьезный интерес со стороны Валерия Карпина. А для игрока очень важно, чтобы именно главный тренер хотел принять его в свою команду. Тогда у тебя есть возможность почувствовать, что ты важен для своего тренера, для клуба. Кроме того, "Спартак" для России — как "Ювентус" для Италии: самый титулованный и популярный клуб с великой историей. Думаю, это лучшее решение, которое я мог принять. Горд, что у меня есть возможность стать частью великой команды.

Были и другие российские клубы, которые мной интересовались, но когда мне сообщили о "Спартаке", сразу сказал, что пойду только туда. Одним из главных мотивов перехода стала огромная армия болельщиков, которая поддерживает красно-белых. Даже в Казани было такое чувство, что играешь со "Спартаком" не дома, а на выезде. Это непередаваемо!» — признался игрок в своем первом интервью в качестве игрока «Спартака».

Вот и подтверждение. Это хорошо Мовсисян,Бокети-кто еще?

83

так а больше никто и не нужен. Разве что если Эйден уйдет. Но и тогда есть К.Комбаров, Яковлев, Эменике, АРи и Жано. Центральная зона полузащиты укреплена: Ромуло, Кариока, Чельстрем, Брызгалов, Беляш. Главное чтобы Паршивлюк снова не слетел с крестами, тогда можно завязывать с футболом.

84

Футбол :   Россия. Премьер-Лига
30 января 2013 года, среда. 16:15
Полузащитник "Knattspyrnufelag Reykjavikur" Андреас Уткомамонт в ближайшее время может стать игроком "Спартака". Об этом сообщает агентство "Р-Спорт". Представители красно-белых наблюдали за выступлением 21-летнего футболиста на сборе "Knattspyrnufelag Reykjavikur" в Исландии, после чего руководство "Спартака" сделало исландскому клубу предложение.
Источник: Р-Спорт

85

"Спартак" претендует на полузащитника "Спортинга" Схарса
30 января 2013 года, среда. 15:51
Московский "Спартак" проявляет интерес к полузащитнику лиссабонского "Спортинга" Стейну Схарсу. По данным голландской прессы, в лице 29-летнего хавбека руководство красно-белых видит замену полузащитнику Деми де Зеуву, который был отдан в аренду в бельгийский "Андерлехт".

Футболист, который провёл 14 матчей в составе сборной Нидерландов, выступает за португальский клуб с 2011 года. Ранее Схарс защищал цвета голландского "АЗ Алкмар", в составе которого выиграл чемпионат страны и Кубок в сезоне-2009/10.
Источник: "Чемпионат.com"

86

У Дзюбы мания величия. Кто его мазилу, возьмет в ЦСКА или Зенит? http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0140-rofl.gif
http://www.sports.ru/football/146442071.html

Артем Дзюба: «Не хочу играть в ЦСКА и «Зените», но что делать, если выгонят из «Спартака»?»
Форвард «Спартака» Артем Дзюба порассуждал об обстоятельствах, которые могут заставить его перейти в ЦСКА или «Зенит».

«ЦСКА и «Зенит» — самые принципиальные соперники, думаю, что никогда туда не пойду. Но правильно многие говорят: а если тебя из «Спартака» несправедливо выгонят, как быть?

Конечно, не хочу идти в ЦСКА и «Зенит», потому что я – спартаковец, да ещё и воспитанник клуба. Но если в нём однажды о меня вытрут ноги, надо же мне как-то доказывать свою профпригодность. А как? Идти в клуб ниже рангом?» – приводит слова Дзюбы Чемпионат.com.

87

88

89

90

Велитон пока в команде, может передумали с трансфером?


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ,СПАРТАК, Москва