ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ливерпуль

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

Владельцы Ливерпуля предупреждают Ходжсона

Джон Генри и Том Вернер считают текущие результаты клуба неприемлемыми.

"Очевидно, что не может быть сомнений - вторая половина прошлого сезона и первая половина нынешнего неприемлема для Ливерпуля", - говорит для LFC TV Генри, основной владелец Красных. "Упасть вниз - дело нехитрое, а вот выкарабкаться..."

"Но мы здесь всерьез и надолго, и должны реагировать на ситуацию. С такими результатами мы не сможем возродить Ливерпуль 20-летней давности".

32

В Ливерпульской карьере Кончески могут начаться большие проблемы после того, как его мать в социальной сети Facebook назвала болельщиков Красных «скаузерскими отбросами»

После поражения от Стоука (2-0) 13 ноября 2010г., в своих постах она обвинила болельщиков в том, что они живут прошлым и предположила, что ее сын допустил ошибку, перейдя за 4 миллиона фунтов из Фулхэма в Ливерпуль.

Текст для Пола был следующий: «Твоим, скаузерским отбросам, не понять кокни. Взгляни реально на вашу команду, она же живет прошлым. Все делают ошибки, но кокни никогда не должен был покидать Фулхэм»

Миссис Кончески получила несколько писем поддержки от друзей, в одном из которых фаны Ливерпуля назывались «невежественными идиотами», а в другом «болельщиками не способными оценить класс ее сына, как футболиста»

В пятницу представитель клуба назвал комментарии, впоследствии удаленные с сайта, как «неприемлемые», но настоял на том, чтобы вопрос решался в частном порядке.

Сегодня Кончески сможет оценить, правильно ли он поступил, перейдя с «Крэйвен коттедж» на «Энфилд»? Матч Фулхэма и Ливерпуля состоится сегодня в 23:30 по алматинскому времени.

Бывшему левому защитнику сб. Англии наверняка будет предоставлен теплый прием от гостевого сектора болельщиков Фулхэма. А менеджеру, который в прошлом сезоне довел Фулхэм до финала Лиги Европы, теплые слова будут гарантированы и подавно, ведь Ходжсон не раз признавался, как трудно ему было покидать их.

«Но в сегодняшней игре не будет места сентиментам», заявил Ходжсон. «Работа в Фулхэме была хороша. Я был счастлив прожить 10 лет в своем доме. Я бы никуда не ушел, но Ливерпуль это нечто особенное, это институт мирового футбола»

==================================================================================================

Вот чёрт...матч отменили из-за снегопада.=(

33

Хреновенько что отменили, ждал победы Ливера в этот уик-энд!

34

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Бред про Рейну.В Англии он будет играть только в одном клубе.Джеррард,Каррагер иконы клуба.Рейна уже тоже близок к этому.В отсутствии на поле Стиви Джи,Каррагера,Кёйта,именно Рейна получает капитанскую повязку.) ох уж эти слухи.)

Ливерпуль - клуб, к которому, в силу некоторых причин, отношусь с симпатией (особенно к городу :)). Но вот со словом "бред" не торопился бы. Понимаю, что болельщики Англии вообще и Ливерпуля в особенности - есть реальная сила, с которой надо считаться. Наверно, в Англии самый большой процент в доходах клубов от продажи билетов, кабельного ТВ и т.п.. Но тем не менее такие штуки как "иконы клуба" или "You’ll Never Walk Alone" - есть лирика в первую очередь для болел, а для владельцев клуб (футбол) не в последнюю очередь еще и бизнес. Я к тому, что бывают предложения, от которых не отказываются. Когда пяток лет назад Стива вовсю сватали в Челси, то он остался в родном мерсисайдском графстве (можете поверить) отнюдь не только из-за страстной любви к малой родине. Бизнес - есть бизнес, ничего личного. Ну киданули в Луиша нашего Фигу свинной головой))). Бывает... Жизнь-то продолжается :)
P.S. Хотя, вполне может быть выше названные товарищи останутся на берегах ручейка Мерсей...

35

Папик написал(а):

Ливерпуль - клуб, к которому, в силу некоторых причин, отношусь с симпатией (особенно к городу ). Но вот со словом "бред" не торопился бы. Понимаю, что болельщики Англии вообще и Ливерпуля в особенности - есть реальная сила, с которой надо считаться. Наверно, в Англии самый большой процент в доходах клубов от продажи билетов, кабельного ТВ и т.п.. Но тем не менее такие штуки как "иконы клуба" или "You’ll Never Walk Alone" - есть лирика в первую очередь для болел, а для владельцев клуб (футбол) не в последнюю очередь еще и бизнес. Я к тому, что бывают предложения, от которых не отказываются. Когда пяток лет назад Стива вовсю сватали в Челси, то он остался в родном мерсисайдском графстве (можете поверить) отнюдь не только из-за страстной любви к малой родине. Бизнес - есть бизнес, ничего личного. Ну киданули в Луиша нашего Фигу свинной головой))). Бывает... Жизнь-то продолжается  P.S. Хотя, вполне может быть выше названные товарищи останутся на берегах ручейка Мерсей...

Ну я думаю то,что Джеррард и Каррагер останутся в Ливерпуле,не у кого сомнений нет.Каррагер дак вообще по моему уже лет так 5 мечтает стать тренером в Ливерпуле,и я уверен,у него всё получится.)
Рейна уже не раз говорил,что его всё устраивает.
Насчёт Стиви ещё-его каждый год куда то сватают.То в Интер к Мауру,то ещё куда либо.Как итог,он с нами.) но конечно я согласен с тобой от части,зарекаться не стоит,всё может быть.)
Ещё такой вот вопрос:я тут один за скаузеров болею чтоли?

Отредактировано Фанат Ливерпуля! (2010-12-27 20:06:01)

36

Что творится с Ливером , понять не могу , в предстоящей втрече с Болтоном , полная неизвестность , ведь Болты это не Волки , в этом сезоне , клуб напористый и агресивный , на кого ставить ? o.O

37

Да уж...качельный сезон...

38

Хата Стиви Джи http://www.sports.ru/tribuna/blogs/yest … 40959.html

39

Ходжсон — out. Райкаард — in?

Кошмарные результаты мерсисайдцев исчерпали весь лимит доверия к Рою Ходжсону и владельцы клуба начали искать преемника.

После унизительного поражения от Вулверхэмптона на Анфилде со счетом 0:1 Ходжсон успел извиниться перед болельщиками, перед этим нелицеприятно высказаться о них и окончательно потерять доверие руководства. Среди потенциальных наставников Ливерпуля есть и новые фамилии. Главным претендентом на пост тренера считается Франк Райкаард.

Другими кандидатами являются тренер Боруссии Юрген Клопп, легенда Ливерпуля Кенни Далглиш, наставник Болтона Оуэн Койл. Последнему предстоит как раз вояж на Анфилд Роуд сегодня.

40

У Болтона 4 человека на замене,включая вратаря,если сегодня не выиграть,то я не знаю уж
Аггер и Аурелио в основе,дед мороз услышал меня
Стиви,возвращайся в стартовый!
Насчёт тренера-если Ходжсона увольнять,то в тренера только Далглиша!)

41

Фанат Ливерпуля! написал(а):

У Болтона 4 человека на замене,включая вратаря,если сегодня не выиграть,то я не знаю уж

Если не выиграете, то шансы Далглиша увеличатся...

42

Джо Коул спас жопу Рою.
Какие же передачи делает Стиви...)) эх.
С победой всех!

43

http://static.video.yandex.ru/lite/mihajlo-spb/lkd7k9ls6e.2721/

___________________________________________________________________

Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон считает, что победа его команды над "Болтоном" со счетом 2:1 является полностью заслуженной. Тренер наконец может гордиться игрой своих подопечных.

Пропустив первыми от Кевина Дэвиса в первом тайме, "красные" вскоре после перерыва нашли в себе силы отыграться. Прекрасный гол забил Фернандо Торрес. Такой поворот событий вдохновил хозяев "Энфилда", они смотрелись очень симпатично, но вырвать победу сумели лишь в компенсированное время усилиями Джо Коула - 2:1.

Победа позволила "Ливерпулю" подняться на девятую строчку турнирной таблицы. А ведь у мерсисайдцев еще матч в запасе, благодаря которому можно оказаться на шестой позиции. Ходжсон очень гордится, что его команда начала новый год с очень хорошего матча.

"Я очень горжусь игрой и крайне доволен победным голом, который венчает хорошую игру. Мы пережили предыдущий матч (поражение от "Вулверхэмптона"). Сегодня мы вернулись в боевом настроении. Невзирая на все события, я доволен игрой, но победа делает мои ощущения еще слаще".

"После столь приятных моментов мне нужно сосредоточиться и быть уверенным, что мы сможем повторить подобную игру в следующем матче против "Блэкберна". Нужно начать побеждать на выезде, если мы хотим быть ближе к вершине таблицы. 2010 год получился ужасным с точки зрения результатов выездных матчей. Нужно сделать так, чтобы 2011 получился другим", - цитирует Ходжсона официальный веб-сайт "Ливерпуля".

44

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Джо Коул спас жопу Рою.
Какие же передачи делает Стиви...)) эх.
С победой всех!

да точно сказано)))))))с победой и тебя Фанат Ливера

45

CSKA Moskow написал(а):

да точно сказано)))))))с победой и тебя Фанат Ливера

Спасибо большое.на самом деле,от победы совсем ничего не испытываю.Вот начнём выигрывать на выезде,выиграем у МЮ в Кубке Англии,вот тогда можно будет улыбнуться...)

46

ну это конечно понятно)все таки Болтон не ходит в 5 сильнейших.......а так желаю победы над МЮ в Кубке Англии"!!!!!удачи)

47

«Ливерпуль» включился в борьбу за Мертезакера

«Ливерпуль» интересуется защитником бременского «Вердера» Пером Мертезакером, сообщает издание Daily Mirror. Руководство немецкого клуба оценивает своего лидера в 12 миллионов фунтов стерлингов. Контракт футболиста с «волками» действует до лета 2012 года. Напомним, что на футболиста также претендует лондонский «Арсенал».

В нынешнем сезоне чемпионата Германии Мертезакер провёл за «Вердер» 14 матчей.

48

«Ливерпуль» включился в борьбу за хавбека «Ренна»

«Ливерпуль» хочет приобрести полузащитника «Ренна» Яна Мвила, сообщает издание Daily Mirror. «Красные» готовы выложить за 20-летнего футболиста 15 миллионов фунтов стерлингов. Контракт хавбека с французским клубом действует до 30 июня 2014 года. Отметим, что на француза также претендует мадридский «Реал».

В нынешнем сезоне Мвила провёл за «Ренн» 24 матча.

Фанат Ливерпуля! как ты на это смотришь?

49

Мвила бы зацепить...и Элиа из Гамбурга.)

50

значит хороший игрок)

51

Далглиш сменит Ходжсона

Легенда «Ливерпуля» Кенни Далглиш в ближайшее время сменит у руля команды Роя Ходжсона и будет руководить «красными» до конца сезона, сообщает Sunday Telegraph. 59-летний специалист провел 13 лет в команде в качестве футболиста и играющего тренера, а с 2009 года работает в академии клуба.

63-летний Ходжсон, возглавивший ливерпульцев летом еще при прежних владельцах, так и не смог добиться с командой стабильных результатов — на данный момент «Ливерпуль» занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англи, на 16 очков отставая от лидирующего «Манчестер Юнайтед».

По информации британской прессы, будущим летом «красных» возглавят либо наставник португальского «Порту» Андре Вильяш Боаш, много лет работавший помощником Жозе Моуринью, либо Дидье Дешам из французского «Марселя».

52

Утка как по мне.)

53

Джо Коул: "Мы горой за Ходжсона"

Два дня назад экс-игрок Челси принес Ливерпулю победу над Болтоном, забив мяч на последних секундах.

"Мы все горой стоим за тренера. Мы все хотим, чтобы клуб двигался в правильном направлении", - цитирует вингера официальный сайт клуба.

"Мы играем за футболку Ливерпуля и за нашего наставника. Мы должны быть как единое целое, ибо нет ничего важнее интересов клуба".

54

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Утка как по мне.)

все возможно!

55

Valerius написал(а):

Джо Коул: "Мы горой за Ходжсона"
Два дня назад экс-игрок Челси принес Ливерпулю победу над Болтоном, забив мяч на последних секундах.
"Мы все горой стоим за тренера. Мы все хотим, чтобы клуб двигался в правильном направлении", - цитирует вингера официальный сайт клуба.
"Мы играем за футболку Ливерпуля и за нашего наставника. Мы должны быть как единое целое, ибо нет ничего важнее интересов клуба".

а вот это по мне отлично))

56

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Утка как по мне.)

Кстати, помню недавно, после увольнения тренера Интера болелы Ливера звали Рафу обратно "домой". Ты как к этому относишься?

57

Valerius написал(а):

Кстати, помню недавно, после увольнения тренера Интера болелы Ливера звали Рафу обратно "домой". Ты как к этому относишься?

Никак.Я за то,чтоб оставили Роя как минимум до лета.Если и увольнять Ходжсона,то вместо него на тренерский "мостик" Кенни Далглиша.)

58

пока Ливер идет стабильно!ильно не отстает от лидеров!на каком он сейчас месте????думаю не ниже 7 места!

59

CSKA Moskow, Ошибаешься ты,стабильности то как раз-таки и нету.Можем выиграть у Челси, и проиграть дома "волкам".На данный момент на 9-ом месте,но 2 игры есть в запасе.)

60

это радует))каково отставание от 7-го места?