ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ливерпуль

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

CSKA Moskow, 4 очка всего лишь.)

62

2 победы и 7 место))))главное победить!удачи Ливеру))хотелось бы чтобы они хотя бы выступали в ЛЕ!удачи....

63

Да зачем нам это 7-ое место?Я как максималист рассчитываю на 4-ое место.)
Спасибо,в ЛЕ то уж точно будем.)

64

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Да зачем нам это 7-ое место?Я как максималист рассчитываю на 4-ое место.)

и все таки надо начинать с малого!ну ничего раз ты веришь значит команда прорвется)))

65

Я в шокке...

66

ага..и тут жесть творится

67

Стиви с 550 матчем за Ливерпуль. Кэп, я люблю тебя!
Жаль, что пенальти не забил, но видимо даже Джеррард хочет отставки Роя.

68

У вас тоже ситуация не лучше... Старик Рой уже прощается? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

69

Главный тренер Ливерпуля Рой Ходжсон прокомментировал поражение своей команды в матче против Блэкберна, в котором Красные пропустили три мяча в свои ворота.

"Все в команде подавлены. Мы просим прощения у наших болельщиков, которые великолепно поддерживали нас на протяжении всего матча", - цитирует Ходжсона Sky Sports.

"Я могу лишь представить, насколько сильно мы разочаровали наших фанов. Если бы они пришли в раздевалку после игры, то увидели бы там такие же эмоции".

"Мои футболисты сделали все, что было в их силах, однако не сумели победить".

70

все таки тренр старается!но овт команда.не все так рады1

71

CSKA Moskow написал(а):

все таки тренр старается!но овт команда.не все так рады1

Если он старается, то почему тогда не может найти ключ к игре?

72

Почему команда так не замотивирована? Приглашать профессиональных психологов, чтобы они игрокам на ночь читали историю былых побед, фотокарточки показывали? Как так можно, уму не приложу?!

Но всё-таки мне жалко Роя, жалко, по-человечески, кроме жалости добавится уважения, если он сам покинет клуб, попрощавшись и с извинениями.
Не хочется сейчас говорить об игре каждого из игроков, думаю каждый видел, то что происходило. Спрашивать, почему не выпустил одних, а выпустил других, тоже считаю не имеет смысла. Единственное, что хотелось бы отметить, так это тот факт, что очень грустно смотреть на тех игроков, которые даже в самые плохие минуты тянут команду. Стив, Пепе - да именно эти люди, являются при отсутствие Джейми душой команды, но этого мало и пока команда не сплатится и не решит сама себе, что "надо!", что "мы должны!", пока не произойдёт этих событий, то ничего воодушевляющего и сверхъестественного не произойдёт. И я надеюсь, что каждый игрок, каждый болельщик понимает это и именно мы болельщики, должны помогать игрокам, веря в их успех ни смотря ни на что.
Я верю в перемены, которые я надеюсь помогут нам вернуть свои прежние позиции и свою игру. Конечно не всё сразу, но постепенно, даже маленькими шажками, но дойти и взять ту главную для нас вершину. Я верю и люблю свой клуб!

73

http://assets.liverpoolfc.tv/uploads/staff/pro_royhodgson.jpg

"Ливерпуль" отменил пресс-конференцию Роя Ходжсона, на которой, согласно слухам, должно было быть объявлено об отставке главного тренера.

В минувшую среду "красные" на выезде проиграли "Блэкберну" со счетом 3:1 и откатились на 12-ю строчку турнирной таблицы Премьер-Лиги. Вскоре после этого появились слухи, что уход Ходжсона уже предопределен, и в ближайшее время об этом будет объявлено официально.

Многие ожидали, что Ходжсон, фаворит букмекеров на следующую отставку в Премьер-Лиге, объявит о своем уходе в пятницу, на которую "Ливерпуль" созвал пресс-конференцию. Однако в последний момент общение с журналистами было отменено.

Этот шаг руководства "Ливерпуля" означает лишь следующее - Рой получил последний шанс, и его судьба целиком и полностью будет зависеть от результата воскресного матча против "Манчестер Юнайтед". В рамках 3-го раунда Кубка Англии мерсисайдцы совершат выезд на "Олд Траффорд". И вряд ли владельцы клуба удовлетворятся ничьей - только победа спасет Ходжсона.

74

Ходжсон покинул пост главного тренера "Ливерпуля"
Рой Ходжсон покинул пост главного тренера "Ливерпуля", сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 63-летним специалистом разорван по взаимному согласию сторон. Руководить "Ливерпулем" до конца сезона будет легендарный игрок клуба Кенни Далглиш.

75

Прощай старик.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

76

http://i.football.ua/i/news/117915.jpg

"Мы благодарны за те усилия, которые Рой приложил за последние шесть месяцев, однако обе стороны пришли к выводу, что в интересах клуба Ходжсону будет лучше покинуть должность менеджера команды. Мы желаем ему всего наилучшего в будущем", - приводит заявление владельца клуба Джона Генри официальный сайт Ливерпуля.

За полгода работы с Красными, Ходжсон так и не смог улучшить результаты команды, и даже напротив, допустил их ухудшение. На момент отставки менеджера, Ливерпуль занимает 12-е место в чемпионате АПЛ.

77

Уже экс-наставник Ливерпуля прокомментировал свой уход с поста менеджера мерсисайдцев.

"Получить просьбу возглавить Ливерпуль, было для меня большой честью", - сказал Рой Ходжсон.

"Это было бы честью для любого менеджера, руководить клубом с такой невероятной историей, с такими традициями и такими восхитительными фанатами. Ливерпуль - один из лучших клубов в мировом футболе".

"Последние несколько месяцев, однако, стали для меня самым сложным испытанием в карьере. Очень жаль, что мне не удалось оставить свой отпечаток на составе, что не получил времени на приглашение новых игроков в команду в это трансферное окно и не смог стать частью процесса перестройки Ливерпуля".

"В клубе собрались великолепные исполнители мирового класса, с которыми было приятно иметь дело, и я желаю команде хорошо провести оставшуюся часть сезона. Также мне хочется поблагодарить тех, с кем у меня сложились тесные рабочие отношения, а также клуб за проявленное доверие и поддержку и его болельщиков".

78

аааааааааааааааа Кенни!!!Кенни!!!Даёшь Аурелио вместо Кончески, даёшь Джонсона на ПП, а Келли на ПЗ.Даёшь Айалу вместо Шкретела, и Пачеко в атаку!

79

Сегодня надеюсь увидеть классный матч. В принципе по барабану - кто выиграет, но для сохранения равновесия в природе (а также, чтоб щелкнуть по носу особо ретивымhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif) хотелось бы успеха ливерпудлианцам. Вроде ж совсем недавно раскатали на Траффорде 1:4! http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif 
P.S. По старику - Далглишу ведь тоже уже 60 или под 60...

80

Судья-Ливерпуль 1:0.

81

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Судья-Ливерпуль 1:0.

Бербатов говорит, что пеналь был. "Разумеется, пенальти там был. Контакт был достаточным для того, чтобы я потерял равновесие. Всем известно, что я - не симулянт"
-------------------------------------------------------------------------------------

Торрес по-прежнему предан "Ливерпулю"

http://www.etoday.ru/uploads/2008/12/03/fernando_torres_liverpool.jpg

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что он не собирается уходить из клуба, несмотря на неудачную игру команды и себя лично в нынешнем сезоне.

В субботу "красные" объявили о расставании с главным тренером Роем Ходжсоном, который так и не сумел вывести команду из игрового кризиса. На его место заступил Кенни Далглиш, в первом же своем интервью после назначения призвавший футболистов сплотиться.

Вслед за Далглишем с похожей речью выступил и Торрес. Нападающий сборной Испании не собирается бежать от проблем и готов решать их вместе с "Ливерпулем". Фернандо опроверг слухи и заявил, что никуда уходить не собирается.

"Больше, чем когда-либо, сейчас нам нужно сплотиться. Нужно жить настоящим, от матча к матчу. Нужно набирать больше очков, выигрывать матчи и улучшать свое положение в таблице. Это наша задача, и я нуждаюсь в абсолютной поддержке болельщиков, чтобы помочь сделать это".

"Все мои мысли исключительно о "Ливерпуле" и о спасении нынешнего сезона. Я профессионал и всегда держу данное слово. Я не задумывался об уходе, да и в футболе подобное зависит скорее от клуба".

"Ливерпуль" добился больших успехов под руководством Рафы Бенитеса, и повторить их сложно любому. Даже несмотря на то, что в нынешнем сезоне многое идет не по желаемому сценарию, мы теряем слишком много очков", - сообщил Торрес в интервью The People.

82

Valerius написал(а):

Всем известно, что я - не симулянт"

эгоист.....ненавижу таких!

83

Думаю все изменится , Ливер вырулит ситуацию .

84

Кенни сейчас в роли реаниматолога...удачи ему!

85

Ближайшую игру надо брать , кровь из носа , не хотелось бы устраивать домино из тренеров .

86

да.........победы!удачи в предстоящем матче ливеру)

87

Вчера наша резервная команда играла против Сандерленда, Пачеко блистал на глазах у нашего короля Кенни! Думаю Далглиш взял это на заметку.Также Спиринг вернулся после травмы лодыжки, весь матч отыграл, капитанит за резерв.) будущий Джеррард. А Келли- будущий Каррагер.) ещё кстати вместе с Кенни на трибунах сидел Стив Кларк(совсем недавно к нам пришёл в помощники), и Сэмми Ли. Сусо ещё есть у нас, 17 лет парню, талантище я вам скажу.) 2:1 выиграли.)
Ну что, сегодня уже основа играет матч с Блэкпулом.

Отредактировано Фанат Ливерпуля! (2011-01-12 15:22:33)

88

тьфу... сборище бесполезных бесхарактерных ленивых хоть всю команду нафиг разгоняй и набирай по новой.
отдельно о Йовановиче - отправить вплавь через Ла-Манш, если откажется добровольно покинуть Англию. при этом повесить камень на шею, чтоб уж точно на Альбион никогда не вернулся, а если вдруг каким-то чудом выплывет на английском берегу (как известно, некая субстанция отличается отменной плавучестью), пристрелить на месте.
Кенни говорил, что даст шанс всем.Так что, жду в основе Пачеко.
Теперь если дерби провалим, [mod]ненормативная лексика[/mod]. Ещё и дома играть ведь.Энфилд полюбому как полагается встретит Далглиша.Хотя наверняка дома выиграем, ужасно пугают выездные матчи.
Кенни вдохновил команду, вопрос только вот насколько?

89

Да... Вижу с Ливером надо будет попотеть новому тренеру...
Я тут посмотрел, так и Арсенал проиграл! Ипсвичу! http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

90

CSKA Moskow написал(а):

да.........победы!удачи в предстоящем матче ливеру)

Дома Ливеры должны полюбому скушать ириски.