ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ПФК ЦСКА (тема 8)


ПФК ЦСКА (тема 8)

Сообщений 1 страница 30 из 652

1

ЦСКА-ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА ЗЕМЛЕ!)))
Споркомитет - мясниковский притон
Снова готовит спартаковский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней
Так громче музыка играй победу
Мы победили! Спартак бежит, бежит, бежит!За ЦСКА! За Родину! За веру!
Мы грянем громкое ура! ура! ура!
Море лосьона, волна за волной.
Киев и Вилюнюс сравняем с землей!
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!
Так громче музыка играй победу
Мы победили! Спартак бежит, бежит, бежит!
За ЦСКА! За Родину! За веру!
Мы грянем громкое ура! ура! ура!
Толич(с)

2

Следующая игра против Краснодара, который Амкар победил 2-1. Играем в Луже с ними, есть неплохие шансы на победу! Но не будем рано радоваться. всему свое время)))

3

А ещё мне понравилась игра Георгия Чантурия, из Алании, надо бы его прикупить Гинеру!
амплуа: нападающий
гражданство: Грузия
дата рождения: 11.04.1993
рост: 181 см
вес: 73 кг.

4

Зенит Рубину уступил -ЭТО ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ! Мордер Анжи расчехлил - ЭТО ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ! Халк весь матч сильно тупил -ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ! Керимов судью не подкупил - это ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ! Уткин Мордовию хвалил - ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ! Хидинг руки застудил - ЭТО ГИНЕР ВСЕ КУПИЛ!)))) ГИНЕР, ГИНЕР, ГИНЕР, ГИНЕР, ГИНЕР, ГИНЕР, ГИНЕР!!! ))))

5

Расмус Эльм: Приключения бомбардира в России

http://s2.uploads.ru/zsJj4.jpg

Семья.
Она является основой для художника футбола, при этом у него большое чувство ответственности. С переездом в Москву Расмус Эльм покинул зону стабильности для перехода на новый уровень...

Из ответов футболиста журналисту Ernst Kirchsteiger, мы узнали, что Расмус Эльм любит слушать музыку и готовить еду. Он играет на гитаре и поет, он печет булочки и дал несколько рецептов из своей кулинарной книги. Короче говоря, он имеет чувственную душу.

Но он также является успешным полузащитником, со светлым будущим, и как игрок сборной и как профессионал, умеющий сделать отличную передачу и пробить штрафной.

Расмус Эльм - младший брат в футбольной семье, с двумя старшими братьями, которые также сделали карьеру в спорте. Он говорит, что ему повезло с родителями, которые никогда на него не давили.

- Они увидели, что у меня есть какой-то талант к футболу, но никогда не заставляли меня играть, говорит Расмус Эльм.

- Я всегда был в состоянии сделать то, что я хотел в плане футбола. Игра должна, прежде всего, приносить радость, иначе, зачем играть.

Чуть более полугода назад, он покинул голландский АЗ Алкмаар и пришел в ЦСКА, и он описывает свой новый город проживания, как потрясающий, хотя и есть проблемы с общением из-за языка.

Но в футбольном плане это значительный шаг вперед, т.к. российский футбол, это интересное сочетание шведского и голландского стиля.

- Здесь есть много отличных игроков, которые обладают очень хорошими индивидуальными возможностями, как в Голландии, но и тактике уделяется много внимания, как в Швеции. Что не характерно для Голландии. В России хорошая лига, которая становится все лучше и лучше, говорит он.

Какие цели вы ставите перед собой, на что рассчитываете?

- Я надеюсь, что, прежде всего, я буду развиваться и как человек и как футболист. Изменить взгляд на некоторые вещи и научиться новому. Это была одна из причин, почему я переехал сюда. Сменил привычную, комфортную жизнь, чтобы попробовать что-то новое. Новое приключение!

В России он стал бомбардиром, а от его игры и, главное, после гола в матче против Германии спортивные комментаторы кричали до хрипоты. Но ничто несравнимо с золотом ЧШ, которое он завоевал с ФК Кальмар, когда он играл в одной команде с братьями.

- Победа с Дэвидом и Виктор всегда будет особенной. Я не знаю, будет ли ещё что-то подобное в жизни.

В прошлом году он также стал отцом и, когда думает о будущем, это, в основном, мысли о семьи.

- В футболе становлюсь мудрее и я надеюсь, что в ближайшие годы буду играть все лучше и красивее. Но здоровье и благополучие близких, является самым важным для меня.

Что вы делаете, чтобы расслабиться?

- Я думаю, что легко отключаюсь от футбола, когда не играю в футбол. Дома я отец и муж, а не футболист. И это, действительно хорошо.

Отредактировано Бег (2013-03-14 15:32:31)

6

Гооооооллл!!!! Дзага!!!

7

[взломанный сайт]
Пока молодцы!!!

8

А я опоздал! Нифига вовремя никто ничего сделать не может без Анатолича (ворчливо).
Ну смотрю итоги положительные. Ща еще пару мячиков закатим и усе)

9

Господа армейцы, не желаете Расмуса Эльма с Днем рождения поздравить?

10

Бег написал(а):

Господа армейцы, не желаете Расмуса Эльма с Днем рождения поздравить?

С удовольствием поздравляем! Но пускай и он про нас не забудет, тоже поздравит)

11

По первому тайму думаю, что одна из играющих команд - станет чемпионом Россииhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif. Выглядят убедительно, местами интересно, слева Дзага смещается по всему фронту атаки, а на его место приходят и Лав, и Муса, и даже Жора. Хотя Муса на месте центра нападения явно не комильфо. Оба шведа цементируют центр поля и вообще смотрятся гораздо лучше чем под Полтавой. Восторги и кипяток Андронова по ЦСКА вообще и Лаву в частности принимаю и понимаю, но когда бразильца где-то минуте на 30-й завалили в центральном круге (без свистка), то в его черных глазах мелькнула такая грусть по пальмам, фасоли, полуголым девчонкам, карнавалам... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif.
Мне кажется, если китайца поставить на место Вагнера, а того вместо Мусы - будет ишшо волнительней.
Не стоит забывать, что Краснодар совсем уж безликий.
Заценил, что когда (не часто) гости переходили в атаку, то назад отрабатывали практически 9 человек, кроме Мусы.

12

С победой! Второй тайм валидольный.

13

Отдохнули на матче и мы и футболисты ЦСКА. Сберегли силы, здоровье и настроение.
С победой нас.

14

С победой! Валидол конечно, но быки во втором тайме стали играть жестко, но мы выдержали и победили! Эльма с днюхой!)))

15

Папик написал(а):

если китайца поставить на место Вагнера

Он японец )))

16

Фартит вам, шампунем закупайтесь, там где должны выигрывать вы выигрывайте, потому и заслуженно впереди идёте. Ни дать, ни взять, но всё равно осечки вашей ожидаю, чем черт не шутит, хотя понятно уже, заслужили вы в этом сезоне.

17

Фартит армейцам несказанно. Анжи на ровном месте споткнулся.

18

7 очков отрыв....

19

20

Всем большой привет от Сандро!!! [взломанный сайт]

21

А почему мы играем в понедельник? За что нас так не любят?

22

Слуцкого принял приглашение от Барселоны, вместо него возвращается Газзаев!)
На сегодняшний матч команду выведет Онопко.

23

Гол! Дзагоев в Осетии!

24

Анатолич написал(а):

Слуцкого принял приглашение от Барселоны

P.S. Даже для 1 апреля сильно  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

25

Нас-  с победой, Вагнера  - с голами, ЦСКА - с 8-ми очковым отрывом за 8 игр до конца, природу - со снегом, меня - с ночной сменой...)

26

С победой!

27

Амкар-Алания 5-1
Алания-ЦСКА 0-4
Вывод:
-ЦСКА не уступает Амкару в классе. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

28

С победой, молодцы!!!
Ваньку и Думбия с голами, по которым мы соскучились!!! [взломанный сайт]

29

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав забил 118-й гол в составе армейцев и обошел в клубе Григория Федотова экс-тренера ЦСКА и сборной России по футболу Валерия Газзаева, на счету которого 117 мячей.

http://s2.uploads.ru/pJdLW.jpg

30

ГОООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!
Дзага!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Российская Премьер-Лига » ПФК ЦСКА (тема 8)