ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арсенал

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

"Арсенал", подписав рекордный контракт с ван Перси, может избавиться от Аршавина

Английский футбольный клуб "Арсенал" намерен продлить контракт с голландским нападающим Робином ван Перси, при этом отказавшись от услуг россиянина Андрея Аршавина.

По информации Daily Mail, сумма нового контракта ван Перси и "канониров" может стать рекордной в истории клуба. Представители футболиста рассчитывали начать переговоры по окончании сезона, однако руководство "пушкарей" торопится с решением этого вопроса. По данным источника руководство "Арсенала" готово предложить голландцу четырехлетний контракт на сумму в 18 миллионов фунтов стерлингов.

В случае если сделка между ван Перси и "Арсеналом" состоится, то для уравнивания затрат лондонцы уже зимой расстанутся с капитаном сборной России Андреем Аршавиным. По сообщению английского СМИ, предметный интерес к нападающему проявляет "Анжи". Личную заинтересованность в футболисте проявляет новый главный тренер махачкалинцев Гус Хиддинк, который знаком Аршавину по работе в национальной команде России.

122

Арсенал - убитая Венгером команда.... к бабке не ходи..... Абрамовича на него нет.

123

"Я долго думал и принял решение не продлевать контракт с "Арсеналом". Вы, болельщики, вправе не соглашаться с моим решением, и я всегда буду уважать ваше мнение. Я буду любить клуб и болельщиков "Арсенала", что бы ни случилось.

Здесь я вырос как футболист и провёл замечательные годы. На протяжении моего пребывания в Лондоне я чувствовал лишь поддержку и доверие. Я очень горд быть частью этого великого клуба", - написал голландец на страницах своего официального сайта.

Ранее сообщалось, что в услугах Ван Перси предметно заинтересован "Манчестер Сити".