ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Сборная России » Молодежка!!!


Молодежка!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как говорится есть повод открыть новую тему, хочу поздравить наших пацанов, не бедна земля русская, но вот многие ли сохранят таков запал, до зрелости.

2

Молодцы ребята. Были и страсть, и желание, и искренное старание!
С Победой! Бивали они уже этих итальянцев!

3

«Чай вдвоем» – вот наша «молодежка» Футбол
Я не понимаю снисходительного отношения журналистов к позору молодежной сборной на Евро. Мне непонятна позиция Николая Писарева, который говорит, что у него нет вопросов к команде. У него нет их после каждого матча, он всех защищает.

Все понимают, что скажет Николай – «у меня к моим пацанам претензий нет». И вот все на эту фразу и играют! А их нужно наказать жесточайшим образом. Возьмите методом тыка любую фамилию в команде – ни у кого, кроме Фильцова, нет будущего! Убежден, что все испортило отеческое отношение Писарева к игрокам. Зачем говорить о судействе, о том, что Россию не любят?

Знаете, что я вам скажу – вы не отождествляйте себя с Россией. Со страной должны себя отождествлять гимнастка Канаева, хоккеист Буре, теннисист Сафин.

При чем тут неуважение к России? Судья мог не дать свисток, а мог и дать – и сделал это! И возведение любой мелочи в ранг национальной политики просто смешно. Да наплевать судьям на ваши паспорта!

Ну, разве Чичерин не бил испанца? Разве Щенников не бил немца? К чему эти возмущения, созвучные выступлению Любы Успенской на свадьбе Леры Кудрявцевой? А наша молодежь уже приучена возводить руки к потолку, закатывать глаза, обниматься с тренером, идя, уже будучи удаленным, с поля… Они все знают формулировку – судья сломал нам игру. Да не ломал он вам ничего, вы сами устраиваете истерики.

Прочитал интервью Слуцкого, где он говорит, что человека формирует среда, – он это сказал про Широкова, которому 31 год.

И вот у этих, у 20‑летних, сформировалось отношение в известной среде. Что бы ни случилось, виноват судья. Никто не хочет думать по Жванецкому, когда, если не бьешь по воротам, гола и не будет. Никто не желает спрашивать с себя.

Я читаю рассуждения о словах Черышева – мол, надо думать только о футболе. Согласен! Согласен! Целый год меня готовили к тому, что Денис выйдет и, ведя мяч пяткой, обыграет сборную Голландии. А теперь я слышу, что футболист говорит – надо думать о футболе… Так кто ж не думал?

Я вам должен сказать, кого мне напоминает «молодежка». Наших поп-звезд. Как только группа «Градусы» спела песню про голую девушку, которую обожает лирический герой, и стала популярной, начались запои на гастролях, о репетициях уже и речи не шло… Жизнь удалась!

Проблема в том, что Писарев не устроил молодняку жесточайший режим. Команда играла из рук вон. Команда играла, как куча нарциссов, которая привыкла читать о себе фразу «не клеится игра».
Все, что у них есть, – это красивые девушки, от которых в восторге соперники. Единственным козырем оказались невесты. Команда играла, как чиновники в Бибиреве, – я об этом говорил еще после стыковых матчей.

Мне все время приходится читать про «продольно» и «вертикально». Но я скажу, как они играли. Никак.

Писарев – симпатичный парень, но это не профессия. Он должен приехать и сказать один глагол, который сказали наши хоккеисты после матча с США на чемпионате мира. А мы услышали – не повезло, судьи не так судили.

Мы играли, как группа «Премьер-министр». Она доросла до «Евровидения», это самые талантливые ребята на моем веку. Они пели так, что западные продюсеры не понимали, как парни раскладывают голоса на четыре персоны. Ребята стали первыми гастролерами страны, и как только вместо 50 долларов стали получать по тысяче, началась грызня – кто главный, кому визжат девчонки, кого обманывает продюсер.
И когда я сейчас спрашиваю, что с ними, мне отвечают: они в полной ж…, нищенствуют, соглашаются работать за любые деньги.

Наша «молодежка» – это дуэт «Чай вдвоем». Мы уже не думаем о репетициях, о репертуаре, мы ссоримся. Думаем о бизнесе. А на сцене все хуже и хуже. Но говорят так: просто зритель до нас не дорос! Поем плохо, в ноты не попадаем. А говорим – зритель не дорос.

Вот так же сейчас нам пытаются сказать о позоре «молодежки» в Израиле. А я не согласен. Пусть нам о футболе скажут, почему опозорились. И слушать не хочу о судействе.

Оттар жжет)))), и прав ведь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Сборная России » Молодежка!!!