ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » Чемпионат Италии


Чемпионат Италии

Сообщений 1 страница 30 из 425

1

Обсуждаем)))

2

Такое чувство, что я один из немногих поставил на победу Лацио над Интером). Думаю, топор над головой Бени занесен, ждемс последнего игрового тура ЛЧ... :unsure:

3

Папик, полагаю, что недолго остаётся Бене на посту тренера пребывать, хотя в Ливере вон тоже сколько долго сидел, хотя толку не было. Посмотрим насколько хватит терпения у Моратти.

4

Celentano написал(а):

Папик, полагаю, что недолго остаётся Бене на посту тренера пребывать, хотя в Ливере вон тоже сколько долго сидел, хотя толку не было. Посмотрим насколько хватит терпения у Моратти.

Привет,чет не отвечаешь=))

Вчера упустили победу 100%,чет никак не наладится игра(

5

A_lex11 написал(а):

Вчера упустили победу 100%,чет никак не наладится игра(

Да постоянно два разных тайма играем. Кьево вчера ещё и выиграть в конце мог. Де Росси похоже игру с Миланом пропустит. На поле не ссылаюсь - оно для всех одинаковое. Адриано вроде неплох, но не более того. Тотти-Борьелло-Вучинич, по-моему идеальный вариант

6

Юве удивляет. Сейчас на Сицилии выигрывают у Катании, которая год дома не проигрывает никому.

7

Результаты 15 тура Серии А
Лацио-Интер 3:1
Кьево-Рома 2:2
Милан-Брешия 3:0
Лечче-Дженоа 1:3
Парма-Удинезе 2:1
Сампдория-Бари 3:0
Фиорентина-Кальяри 1:0
Чезена-Болонья -0:2
Катания - Ювентус 1:3

Матч Наполи-Палермо состоится сегодня вечером.

Таблица после 15 тура
1 Милан 15 33
2 Лацио 15 30
3 Ювентус 15 27
4 Наполи 14 24
5 Рома         15 23
6 Интер 15 23
7 Сампдория15 23
8 Палермо 14 23
9 Дженоа 15 21
10 КьевоВерона14 20
11 Удинезе 15 20
12 Фиорентина15 19
13 Парма 15 18
14 Катанья 15 18
15 Кальяри 15 17
16 Болонья 14 17
17 Лечче 15 12
18 Брешиа 15 12
19 Чезена 15 12
20 Бари         15 10

8

Celentano написал(а):

Юве удивляет. Сейчас на Сицилии выигрывают у Катании, которая год дома не проигрывает никому.

Зато не смог обыграть Болонью, которая в подвалинах таблицы находится! Вот что значит нестабильность!

9

Названы кандидаты на Золотой Бидон

Однако сей престижный трофей вряд ли станет гордостью для его обладателя.

Пока Снайдер сокрушается по пролетевшему мимо Золотому Мячу, в Италии разгорается "борьба" за приз худшему игроку сезона. В прошлых сезонах его обладателем становились такие игроки:

2003 Ривалдо (Милан)   
2004 Легротталье (Ювентус) 
2005 Виери (Милан) 
2006 Адриано (Интер)
2007 Адриано (Интер)
2008 Куарежма (Интер)
2009 Мело (Ювентус)

Теперь же Золотой Бидон могут получить: Муту (Мистер Бармен&Кокс), Адриано (а он тут всегда номинируется), Каннаваро (бледная тень самого себя), Диего (синьор Дезертиро), Амаури (надежда сборной Италии), а также Мансини (после Ромы не игрок) и Матерацци (пенсия ждет не дождется).

В последний момент в список был включен и Антонио Кассано (Президентский скандал), сообщает firenzeviola.it.

Отредактировано Valerius (2010-12-07 23:29:47)

10

Диего самая достойная кандидатура

11

Вчера в центральном матче 15-тура Наполи на 5-й добавленной минуте дожал Палермо и победил 1:0. Главный герой матча - кипер гостей Сальваторе Сиригу, к сожалению, не смог помочь своей команде в том эпизоде. Наполи сравнялся по очкам с Юве. Палермо по-прежнему пятый.

12

06 декабря 2010 года
Понедельник. 22:45 мск
15-й тур
Неаполь (Италия). Стадион Сан-Паоло. 30000 зрителей (вместимость - 60240)
Главный судья: Эмидио Морганти (Асколи, Италия)

13

Джентльмены! Надеюсь Бологна - Кьево - это из отложенных, а не из будущего?

14

Болонья-Кьево из 14 тура

15

imura написал(а):

Болонья-Кьево из 14 тура

Мне Бологна больше нравится, как и Паглюка

16

Папик написал(а):

Мне Бологна больше нравится, как и Паглюка

гы-гы....))

17

Забастовки в Серии А не будет

Ассоциация игроков Италии подтвердила, что страйк, назначенный на эти выходные, отменен.
Забастовка планировались на 11-12 декабря, когда должен состояться 16-ый тур Серии А. Однако Ассоциации и руководству итальянского клубного футбола снова удалось договориться.

"Завтра мы подпишем соглашение. Мы на правильном пути, просто договор необходимо доработать", - заявил вице-президент Ассоциации Леонардо Гроссо.

Наиболее спорным остается пункт коллективного договора, согласно которому клуб имеет право отлучить от тренировок игрока, отказавшегося подписывать новый контракт или переходить в другой клуб.

18

Италию что снегом занесло ? Чего матчи отложены ?

19

Вице-президент "Газпромбанка" может купить "Болонью".

Вице-президент «Газпромбанка» Андрей Игоревич Акимов может приобрести итальянскую «Болонью», сообщает La Gazzetta dello Sport. В ближайшее время представитель российского бизнесмена встретиться с административным директором итальянского клуба, чтобы договориться о возможной сделке.

20

Уроды. нет бы наши клубы поднимали. И в частности весь Российский футбол. Короче продали весь этот вид спорта. причем как не печально во всем мире.

21

В текущем туре состоится интересный матч двух симпатичных (на сегодняшний день для меня, по крайней мере) команд. Очень хочу, чтобы они остановили коллектив из города Милана. И если столичным на чемпионство замахиваться пока рано, то на старушку я очень рассчитываю, хотя и понимаю, что помешать россонери могут в первую очередь только они сами, если начнут валиться.
Кстати, по красно-черным. Когда у нас в стране стали потихоньку показывать зарубежный футбол (конец 80-х), вроде бы Милан играл с красно-белыми полосками. Кто попродвинутей - выложите, пожалуйста, фото или видео финалов Кубка чемпионов 1989 и 1990 годов...

22

Папик написал(а):

выложите, пожалуйста, фото или видео финалов Кубка чемпионов 1989 и 1990 годов...

http://fannet.org/data/photos/match/Match_355_1368_165e9.jpg

Не знаю какой это год к сожалению....

Но у меня есть статья истории формы Милана. Походу в КЧ 1989 они реально бегали в такой : http://www.acmilan.su/images/form/1988_1989_3.gif

Вот история формы Милана

23

Увы, ослабленная алкоголем память подсказывает, что на фото финал 1995 года - Фрэнк вернулся в родной Аякс к Ван Галю...
А миланец - похож на Пануччи, тот долго за доном Фабио шлындал)))

24

Ну просто фотами 1989 года не владею.

25

В серии А стартовал 16-й тур
Палермо-Парма 3:1
Голы: 0:1 А. Лукарелли (7), 1:1 Пинилья (51), 2:1 Микколи (61), 3:1 Дзаккардо (89-а)
Удинезе-Фиорентина 2:1
Голы: 0:1 Сантана (31), 1:1 Армеро (63), 2:1 Ди Натале (80)

26

Ди Натале разошелся,а мне в копилку + 5 баллов :glasses:

27

Не ты один с пятеркой))

28

В 22:45 Дженоа-Наполи.

29

Вот я и говорю - любой матч теперь смотришь через призму прогноза)))

30

Папик написал(а):

Вот я и говорю - любой матч теперь смотришь через призму прогноза)))

Неужели все так запущенно? И это у дилетантов )))


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » Чемпионат Италии