ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » Чемпионат Италии


Чемпионат Италии

Сообщений 61 страница 90 из 425

61

МАРиоС написал(а):

Привет! Дружище!
Узнал тебя по аве и по ..-тюбе

Привет  Алтай! а я то вот как раз только щас до петрил КТО это........ты поменял малость ник. Аргентина еще жива? Есть турнир нет? Тоже рад что тут появились люди не только с нашего старого форума, но и  те с кем я был знаком по другим источникам.

62

italienize написал(а):

Привет  Алтай! а я то вот как раз только щас до петрил КТО это........ты поменял малость ник. Аргентина еще жива? Есть турнир нет? Тоже рад что тут появились люди не только с нашего старого форума, но и  те с кем я был знаком по другим источникам.

Хай! Ток меня не надо! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В Аргентине пока перерыв... и я думаю еще, продолжить опять или...
Рад тебя видеть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

63

Серия А. 20-й тур.

16 января.

Кальяри, “Сант-Элия”. 12000 зрителей (вместимость - 39905)

Главный судья - Паоло Тальявенто (Терни)

Кальяри” - “Палермо” 3:1

Голы: Матри, 23, Ночерино (автогол), 47, Пасторе, 50, Бьондини, 54

“Кальяри”: Агацци, Астори, Канини, Агостини, Пизано, Конти, Найнгголан, Бьондини, Матри (Ланер, 89), Аквафреска (Рагацу, 75), Нене.

“Палермо”: Сиригу, Муньос, Анджелкович, Бальцаретти, Кассани, Бачинович (Ливерани, 58), Ночерино, Мильяччо, Иличич (Педро, 70), Пасторе, Микколи.

Предупреждения: Конти, 9, Иличич, 12, Бачинович, 13, Кассани, 51, Бальцаретти, 71.

Статистика:

17 Удары по воротам 7
6 Удары в створ 2
19 Фолы 9
4 Угловые 6
2 Офсайды 6
44 % владения мячом 56
1 Предупреждения 4
0 Удаления 0

64

МАРиоС написал(а):

Рад тебя видеть!


Так и я рад МАРИОС!
Ты можешь наверное и тут это дело организовать в чем проблема? Правда это сначала Чемпиоаната надо!

65

Не знаю даже...
Там будет начало Клаусуры в феврале.
Но если начинать,то заранее надо...
Пока нет что-то желания.

66

20 тур

Брешия, “Марио Ригамонти”. 5000 зрителей (вместимость - 16308)

Главный судья - Мауро Бергонци (Генуя)

“Брешия” - “Парма” 2:0

Голы: Бега, 45+5, Диаманти, 88

“Брешия”: Аркари, Берарди, Дзоболи (Мареко, 72), Бега, Мартинес Видал, Филиппини, Кордова, Коне, Эдер (Ланцафаме, 31), Караччьоло (Поссанцини, 65), Диаманти

“Парма”: Миранте, Дзаккардо, Пачи, А.Лукарелли, Гобби, Кандрева, Морроне, Валиани (Анжело, 78), Палладино (Божинов, 82), Креспо (Палетта, 36), Джовинко

Предупреждения: Диаманти, 52, Ланцафаме, 73, Бега, 90 - Кандрева, 37, Морроне, 81, Джовинко, 84, Лукарелли, 86

Удаление: Пачи, 28

Статистика:

18 Удары по воротам 7
5 Удары в створ 0
14 Фолы 20
5 Угловые 5
1 Офсайды 1
48 % владения мячом 52
3 Предупреждения 4
0 Удаления 1


Катания, “Анджело Массимино”. 16000 зрителей (вместимость - 20266)

Главный судья - Доменико Чели (Камбобассо)

“Катанья” - “Кьево” 1:1

Голы: Макси Лопес, 29 (с пенальти) - Пеллиссье, 65

“Катанья”: Андухар, Беллуччи (Аугустин, 80), Сильвестр, Сполли, Капуано, Карбони, Гомес, Ледесма, Пеше (Мартиньо, 69), Льяма (Маскара, 66), Макси Лопес

“Кьево”: Соррентино, Фрей, Манделли, Цесар, Мантовани, Фернандес, Ригони (Гуана, 61), Констан, Больясино (Марколини, 77), Пеллиссье, Теро (Граноче, 84)

Предупреждения:
Беллуччи, 63 - Мантовани, 28, Фернандес, 73

Статистика:

10 Удары по воротам 7
4 Удары в створ 3
14 Фолы 22
2 Угловые 5
3 Офсайды 7
38 % владения мячом 62
1 Предупреждения 2
0 Удаления 0

67

Генуя, “Луиджи Феррарис”. 21448 зрителей (вместимость - 41917)

Главный судья - Марко Гуида (Торре-Аннунциата)

“Дженоа” - “Удинезе” 2:4

Голы: Миланетто, 45+1, Дестро, 57 - Армеро, 27, Ди Натале, 56, Санчес, 69, Денис, 90

“Дженоа”: Эдуарду, Рафинья (Боакие, 84), Чико, Каладзе, Кришито, Куцка, Миланетто, Росси (Место, 81), Янкович, Дестро (Паласио, 63), Скулли

“Удинезе”: Ханданович, Бенатиа, Сапата, Кода, Исла, Пинци, Инлер (Абди, 73), Асамоа, Армеро (Паскуале, 90+2), Санчес, Ди Натале (Денис, 81)

Предупреждения: Рафинья, 80 – Сапата, 18, Санчес, 53

Статистика:

21 Удары по воротам 9
6 Удары в створ 4
11 Фолы 14
8 Угловые 4
1 Офсайды 3
56 % владения мячом 44
1 Предупреждения 2
0 Удаления 0

68

“Наполи” вышел в четвертьфинал Кубка Италии

Команда из южной столицы Италии обыграла на своем поле “Болонью” (2:1) и вышла в четвертьфинал турнира. Таким образом, в следующем раунде “партенопеи” встретятся с миланским “Интером” (26 января).


Кубок Италии. 1/8 финала.

18 января.

Неаполь, “Сан-Паоло”.

Главный судья - Андреа Ромео (Верона)

“Наполи” - “Болонья” 2:1

Голы: Йебда, 9, Лавесси, 23 - Меджиорини (с пенальти)

“Наполи”: Йеццо, Крибари, Ароника, Зунига, Сантакроче, Витале (Маджо, 75), Йебда, Соса (Кавани, 66), Хамшик, Блази, Лавесси (Лукарелли, 86).

“Болонья”: Лупателли, Портанова, Черубин, Крус, Эспозито, Буске, Радованович (Мутарелли, 83), Касарини, Крхин, Хименес (Гавилан, 77), Меджиорини (Пизану, 70).

Предупреждения: Лавесси, 24, Крибари, 55 - Эспозито, 83, Мутарелли, 89

69

19 января 2011, 19:30. 1/8 финала, Генуя, Стадион "Луиджи Феррарис"5082 зрителей (вместимость - 41917)

Главный судья: Доменико Чели (Камбобассо, Италия)

Сампдория - Удинезе 2:2 (5:4 по пенальти)

Сампдория: Да Коста, Дессена, Луккини, Гастальделло (52 - Вольта), Циглер, Маннини, Поли, Паломбо (93 - Поцци), Губерти, Паццини, Македа (73 - Тиссоне).

Удинезе: Беларди, Анджелла (39 - Армеро), Сапата, Кода, Куадрадо, Баду (77 - Исла), Инлер, Абди, Паскуале, Ди Натале (46 - Санчес), Денис.

Предупреждения: Маннини, Поли, Вольта, Тиссоне - Санчес, Исла, Кода, Куадрадо.
Удаления: 98' Дессена.

Голы: 32 - Македа, 89 - Исла, 92 - Денис, 108 - Паццини (пен.).

Серия пенальти:

Удинезе - 0:1 Санчес (гол), 1:2 Абди (гол), 2:3 Инлер (гол), 3:4 Армеро (гол), 3:4 Денис (вратарь), 4:4 Исла (вратарь).
Сампдория - 1:1 Маннини (гол), 2:2 Поцци (гол), 3:3 Губерти (гол), 3:4 Циглер (промах), 4:4 Паццини (гол), 5:4 Тиссоне (гол).

70

ИТАЛИЯ: Кубок Италии 1/8

20 января.23:00.   Милан - Бари   

21тур

22 января.суббота
         
20:00.Палермо - Брешия
20:00.Парма - Катания
22:45.Рома - Кальяри

23 января.воскресенье

14:30.Удинезе - Интер Милан
17:00.Бари - Наполи
17:00.Болонья - Лацио
17:00.Фиорентина - Лечче
17:00.Сампдория - Ювентус
17:00.Кьево - Дженоа
22:45.Милан - Чезена

--

Отредактировано italienize (2011-01-20 05:45:55)

71

26 января Кубок Италии 1/4

Милан-Самптдория
Ювентус-Рома
Наполи-Интер
Палермо-Парма

72

Маркетти перешёл в "Дженоа"

Голкипер "Кальяри" Федерико Маркетти перешёл в "Дженоа", сообщает официальный сайт ФИФА. 27-летний вратарь в этом сезоне не провёл ни одной игры, так как ещё летом прошлого года у него возник конфликт с руководством "Кальяри", однако уйти из команды ему удалось только сейчас.
Стоит отметить, что Маркетти сыграл во всех трёх матчах сборной Италии на чемпионате мира — 2010 в ЮАР.

«Зенит» интересуется Сарате

Нападающий «Лацио» Мауро Сарате попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Calciomercato.com.

23-летним аргентинцем также интересуется «Ливерпуль».
Контракт Сарате рассчитан до 30 июня 2014 года. Президент римлян Клаудио Лотито, как сообщают итальянские СМИ, готов расстаться с игроком не меньше чем за 20 миллионов евро.
В нынешнем сезоне форвард провел в серии А 19 матчей и забил 4 гола.

Отредактировано italienize (2011-01-21 22:45:12)

73

Мне кажется, что интерес Ливера сразу перечеркивает интерес Зени, все-таки клуб АПЛ и зарплату тоже думаю они смогут достойную предложить. Ведь новый тренер говорил, что нужны усиления.

74

Valerius написал(а):

Мне кажется, что интерес Ливера сразу перечеркивает интерес Зени, все-таки клуб АПЛ и зарплату тоже думаю они смогут достойную предложить. Ведь новый тренер говорил, что нужны усиления.

Незнаю по мне так пусть идет куда хочет! Играет он у нас не важно, все больше банку протирает 4 гола в Чемпе это что за рез для напа?! Впрочем и другие у нас не лучше......больше 5 ти никто не забил, в основном засчет не плохой средней линии играем. Маури, Эрнанес.Ледесма.....Флоккари и Рокки тоже не те напы с которыми решают серьезные дела, но Рокки уже вроде как символ. Сарате еще и с бабами все никак не разбереться. Вобщем НАМ он не нужен, не уверен что он нужен и Питеру.......а вот в Ливер пусть идет мы только рады будем

Отредактировано italienize (2011-01-21 23:30:38)

75

Моджи считает, что итальянский футбол умер
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Престиж серии А падает из-за того, что ведущие клубы страны предпочитают вместо использования талантливой итальянской молодёжи приобретать легионеров, уверен бывший генеральный директор туринского "Ювентуса" Лучано Моджи.

- Итальянский футбол скорее мёртв, чем жив, - приводит слова Моджи Goal.com. - Прекрасный пример тому национальная сборная, где нет сильной молодёжи. "Наполи", "Интер", "Милан" - отличные команды, но они не имеют в своём составе футболистов из Италии, поскольку ведущие клубы страны предпочитают закупаться иностранцами.

Напомним, что в 2006 году Моджи оказался в центре коррупционного скандала, в результате которого "Ювентус" был лишен двух чемпионских титулов и сослан во второй дивизион, а сам функционер пожизненно отстранен от спорта.

76

Моджи во многом прав, но сейчас у молодых итальянских футболистов большая страсть к деньгам и они требуют высоких зарплат, которые далеко не всегда соотвествуют их истинному уровню. Меня радует, что в роме помимо зубров Тотти и Де Росси появляются в основе и другие свои воспитанники - Греко и Рози, хотя появляются очень редко. Можно было бы и ещё пару новичков привлечь из примаверы. Странно, что обычно доверяющий молодёжи, император Клавдий этого не делает.

77

Ну Моджи Америки не открыл! Уже после ЧМ-06 было видно что молодого поколения нет, а теперь молодежка впервые  за  26   лет   не попала на ОЛ. игры. Вобщем Да! Моджи-Прав!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

78

italienize написал(а):

«Зенит» интересуется Сарате

Сарате не продается

Президент римского Лацио Клаудио Лотито не намерен расставаться с нападающим Мауро Сарате.

Коуч небесно-голубых Эди Рея уже не единожды публично критиковал аргентинского форварда за излишнюю эгоистичность и слабую работоспособность.

Более того, главный тренер признался, что в воскресенье в матче против Болоньи Сарате останется на скамейке запасных. Это и породило волну слухов о возможном трансфере Сарате в туринский Ювентус.

"С Сарате нет никаких проблем. Он никогда не выставлялся на трансфер, мы намерены его продавать, ведь он является сокровищем для Лацио на долгое время", - цитирует Лотито Football Italia.

"Лацио" хочет купить Контенто

Римский "Лацио" заинтересовался левым защитником "Баварии" Диего Контенто. Президент "орлов" Клаудио Лотито уже поручил своим помощникам связаться с руководством немецкого клуба и узнать, за сколько они готовы продать 20-летнего футболиста.

Если сумма, запрашиваемая "Баварией", не превысит 4 млн евро, то трансфер вполне может состояться еще до закрытия зимнего трансферного окна. Отметим, что помимо "Лацио" в услугах Контенто также заинтересован английский "Ньюкасл".

79

Серия А. 21-й тур.

Парма, “Эннио Тардини”. 12372 зрителей (вместимость - 27906)

Главный судья - Себастьяно Перуццо (Анкона)

Парма” - “Катания” 2:0

Голы: Кандрева, 57, Джовинко, 61

“Парма”: Миранте, Дзаккардо, Палетта, А. Лукарелли, Гобби, Валиани, Дземаили (Морроне, 39), Кандрева, Анжело, Креспо (Галлоппа, 88), Джовинко (Палладино, 72)

“Катания”: Андухар, Альварес, Сполли, Сильвестр (Беллуши, 83), Капуано, Ледесма, Шакка, Гомес, Риккьюти (Антенуччи, 63), Маскара, Макси Лопес

Предупреждения: Дзаккардо, 35, Джовинко, 62, Кандрева, 74, Галлоппа, 89 – Маскара, 87

Статистика:

13 Удары по воротам 19
2 Удары в створ 5
22 Фолы 18
3 Угловые 4
2 Офсайды 1
50 % владения мячом 50
4 Предупреждения 1
0 Удаления 0



Палермо, “Ренцо Барбера”. 22000 зрителей (вместимость - 37619)

Главный судья - Андреа Джервазони (Мантуя)

“Палермо” - “Брешия” 1:0

Гол: Бово, 86

“Палермо”: Сиригу, Кассани, Муньос, Бово, Бальдзаретти, Мильяччо, Бачинович, Ночерино, Иличич, Пасторе, Микколи

“Брешия”: Аркари, Берарди, Зебина, Мартинес Видал (Дзамбелли, 51), Мареко, Коне, Кордова, Филиппини (Таддеи, 89), Поссанцини (Хетемай, 65), Караччьоло, Ланцафаме

Предупреждения: Бачинович, 89 - Ланцафаме, 39, Берарди, 54, Хетемай, 68, Аркари, 70, Караччьоло, 79

Статистика:

32 Удары по воротам 5
8 Удары в створ 1
11 Фолы 16
19 Угловые 1
4 Офсайды 2
66 % владения мячом 35
1 Предупреждения 5
0 Удаления 0

80

Арт,мне интересно, ты в начале недели говорил,про Парму, что там все ясно, ты имел  ввиду победу их или нет?

81

21 тур

Бари, “Сан-Никола”. 18000 зрителей (вместимость - 58270)

Главный судья - Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо)

“Бари” - “Наполи” 0:2  --

Голы: Лавесси, 38, Кавани, 87

“Бари”: Жийе, Паризи, Бельмонте, Глик, Раджи, Пульцетти (Альмирон, 46), Гацци, А. Мазьелло, Альварес, Рудольф (Ривас, 78), Кутузов (Окака, 46)

“Наполи”: Де Санктис, Каннаваро, Ароника, Кампаньяро, Маджо, Пациенца, Гаргано (Соса, 81), Цунига, Хамшик (Йебда, 63), Лавесси (Думитру, 90), Кавани

Предупреждения: Паризи, 42, Раджи, 44 – Кампаньяро, 80

Удаление: Паризи, 65

Статистика:

5 Удары по воротам 10
1 Удары в створ 3
15 Фолы 13
3 Угловые 6
4 Офсайды 2
49 % владения мячом 51
2 Предупреждения 1
1 Удаления 0


Верона, “Марк Антонио Бентегоди”. 9384 зрителей (вместимость - 42160)

Главный судья - Антонио Дамато (Барлетта)

“Кьево” – “Дженоа” – 0:0

“Кьево”: Соррентино, Фрей, Манделли, Цесар, Мантовани, Констант (Сардо, 79), Ригони, Больячино (Андреолли, 71), Фернандес, Пеллиссье, Теро (Москарделли, 58)

“Дженоа”: Эдуарду, Рафинья, Кришито, Каладзе, Моретти (Чико, 64), Миланетто, Куцка, Росси, Место (Дестро, 82), Флоро Флорес (Янкович, 67), Паласио

Предупреждения: Цесар, 48 – Чико, 85, Куцка, 89

Удаление: Цесар, 68

Статистика:

9 Удары по воротам 10
1 Удары в створ 2
16 Фолы 10
2 Угловые 2
1 Офсайды 2
39 % владения мячом 61
1 Предупреждения 2
1 Удаления 0

Флоренция, “Артемио Франки”.

Главный судья - Давиде Масса (Италия)

“Фиорентина” – “Лечче” 1:1

Голы: Джилардино, 56 – Ди Микеле, 29

“Фиорентина”: Боруц, де Сильвестри, Кролдруп, Гамберини, Паскуаль, Ляйич (Эль-Бабакар, 82), Д’Агостино (Болатти, 85), Монтоливо (Черчи, 74), Донадель, Сантана, Джилардино

“Лечче”: Розати, Томович, Скьяволин, Фабиано, Мунари, Бривио, Вивес, Джакомацци (Гроссмюллер, 90), Оливера, Ниевес (Корвия, 90), Ди Микеле (Феррарио, 90)

Предупреждения: Паскуаль, 40, Донадель, 88 – Джакомацци,51, Бривио, 55, Ниевес, 63

Статистика:

17 Удары по воротам 8
5 Удары в створ 4
8 Фолы 20
6 Угловые 4
5 Офсайды 5
65 % владения мячом 35
2 Предупреждения 3
0 Удаления 0

82

A_lex11 написал(а):

Арт,мне интересно, ты в начале недели говорил,про Парму, что там все ясно, ты имел  ввиду победу их или нет?

Про Парму там было-0 сомнений что она выиграет. Так-как Катанка в гостях полный отстой, кроме того кэф был убойный для команд которые по идее примерно равны по силам, да еще боряться за выжывание. 100% возвращение трехи с 1 круга. НО! все карты спутало вот это назначение Д.Симеоне. пришлось поставить один х для страховки. Видимо ЕМУ обьяснили что Не парься матч надо вернуть. Ну а он в Италии не один пуд соли сьел так что в теме.....
А назначили его именно перед этим матчем видимо только для того что-бы СНЯТЬ подозрение перед ФФИ.

83

Официально: Сампдория подписала Маккароне

Вот и стало известно, где продолжит свою карьеру Биг Мак.

Официальный сайт блучеркьяти объявил о приобретении 31-летнего нападающего, которого Палермо выставил на трансфер. Сумма сделки итальянскими СМИ оценивается в три миллиона евро.

Это уже второй форвард, которым усилилась Сампа в январе, так как ранее у МЮ был арендован Федерико Македа. Эти футболисты призваны усилить атаку команды, которая в 20-ти турах Серии А забила лишь 20 мячей.

84

Сарате получил трехматчевый бан

Зачем я так троллил... фото Getty Images
Администрация итальянского футбол выписала форварду Лацио сразу 10 баллов.
Не знаем, получил ли Мауро Сарате уведомление на электронную почту о причинах такого наказания, но мы-то с вами видели, что вытворял аргентинец после финального свистка в матче с Болоньей. Думаем, что писать на конференцию дисциплинарного комитета Сарате не имеет смысла - не разбанят.

85

В  серии-в настоящее красное нашествие. Сразу 3 клуба могут повыситься в Статусе на будущий сезон. Справа только Реджина в противовес.......печально! Да еще и двое правофланговых стоят на вылет(Пьяченца и Триестина).Горе что тут скажешь?

--

Отредактировано italienize (2011-01-25 15:28:50)

86

Кубок Италии. 1/4 финала.   

Палермо – Парма

25 января. «Ренцо Барбера», 23.00.

Сампдория – Милан

26 января. «Stadio Luigi Ferraris», 19.30.

Ювентус – Рома

26 января. «Стадио Олимпико ди Торино», 22.45.

Наполи – Интер

26 января. «Сан-Паоло», 22.45.

87

Футбольный Оскар” достался Милито

Аргентинский нападающий миланского “Интера” Диего Милито признан лучшим футболистом серии А сезона-2009/10, в котором благодаря его голам команда из северной столицы Италии завоевала чемпионский требль.

Вчера вечером Футбольная ассоциация Италии (AIC) на торжественной церемонии в Милане вручила 31-летнему аргентинцу сразу две статуэтки: Милито также был признан “Лучшим иностранным игроком года”.
“Футбольный Оскар” в номинации “Лучшая команда года” ожидаемо достался миланскому “Интернационале”, что не помешало “нерадзурри” добыть еще пять индивидуальных наград церемонии. Бывший наставник “Интера”, а ныне тренер “Реала” Жозе Моуринью предсказуемо был признан лучшим тренером года.
Лучшим итальянским футболистом признан форвард “Удинезе” Антонио Ди Натале, лучшим молодым игроком – полузащитник “Палермо” Хавьер Пасторе. Награду “Лучшего защитника года” разделили между собой защитник Джорджио Кьеллини из “Ювентуса” и Вальтер Самуэль из “Интера” - оба бека набрали равное количество голосов. Лучшим вратарем второй год подряд стал – Жулио Сезар, также представляющий “Интер”, а лучшим рефери – Эмидио Морганти.

Самый красивый гол по результатам опроса, забил бразильский защитник Майкон. Его гол в ворота “Ювентуса” не оставил равнодушными ни болельщиков, ни самих футболистов. Специальную премию “Игрок fair-play” получил “Лучший бомбардир года” Антонио Ди Натале. А вот открытием сезона стал нападающий “Наполи” Эдинсон Кавани.

Странный выбор?! Гол как гол... http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/928672.gif

88

Моуринью: “Итальянский чемпионат сделал меня сильнее”

Главный тренер мадридского “Реала” Жозе Моуринью после получения премии “Оскар дель Кальчо” (Oscar del Calcio) поблагодарил свой бывший клуб “Интер”, а также, признался, что опыт полученный в серии А, сделал его сильнее.

Напомним, что вчера вечером на торжественной церемонии в Милане португалец был признан лучшим тренером прошлого сезона. Поскольку в это время наставник готовил свою команду к матчу 1/2 финала Кубка Испании против “Севильи” (26 января) и не мог лично присутствовать на церемонии вручения премии, его представлял бессменный ассистент тренерского штаба “нерадзурри” Джузеппе Барези.
“Мне очень жаль, что я не присутствовал на церемонии вместе с вами, кубковый матч против “Севильи” помешал мне приехать”, - сказал Моуринью во время телемоста “Мадрид-Милан”, организованного телеканалом Mediaset. “Моим представителем является Беппе Барези. Они (руководители “Интера”) - мои друзья и были моими сотрудниками, более того, они преданные болельщики “Интера” - клуба, который очень важен для меня. Получить эту награду было замечательно, потому что для меня очень важно чувствовать уважение, которое, к счастью, я всегда ощущал от своих ребят. Для меня также важно ощущать уважение и восхищение, исходящее от моих оппонентов”.
“Я должен еще раз поблагодарить своих игроков, потому что этот приз - их победа. Без них этот успех никогда не пришел бы. Если итальянский чемпионат является настолько красивым и трудным, то только благодаря великим тренерам, которые работают здесь. Я работал в Португалии, Англии, Италии и Испании, и напряженность итальянского чемпионата помогла мне стать лучше”, - резюмировал Моуринью.

89

Италия трансферная. Зимние переходы

------

Суммы приведены в миллионах евро.

Свежие трансферы  отмечены красным шрифтом.

90

Громких трансферов нету, поэтому мало интересного в этой таблице...


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Итальянская Сериа-А » Чемпионат Италии