ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Французская Лига 1 » Чемпионат Франции 2010/2011


Чемпионат Франции 2010/2011

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обсуждаем)))

2

Забавное зрелище-французкий футбол. Из-за обилия в нем техничных афроевропейцев смотрится на одном дыхании. Единственный недостаток-отсутствие громких имён в ТОПовых командах, а так, большой разницы с АПЛ или Премьерой я не увидел. Чего только стоит матч Лилль-Лорьен 6-3 в этот уик-энд, или Лион-Марсель 5-5 в том сезоне.Там есть что смотреть. Врожденная расчетливость не позволяет французам вбухивать средства в сомнительные проекты по примеру Абрамовичей-Пиресов-Берлускони...от того и уезжают от туда бравые хоббиты на луга Англии,Испании, реже Германии и Италии...

3

Суринамец написал(а):

Забавное зрелище-французкий футбол. Из-за обилия в нем техничных афроевропейцев смотрится на одном дыхании. Единственный недостаток-отсутствие громких имён в ТОПовых командах, а так, большой разницы с АПЛ или Премьерой я не увидел. Чего только стоит матч Лилль-Лорьен 6-3 в этот уик-энд, или Лион-Марсель 5-5 в том сезоне.Там есть что смотреть. Врожденная расчетливость не позволяет французам вбухивать средства в сомнительные проекты по примеру Абрамовичей-Пиресов-Берлускони...от того и уезжают от туда бравые хоббиты на луга Англии,Испании, реже Германии и Италии...

на удивление,я раньше даже обзор Франции не смотрел,теперь наоборот, не оторвать,такая плотность в таблице,где каждый может отнять очки,закручивает интригу,правда сейчас Марсель набрал отличный ход и пару побед,он уже сделает задел.

4

Кто знает, как там Брандао выступает (бывший Шахтеровец)?

5

Valerius написал(а):

Кто знает, как там Брандао выступает (бывший Шахтеровец)?

Числится 3 нападающим, по праздникам выходит в основе или щас Жиньяк травмирован ,так что за него бегает.

6

В чемпионате Франции сегодня за исключением матча Осер-Марсель,во всех остальных встречах после 1 тайма счёт 0:0,всё-таки какая же скучная эта Франция

7

Фанат Ливерпуля! написал(а):

всё-таки какая же скучная эта Франция

это кажется что скучная, если только на табло смотреть..а если краем глаза еще и саму игру наблюдать, то очень даже ничего

8

Сегодня Бордо-Ренн отстойный матч был...брр..там тоже бывает антифутбол

9

Д. Сиссе отказывает Бордо

Нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе намерен продолжить карьеру в Греции.

Французская пресса уже не первую неделю сватает Джибриля в Бордо, а сами жирондинцы якобы готовы заплатить Панатинаикосу десять миллионов евро. Не дожидаясь ответа от ПАО, свое негативное отношение к этому трансферу высказал сам Сиссе.

"Приятно, что столь большая команда как Бордо, мной интересуется. Но сегодня я являюсь игроком Панатинаикоса", - цитирует экс-форварда Ливерпуля RMC. - "Я не считаю, что мне стоит уходить. Я сделаю все, чтобы добиться поставленных целей в Греции".

10

Тайво покидает Марсель

Нигерийский защитник летом станет свободным агентом.

"Я принял решение не продлевать контракт с Марселем", - сообщил Тайво The Nation. "В июне я хочу сменить клуб".

"Мы с агентом уже ведем переговоры с клубом одной из ведущих лиг Европы. Ожидаю в ближайшем будущем позитивного решения вопроса".

Кажется его Спартак московский хотел купить! :)

11

Суринамец написал(а):

если краем глаза еще и саму игру наблюдать, то очень даже ничего

Наблюдать не буду, но физкультурники Монпелье и Ниццы - самые любимые. Это нечто фантастичноеhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif...

12

Папик написал(а):

но физкультурники Монпелье и Ниццы - самые любимые.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

13

Да какие они физкультурники? Не выпить, не закуситьhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif...

14

Брандао обвиняется в изнасиловании

http://dynamo.kiev.ua/media/uploads/brandao5.jpg

Против форварда французского «Марселя» Брандао, известного также по выступлениям за донецкий «Шахтер», в ближайшее время может быть возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование», сообщает L’Equipe.

В минувшую пятницу молодая девушка обратилось в полицию, заявив, что десять дней назад подверглась насильственным действиям сексуального характера со стороны Брандао. По словам девушки, все произошло в машине футболиста, когда он подвозил ее из магазина домой.

Полиция уже начала расследование, и если показания девушки подтвердятся, не исключено, что игрок может оказаться за решеткой.

15

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

16

Успеет ли Брандао перейти в "Рубин"?

Бразильский нападающий "Марселя" Брандао может перейти в казанский "Рубин", хотя вероятность этого минимальна, так как трансферное окно в России закрывается сегодня.

"Марсель" намерен избавиться от форварда, так как тот обвиняется в изнасиловании, и президент клуба Жан-Клод Дассье не хочет, чтобы это отрицательно сказалось на имидже "Марселя".

"Все понимают, что факт расследования не означает, что Брандао виновен, но, к сожалению, газеты уже не раз игнорировали такие важные детали", – цитирует Дассье Globoesporte.

Поскольку в Европе ближайшее трансферное окно откроется только летом, то единственным вариантом для трансфера Брандао остается Россия, где оно закрывается сегодня. Интерес к Брандао выразил казанский "Рубин", однако шансы на то, что сделка состоится, минимальны, потому что для этого недостаточно времени, сообщает RMC.fr со ссылкой на информацию, полученную от агента футболиста.

"Рубин" пытался приобрести Брандао еще прошлым летом, но тогда "Марсель" не собирался с ним расставаться и отверг предложение о трансфере за 7 миллионов евро.

17

Обвинения с Брандао сняты не были

Продолжаем криминальные хроники футбольного мира очередным известием из Франции, где, как оказалось, еще не исчерпалось дело имени Брандао.
Напомним, в среду появилась информация о том, что девушка, которую якобы изнасиловал форвард Марселя, отозвала свои обвинения. Сам же футболист был отпущен следствием под залог. Однако выяснилось, что для Брандао все еще далеко не окончено. Более того, дело принимает новый, более скандальный оборот, ведь, как выяснилось, эта информация была сфальсифицированной. По крайней мере, так утверждает пострадавшая сторона.

"Моя подзащитная была шокирована, услышав, что она якобы отозвала обвинения", - заявил адвокат потерпевшей.

"Она подала гражданский иск этим утром и считает себя жертвой изнасилования, что будет стараться доказать через суд".

18

Брандао отдохнет на родине

Форвард Марселя для восстановления душевного равновесия после обвинения в изнасиловании выпросил у клуба недельный отпуск.
"Брандао попросил отпустить его в Бразилию с семьей на неделю, и я дал свое разрешение, посоветовавшись с Дешамом", - цитирует официальный сайт Марселя слова президента клуба Жана-Клода Дассье.

"После возвращения мы встретимся и обсудим его будущее в клубе".

Напомним, что 23-летняя девушка обвинила бывшего игрока Шахтера в изнасиловании, потому Брандао находится под следствием.

19

А подписочка о невыезде? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

20

Будущее Брандао решится во вторник

Бразилец проведет беседу с президентом Марселя Жан-Клодом Дасье.

Брандао, которого обвиняют в изнасиловании, в следующий вторник возвращается в Марсель из Бразилии, чтобы встретиться с руководством клуба.

По словам наставника Марселя Дидье Дешама стороны хотят обсудить будущее нападающего. Это может означать, что соглашение с бразильцем могут разорвать.

Отметим, что расследование по этому делу еще не завершено. Брандао отрицает все обвинения.

21

А Макелеле еще ничего - петушком держится))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

22

Ну что Марсель или Лилль? Какие прогнозы? Мне кажется Марсель.

23

Предприниматель из России готов вложить крупные средства в клуб "Монако", который по итогам прошлого сезона вылетел во второй французской дивизион, где сейчас, расставшись летом с большой группой игроков, занимает последнее 20-е место. О возможном приходе в клубный капитал российского бизнесмена упомянул в интервью газете Nice Matin князь Монако Альбер. При этом он указал, что в ближайшее время обсудит вопрос с руководством клуба.

По данным газеты, речь идет о Дмитрии Рыболовлеве, который сколотил капитал на калийных удобрениях. В 2010 году журнал Forbes поставил "короля поташа" на 79-ю позицию в списке богатеев мира, а в этом году, по версии того же издания, Рыболовлев с капиталом 9,5 миллиарда долларов занял 14-е место в списке двухсот самых состоятельных бизнесменов России. Он также известен тем, что в 2008 году приобрел у миллиардера Дональда Трампа усадьбу в Палм-Бич (штат Флорида) за 100 миллионов долларов США.

Впрыскивание капитала может состояться уже в скором будущем с расчетом, чтобы клуб сумел усилить состав во время зимнего трансферного "окна". Предполагается, что приход Рыболовлева будет сопровождаться назначением на пост президента Жан-Марка Гуарана, приятеля князя Альбера, который содействовал приобретению клубом "Монако" в 2008 году корейца Пак Чху Ена, минувшим летом перебравшегося в "Арсенал", а в 2011-м – аренде гондурасца Уэлкома. В советники нового президента прочат чемпиона мира 1998 года Юрий Джоркаефф.

24

Это как говорят,лучше купить подержанную иномарку,чем новый ВАЗ http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

25

Наворовал "друг Путина" "крупные средства" и вложил во французский клуб! Жулики и воры уже совсем охренели. Они сами не понимают, что всех злит не сам факт наличия у них крупных сумм непонятного происхождения, а вот именно это? Покупка иностранных клубов-это уже не гусарство, это уже кавалергардство какое-то... [взломанный сайт]

26

Карло Анчелотти официально назначен главным тренером ПСЖ

Известный итальянский специалист Карло Анчелотти официально стал главным тренером французского "Пари Сен-Жермен".

Об этом руководители ПСЖ объявили на специально созванной пресс-конференции. Анчелотти сменил на этом посту отправленного в отставку Антуана Комбуаре, который оставляет парижан лидерами французской Лиги 1. Поэтому такое решение вызвало неоднозначную реакцию во французской футбольной общественности.

27

Мы, говорят в ПСЖ, входим в 5-ку лучших клубов мира и выиграем чемпионат уже в марте. http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif
Еле от Лорьяна на своем поле ноги унесли, к 64 минуте вообще летели 0-2 (итог 2-2). Учитывая, что Лорьян в прошлом сезоне был в одном очке от вылета, то очень вероятно, что команде Анчелотти выйти в 1\2 ЛЧ в этом сезоне  врятли удастся.

28

Аяччо -ПСЖ 0-0 . Пока что ПСЖ не досрочное чемпионство, а борьба за выживание корячится  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Французская Лига 1 » Чемпионат Франции 2010/2011