ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Рубин


ФК Рубин

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

«Рубину» следовало строже играть в обороне, считает Бердыев

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Барселоны» (0:2) в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сказал, что остался доволен игрой своей команды.

- Мне понравилась игра команды, — приводит слова Бердыева издание Marca. — Несмотря на все трудности, мы показали хороший футбол. Что касается моментов с пропущенными мячами, то в этих случаях нам необходимо было лучше отрабатывать в обороне. Кроме того, у нас были кое-какие проблемы в атаке. На будущий сезон нам необходим нападающий высокого уровня.

32

Жаль. Ну ладно.

33

Бег написал(а):

Жаль. Ну ладно.

Жаль то жаль, но учитывая то что Рубин так играет весь сезон, в плэй-офф делать нечего. Пусть попробуют в лиге европы.

34

Set написал(а):

«Рубину» следовало строже играть в обороне, считает Бердыев
Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Барселоны» (0:2) в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сказал, что остался доволен игрой своей команды.
- Мне понравилась игра команды, — приводит слова Бердыева издание Marca. — Несмотря на все трудности, мы показали хороший футбол. Что касается моментов с пропущенными мячами, то в этих случаях нам необходимо было лучше отрабатывать в обороне. Кроме того, у нас были кое-какие проблемы в атаке. На будущий сезон нам необходим нападающий высокого уровня

По любому в обороне весь матч не продержались бы .

35

g@hen написал(а):

По любому в обороне весь матч не продержались бы .

Так они и не продержались )))))). По настоящему Атакой можно назвать выход 1 на 1 Муравски.... вот и вся игра Рубина в этом матче )))

36

Нужен нормальный атакующий полузащитник и сам нападающий. Против ребятни могли бы и посильнее сыграть.

37

Ну вот и первый проигрыш Барсе. Плохо, что вылетели в ЛЕ, но с другой стороны уж лучше там поиграют, шансов больше. А то пробились бы в 1/8-ую кое-как, а дальше никуда.

38

Rosita написал(а):

Ну вот и первый проигрыш Барсе. Плохо, что вылетели в ЛЕ, но с другой стороны уж лучше там поиграют, шансов больше. А то пробились бы в 1/8-ую кое-как, а дальше никуда.

А я не считаю что вылет из ЛЧ плохой результат. В ЛЕ и очков в копилку пожно больше заработать, и шансов пройти как можно дальше по турниру больше.

39

Игра конечно вчера тоску навеяла, не то что бы серьезно на победу в Каталонии 2 раза подряд приходилось рассчитывать, но сыграть в свое удовольствие могли бы.

40

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/136225.html

41

кстати, я бы не спешил ругать кубиков.Нормально сыграли в Барселоне -- лучше, чем  Спартак в Жилине
Удачи и класса напов не хватило

Дигор, а твою статью написал антилис

Отредактировано Matigor (2010-12-09 13:51:57)

42

Если ты заметил,то там нет никакого "антилисизма",я думаю Лис первый кто хочет чтобы команда играла по другому,тратя такие деньги на игроков,команда два раза выиграла чемпионат,играет в ЛЧ,а зрителя не прибавляется,им самим это должно быть обидно,я понимаю играть от обороны против Барсы(основы),но играть против Копена и Паока так как они играли нельзя. Не выход Рубина из группы для меня большее разочарование чем неудача Зенита даже.

43

все равно предвзятая статья, автор поставил целью уколоть кубиков и за счет этого добавить полемики

44

Matigor написал(а):

кстати, я бы не спешил ругать кубиков.Нормально сыграли в Барселоне -- лучше, чем  Спартак в Жилине
Удачи и класса напов не хватило

Брось, не стоит забывать, что играли практически с полу юниорским  составом соперника, да и толком ничего не создали кроме одного выхода.

45

с сайта fifasoccer.ru, из темы "Рубин"

yonk написал(а):

Косматый

Цитата:
        "Можно даже сказать, что Зенит виноват, забрав у Рубина костяк - Бухарова и Семака."
   
Зенит-то тут причем? Это мы виноваты, что не смогли в полной мере их заменить
Копенгаген будет на Корниленко молиться - это сильно, конечно... В футбол играют не имена и не кол-во нулей в контракте. Если в Дании денег платят меньше, чем у нас, это еще не значит, что они играют хуже. Мы все примерно на одном уровне. Только вот в Барсе, с ее работой, вырастают такие ребята-мастера с мячом в ногах и с игрой в стенку на "носовом платке".
Я не говорил, что у нас плохие игроки - у нас, по меркам России, состав очень даже хороший. Но вчера этот состав сыграл ужасно. В этом-то и заключается понятие игрок "топ-уровня" и игрок средний - игрок топ-уровня никогда не опустится ниже своей планки, никогда не сыграет так ужасно в созидании, как пару наших человек вчера. Это игрок топ-уровня. У нас, увы, таких впереди на данный момент нет. Особенно в центре. Нобоа и Муравски хорошие футболисты, но с ними всегда может случиться "жопа", как вчера.

LenArmy,
можешь считать меня фанатиком, но я верен тренеру, потому как футболисты приходят и уходят, они все разные - у каждого свои закидоны, каждый видит футбол по своему. Тренер он на то и тренер, чтобы его слушались, а не обижались на него, не раскисали и переставали играть.
Бердыев сделал команду, подарил то, о чем я и 3 года тому назад мечтать не мог, когда осенью смотрел, как Зенит возил нас мордой в газон на Центральном.
Поэтому считаю, что Бердыев должен проработать два года как минимум. Если действительно начнем "угасать" то да, скажу, что Бердыев изжил себя. Пока же вижу, что это временные трудности с которыми коуч вполне может справиться.
Время покажет, в общем.

Отредактировано Fox.RK (2010-12-09 19:04:22)

46

Это слабое оправдание для Копена и Пана.

47

и все-таки я не понимаю, зачем продавали семака и бухарика :(
а теперь бердыев говорит, напов нету
впрочем, если вспомнить 2ю игру с Вольфсбургом, то проиграли кубики ее тоже из-за напов

видимо все-таки проблема не в тренере, а в отсутствии квалифицированных игроков

ну и муравски

48

Matigor написал(а):

и все-таки я не понимаю, зачем продавали семака и бухарика

Семак ясное дело поехал к нам за деньгами к пенсии, Бухарову нужно прогрессировать, показывать себя. Тут почти всё ясно... А проблема у Бердыева с головой, а не с напами. Карлоса Эдуардо по кой черт брали? Касаева использует бог знает на какой позиции, ну и Мартинс пока не привык к нашему климату. В следующем сезоне все будет нормально

49

речь о том, что зачем продавали, а не зачем игроки уходили...

50

Matigor написал(а):

речь о том, что зачем продавали, а не зачем игроки уходили...

Так вот купили Эдуардо с Мартинсом а потом поняли что бабла не осталось )))). надо было где то брать. вот и продали   :rofl: . шучу конечно

51

По информации Futbol Inmediato, "Рубин" достиг соглашения с форвардом эквадорского клуба "Эль Насьональ" Марлоном де Хесусом. Агент футболиста Хорхе Герреро подтвердил информацию о сделке. 19-летний де Хесус присоединится к казанскому клубу в ближайшее трансферное окно. В нынешнем сезоне он сыграл 16 матчей и забил 10 голов.

52

Господи как же достали эти бесконечные легионеры а!!!

53

Господи как же достали эти бесконечные легионеры а!!!

Ну дык не покупали бы Бухарова у Рубина. был бы русский нападающий.

54

Бег написал(а):

Ну дык не покупали бы Бухарова у Рубина. был бы русский нападающий.

Причем тут Зенит то? я впринципе про российский футбол говорю. Скоро лимит на легионеров не сокротят а наоборот увеличат. бизнес мать его за шкирку!!!

55

Лимит в таком виде вообще убирать надо. Но об этом не в этой теме.

56

Защим вам Лебеденко????????

57

Это утка про Лебедя

58

Я где то прочитал что Сыч в Рубин собрался. Тоже утка или как?

59

Измайлова они тоже покупали прошлой зимой)

60

Литва тоже муля что-ли Фоксик?


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Рубин