ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Рубин


ФК Рубин

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

как обычно, не стоит бежать впереди паровоза, тем более, когда это касается такого клуба, как Рубин

62

У нас осталась незакрытой одна позиция – мощного забивного нападающего, по остальным команда укомплектована, можно терпеть и спокойно работать. Поэтому присматриваемся сегодня и к Н’Дойе, и ещё кое к кому – имён пока не назову. Основной трансферной работы "Рубин" ещё не начинал. Вот приедет Курбан Бекиевич из Южной Америки, посмотрим с ним материалы и вместе с попечительским советом будем принимать решение", — цитирует Гусева Sovsport.ru.

Отредактировано Fox.RK (2010-12-15 19:29:30)

63

Бердыев в отпуске?

64

Бердыев на поиски поехал, в отпуск он ездит в Туркмению

65

Президент «Рубина» Александр Гусев подтвердил, что достигнуто соглашение с эквадорским «Эль Насьоналем» о переходе в казанский клуб 19-летнего нападающего Марлона де Хесуса.
- Мы хотим пригласить молодых ребят из Южной Америки для воспитания. В свое время мы брали Домингеса, Нобоа, которые в первый год своей российской карьеры ничем не запомнились. Решили и сейчас в целях экономии средств, а в дальнейшем – и зарабатывания денег, пойти по этому пути. Пока с Хесусом контракт не подписан, но вопрос в принципе решен. Других кандидатур в Южной Америке пока нет, - прокомментировал ситуацию Гусев корреспонденту «Советского спорта» Александру ЕГОРОВУ.

66

Хочу немцев в соперники в ЛЕ:)

67

Fox.RK написал(а):

Хочу немцев в соперники в ЛЕ:)

Португальцы и украинцы нужны, хорошо их выбить.

68

Сандро написал(а):

Португальцы и украинцы нужны, хорошо их выбить.

Соседей завсегда будем рады выбить (если получится :crazyfun:). Где там Иероглиф и иже с ним?

69

Самый проблемный Шахтер в ЛЧ, может и в 1/8 вылетит, если жребий хороший выйдет. Карпаты у них уже отдыхают. Так что Киев и Харьков, не знаю как народным, но Вам и нам вполне по силам (хотяидалеко до февраля) с португалами сложнее, особенно с Порто.

70

Просветите, как жеребьевка будет проходить? Раньше же 1 с 3 играли и вылетевшие из ЛЧ со 2 местом. А теперь как?

71

1 место в группе сеяные, так же сеятся 4 лучшие из ЛЧ, 2места и 4 худшие из ЛЧ не сеятся, играют между собой, на стадии 1/16 команды из одной страны между собой играть не могут, точно не знаю в отношении 1/8, но вроде там уже не имеет значения из какой страны, да и посева вроде больше нет.

72

Перед жеребьевкой 1/16 Лиги Европы команды разбиваются на две группы. В первую входят команды, занявшие первые места в группах ЛЕ (из наших - ЦСКА и «Зенит»), а также 4 команды, занявшие третьи места в группах ЛЧ, набравшие больше очков, чем остальные. То есть восьмерка «пришельцев» из ЛЧ сначала выстраивается по этому показателю, потом делится на две части по четыре команды, и первые четыре приравниваются к победителям групп ЛЕ, а вторые – к командам, занявшим второе место в группах ЛЕ.

Команды из лигочемпионской восьмерки: «Твенте», «Рейнджерс», «Спартак», «Бенфика» , «Базель», «Рубин», «Аякс» и «Брага».

На этапе 1/16 команды одной страны между собой не играют.

Корзина 1 (победители групп и приравненная четверка из ЛЧ). Наверняка известны: «Байер» и «Штутгарт» (Германия), «Спортинг» и «Порту» (Португалия), «Ливерпуль» (Англия), а также ЦСКА и «Зенит». Семь команд – почти половина. Скорее всего к ним добавятся ПСВ «Эйндховен», ПСЖ и «Динамо» Киев. На оставшиеся два места наиболее вероятно претендуют «Манчестер Сити» («Лех») и Вильярреал (ПАОК, «Динамо» Загреб).

Корзина 2 (вторые в группах и приравненные к ним из ЛЧ). Наверняка известны: «Бешикташ» (Турция), «Янг Бойз» (Швейцария), «Спарта» (Чехия). Скорее всего: «Металлист», БАТЭ, «Лех» . Еще шестеро определятся по результатам последнего тура ЛЕ: «Арис» или «Атлетико», «Лилль» или «Гент», АЕК или «Андерлехт», «Севилья» или «Боруссия», «Наполи» или «Стяуа», ПАОК – «Динамо» Загреб.
Среди перечисленных в этой корзине – вероятные соперники ЦСКА и «Зенита».

73

Fox.RK написал(а):

У нас осталась незакрытой одна позиция – мощного забивного нападающего, по остальным команда укомплектована

Интересно... Мартинс и Эдуардо видимо уже ненужны. Зачем брали тогда

74

imura написал(а):

Перед жеребьевкой 1/16 Лиги Европы команды разбиваются на две группы. В первую входят команды, занявшие первые места в группах ЛЕ (из наших - ЦСКА и «Зенит»), а также 4 команды, занявшие третьи места в группах ЛЧ, набравшие больше очков, чем остальные. То есть восьмерка «пришельцев» из ЛЧ сначала выстраивается по этому показателю, потом делится на две части по четыре команды, и первые четыре приравниваются к победителям групп ЛЕ, а вторые – к командам, занявшим второе место в группах ЛЕ.
Команды из лигочемпионской восьмерки: «Твенте», «Рейнджерс», «Спартак», «Бенфика» , «Базель», «Рубин», «Аякс» и «Брага».
На этапе 1/16 команды одной страны между собой не играют.
Корзина 1 (победители групп и приравненная четверка из ЛЧ). Наверняка известны: «Байер» и «Штутгарт» (Германия), «Спортинг» и «Порту» (Португалия), «Ливерпуль» (Англия), а также ЦСКА и «Зенит». Семь команд – почти половина. Скорее всего к ним добавятся ПСВ «Эйндховен», ПСЖ и «Динамо» Киев. На оставшиеся два места наиболее вероятно претендуют «Манчестер Сити» («Лех») и Вильярреал (ПАОК, «Динамо» Загреб).
Корзина 2 (вторые в группах и приравненные к ним из ЛЧ). Наверняка известны: «Бешикташ» (Турция), «Янг Бойз» (Швейцария), «Спарта» (Чехия). Скорее всего: «Металлист», БАТЭ, «Лех» . Еще шестеро определятся по результатам последнего тура ЛЕ: «Арис» или «Атлетико», «Лилль» или «Гент», АЕК или «Андерлехт», «Севилья» или «Боруссия», «Наполи» или «Стяуа», ПАОК – «Динамо» Загреб.
Среди перечисленных в этой корзине – вероятные соперники ЦСКА и «Зенита».

Теперь надо сделать прогнозы по наиболее вероятным парам, то есть организовать блиц-прогноз. Естественно, за призы в тройке :) Что скажешь , Имура?

75

Я всегда за легкие азартные игры))
Завтра будут результаты последнего тура, и замутим блиц-прогноз сладких лигоевропейских парочек!

76

Курбан Бердыев прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы:
"Твенте" очень серьезный соперник, это команда в прошлом году выиграла чемпионат Голландии и в этом году идет в лидерах, отставая от первого места всего на одно очко. Они довольно успешно выступили в этом году в Лиге Чемпионов, на равных сыграв с такими сильными командами как "Интер", "Тоттенхэм" и "Вердер". У "Твенте" очень хороший подбор игроков, команда быстро прогрессирует в последнее время. Мы очень уважительно относимся к сопернику и будем к нему серьезно готовиться."

Янко: знаем, что с "Рубином" будет трудно

Нападающий "Твенте" Марко Янко, комментируя итоги жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы, отметил высокий уровень "Рубина".

"Нам предстоит противостояние с серьёзным соперником. Они хорошо выступили в Лиге чемпионов, сыграли вничью с "Барселоной". Это доказывает высокий уровень этой команды. Знаем, что будет трудно, но мы хотим пройти в следующий раунд. Считаю, что у "Твенте" есть всё, чтобы добиваться успеха в Европе", — цитирует форварда официальный сайт голландского клуба.

77

Бывший форварда донецкого «Шахтера» Брандао не против перейти в российский "Рубин".

Как сообщают французские СМИ, казанский "Рубин" по-прежнему заинтересован в покупке у "Марселя" бразильского форварда Брандао.

Бразилец в этом году не имеет места в стартовом составе, а публика постоянно освистывает форварда. Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам ранее заявлял, что все равно хочет оставить Брандао в команде, и клуб его никуда не отпустит.

По информации football.fr, сам Брандао также не прочь переехать в Россию, так как он интересовался игрой российских команд, будучи игроком донецкого «Шахтера». Сделка может составить от трех до четырех миллионов евро

Напомним, что "Рубин" уже пытался Брандао приобрести летом.

78

Ну за 4 млн. думаю это будет очень приличное приобретение.

79

Да,для Рубина Брандао хорошее приобретение будет.)

80

Да на кой хрен Рубину это трухлявое полено???? да еще за 4 ляма.

Докеры сами еще должны приплатить, чтоб его забрал Мазембе или там Мпулаланга Блэк Эйсес какие-нибудь.

81

Какой  Брандао???Вы чего?

82

не знаю ребят,по моему Брандао на фоне всяких Корниленко и Медведева выглядит как Бог.)

83

Фанат Ливерпуля! написал(а):

не знаю ребят,по моему Брандао на фоне всяких Корниленко и Медведева выглядит как Бог.)

Слушай а объясни смысл перехода из Марселя в Рубин?

84

Сашка он из лавки, да и Рубин отличный клуб.

85

Александр Листвин Локо Че написал(а):

Слушай а объясни смысл перехода из Марселя в Рубин?

Смысл в том,что Брандао в Марселе появляется только по праздникам.)

86

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Смысл в том,что Брандао в Марселе появляется только по праздникам.)

ДА???В рубине играет Мартинс,Корниленко,Медведев- Брандао надо переходить в сильный клуб,да и играет он нормально

87

Александр Листвин Локо Че написал(а):

ДА???В рубине играет Мартинс,Корниленко,Медведев- Брандао надо переходить в сильный клуб,да и играет он нормально

Брандао хороший игрок,но не знаю купит ли его ТОП клуб в виду отсутствия игровой практики.На игру Мартинса,Корниленко,Медведева в этом сезоне я уже посмотрел,без комментариев.

88

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Брандао хороший игрок,но не знаю купит ли его ТОП клуб в виду отсутствия игровой практики.На игру Мартинса,Корниленко,Медведева в этом сезоне я уже посмотрел,без комментариев.

конечно ты в чем-то прав,но на него претендует Спортинг из Португалии,поэтому врятли он окажется в Рубине

89

Александр Листвин Локо Че написал(а):

конечно ты в чем-то прав,но на него претендует Спортинг из Португалии,поэтому врятли он окажется в Рубине

А как у Спортинга дела в национальном чемпионате? Место в ЛЧ они себе далеко не гарантировали, так что предложение Рубина будет более интересно, да и в плане зарплаты думаю тоже.

90

у Рубина нет выбора они не купят его!слишком много уже денег потрачено!сколько они заплатли за Мартинса и Эдуардо??????40?50 лямов?


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » ФК Рубин