ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Сборная России » Сборная России


Сборная России

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Давайте поговорим о сборной, хотелось бы в эту тему чаще заходили с положительными эмоциями.

2

Пока искал чем бы эту тему украсить узнал для себя новость, оказывается, что мы опять проведем игру которая мало кому нужна: 9 февраля отправимся играть с Ираном в Дубай.  :mad: А к ЛЕ кто будет готовится?

3

Ну хоть погреются:) А в ЛЕ будет важна жеребьевка, может пока кто-нибудь попроще попадется...
Я вообще таких товарищеских игр не понимаю - ну почему с сильной командой не сыграть? Какой-то Иран... Хотя перед мартовскими отборочными и это наверное на пользу!

4

Так ближайшие два матча с Арменией , даже незнаю что от наших ждать , хотя обязаны брать оба матча .

5

Очень смешно.... с каждым матчем соперник всё слабее и слабее. Наверное пытаются вычислить насколько слабый соперник нам нужен для победы  :rofl:

6

Наверное Словакам тоже по началу в Ереване было смешно , но потом наверное и поплакали .

7

g@hen написал(а):

Наверное Словакам тоже по началу в Ереване было смешно , но потом наверное и поплакали .

То то и оно..... Армяне и те обыграли Словакию... А мы......... говорить страшно. Можно подумать Словения сильнее Словаков.

8

Не спешите об армянах, осенью они были действительно в хорошей форме, какие они будут весной - это вопрос. Да и мастерство объективно у нас выше, так что если сыграем с отдачей, проблемой победить в Армении не будет, но вот сыграем ли?

9

Сандро написал(а):

Не спешите об армянах, осенью они были действительно в хорошей форме, какие они будут весной - это вопрос. Да и мастерство объективно у нас выше, так что если сыграем с отдачей, проблемой победить в Армении не будет, но вот сыграем ли?

Я полностью с тобой согласен. Я вот не думаю что армяне такие уж грозные, что бы нам их сильно боятся. Единственный кто может помешать нам выиграть - это сама сб. России.

10

Сандро написал(а):

Не спешите об армянах, осенью они были действительно в хорошей форме, какие они будут весной - это вопрос. Да и мастерство объективно у нас выше, так что если сыграем с отдачей, проблемой победить в Армении не будет, но вот сыграем ли?

то то и оно. не раз уже проигрывали там где обязаны были побеждать. Ожидать всего можно

11

Бьёрн написал(а):

Я вот не думаю что армяне такие уж грозные, что бы нам их сильно боятся

А Словению и Словакию стоило бояться? Не должны ли были побеждать мы в этих матчах? А Бельгия? Тут еще на воде вилами писано

12

Set написал(а):

А Словению и Словакию стоило бояться? Не должны ли были побеждать мы в этих матчах? А Бельгия? Тут еще на воде вилами писано

По футбольному Армения слабее всех перечисленных тобою команд. Посмотри как они выступали в прошлых отборах. А еще они для нас более удобны тактически, так как играют больше в атаку чем словены и словаки.

13

Сандро написал(а):

По футбольному Армения слабее всех перечисленных тобою команд. Посмотри как они выступали в прошлых отборах. А еще они для нас более удобны тактически, так как играют больше в атаку чем словены и словаки.

Я не спорю и полностью согласен с твоей позицией. Вопрос в том, что от нашей сборной можно ждать чего угодно. Я не беру в расчет то, что после матча с Голландией мы обязаны были обыгрывать перечисленные мной сборные. Просто мы проиграли командам которые слабее нашей сборной.

14

а у нас есть сборная? по-моему, только Адвокат

15

Matigor написал(а):

а у нас есть сборная? по-моему, только Адвокат

К твоему удивлению, сборная у нас есть.

16

это 11 хромых, набранных спешно за былые заслуги из коней и мешков?

17

Matigor написал(а):

это 11 хромых, набранных спешно за былые заслуги из коней и мешков?

Заметь. этих как ты выразился 11 хромых набраны из нашего чемпионата и несокльких ведущих клубов европы. что ты тут тогда вообще делаешь?

18

мда... ну посмотрим, как из группы выйдем... а то получится "хромая лошадь"

19

Matigor написал(а):

мда... ну посмотрим, как из группы выйдем... а то получится "хромая лошадь"

Буду искренне рад ненаблюдать твоих похвал в сторону сборной в случае побед и достигнутых успехов.

20

когда состав сборной определяется из былых заслуг (Бородюком), ничего хорошего не будет

21

Matigor написал(а):

когда состав сборной определяется из былых заслуг (Бородюком), ничего хорошего не будет

Сколько я народу видел таких как ты. Сначала обсерают как только возможно, а чуть что так в колени готовы упасть.

22

К чему такой негатив то?Мне непонятно совсем.Сб.России идёт на первом месте в своей группе,да проиграли Словакам,но тем не менее,Россия остаётся на 1-ом месте в своей группе.Какие ещё могут быть вопросы?

23

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Какие ещё могут быть вопросы?

Вопросы к качеству игры. но опять же к этой ситуации это не относится. Адвокат только начал работу со сборной. Всё наладится

24

Чуть разъясню ситуацию для относительно новых пользователей.
Господа! Вы должны быть готовы к тому, что болельщики некоторых клубов не воспринимают сборную своей страны, если в ней нет игроков их любимого клуба. Вот отсюда, собственно, весь негатив)))...

25

ошибаешься
просто сборная должна быть достойна игроков Спартака!
и кроме того, ее безвольная игра стала легедой :) :)

Вапрос!
Почему из состава чемпиона страны - 2009 никого не попало в состав нацкоманды?

26

Сборная России станет Чемпионом Мира, когда за нее будет играть 10 спартаковцев (с) В. Карпин.

27

неправильно комплектуется наша сборная
хм... были бы мы на первом месте, додави ирландцы в концовке и не уступи словаки армянам?
а напомнить матч с Андоррой и Бельгией, плевки в адрес всех патриотов страны? нет, с этой сборной нам не по пути

28

Matigor написал(а):

Вапрос!Почему из состава чемпиона страны - 2009 никого не попало в состав нацкоманды?

"А"твет... Потому что в составе чемпиона страны 2009 из русских толком никто не играл

29

рыжиков, Рязанцев, Бухаров... ?
Калешин...
(у нас лимит на лекгионеров; у кубиков их не больше, чем у коней с мешками)

Отредактировано Matigor (2010-12-09 17:42:21)

30

Matigor написал(а):

рыжиков, Рязанцев, Бухаров... ?Калешин...

А почему ты решил что Клешин и Рязанцев дотягивают до уровня сборной? Бухаров в этом году заиграл только в Зените, да и то матч на матч не приходится. Рязанцев мертвый. Печально но факт. Рыжиков....... зови не зови но пока Конифей жив как вратарь, никто к сожалению в ворота не встанет.

Отредактировано Set (2010-12-09 21:43:02)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Сборная России » Сборная России