ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2010/2011


Лига Чемпионов 2010/2011

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

Общая тема) обсуждаем))

2

Финал ЛЧ-2011 на Уэмбли: Челси-Реал М

3

Нееее, скорее Челси - Барселона

4

Какая Барселона? Даже не мечтай :x  Гегемония каталонцев закончилась поражением от Интера, теперь все знают, как играть против них!

5

artemmaggot написал(а):

Какая Барселона? Даже не мечтай :x  Гегемония каталонцев закончилась поражением от Интера, теперь все знают, как играть против них!

Только вот сам Маур и забыл )))

6

Тренерский штаб «Барселоны» во главе с Хосепом Гвардиолой назвал состав команды на матч заключительного тура Лиги чемпионов против «Рубина», сообщает Marca.

В список не попали защитник Даниэль Алвес, полузащитники Хави, Сейду Кейта и Педро, а также форвард Давид Вилья. Всем им наставник предоставил отдых. Напомним, что матч «Барселона» — «Рубин» состоится во вторник, 7 декабря.

К игре с «Рубином» готовятся следующие футболисты «Барсы»:

Вратари: Виктор Вальдес, Хосе Пинто

Защитники: Херард Пике, Карлес Пуйоль, Марк Бартра, Андреу Фонтас, Эрик Абидаль

Полузащитники: Андрес Иньеста, Хавьер Маскерано, Серхио Бускетс, Максвелл, Адриану, Тиагу Алькантара, Виктор Васкес, Хонатан дос Сантос

Нападающие: Боян Кркич, Лионель Месси, Хеффрен

Отредактировано Set (2010-12-07 11:23:48)

7

Сегодня Рубин с Барселоной играет, что думаете о матче

8

Сумеет ли "Рубин" в четвертый раз подряд сдержать "Барселону"? Во многом это будет зависить от голкипера "Рубина" Сергея Рыжикова, который в эксклюзивном интервью UEFA.com назвал прошлогоднюю победу на "Камп Ноу" одной из самых запоминающихся в жизни.

В конце октября 2010-го мало кому известный дебютант Лиги чемпионов УЕФА произвел фурор, сделав то, чего в сезоне 2009/2010 сделать не удалось никому - победил "Барселону" на ее поле. Для успеха со счетом 2:1 "Рубину" хватило всего трех ударов по воротам, тогда как хозяева нанесли 24, из которых в створ пришлись 11. Нет оснований полагать, что на этот раз на Рыжикова выпадет меньшая нагрузка.

"Та игра стала для меня одной из самых запоминающихся в карьере, - отметил в беседе с UEFA.com 30-летний страж ворот. - То, что мы сделали - очень престижно. Многие команды хотят победить "Барсу" на ее поле, но не всем удается. Тот же "Реал" недавно не сумел. Тем не менее, я верю, что лучшие наши матчи еще впереди. Как по уровню игры, так и по счету".

К своей заключительной встрече в году "Рубин" целенаправленно готовится уже более недели - последний матч чемпионата России команда провела 28 ноября с "Локомотивом". Еще до нулевой ничьей с принципиальным соперником казанцы обеспечили себе в премьер-лиге третье место. После двух чемпионских лет такой результат кажется не самым хорошим, но Рыжиков считает иначе: "Бронзовые медали - хороший результат. Не отличный, но и не удовлетворительный. По сравнению с прошлым сезоном мы сделали шажок вперед. На мой взгляд, этот сезон является очень важным в становлении "Рубина" как гранда".

За тур до окончания группового этапа "Рубин" сохраняет шансы на выход в следующий раунд, правда, мизерные. Для этого нужно, чтобы казанцы как минимум не проиграли "Барселоне", а "Копенгаген" - потерял очки на своем поле в игре с "Панатинаикосом". Зато татарстанцы, как и в прошлом сезоне, уже гарантировали себе выход в весеннюю стадию Лиги Европы УЕФА.

"Я бы назвал удачными оба года, - говорит страж ворот. - Тогда за тур до окончания группового этапа мы набрали те же шесть очков, что и сейчас. Соглашусь, что в 2009-м состав группы был сильнее - кроме "Барсы", там были "Интернационале" и киевское "Динамо". Сейчас же собрались более равные команды, но все равно, на мой взгляд, все получилось удачно - все-таки в Лигу Европы мы пробились".

"Рубин" находился бы сейчас в куда более выгодной ситуации, не проиграй в первом туре "Копенгагену". Причем единственный гол датчане провели в самом конце матча. "С одной стороны есть чувство, что в той встрече нам не повезло, - вспоминает вратарь, недавно продливший контракт с клубом до 2014 года. - А с другой, не бывает незакономерных результатов. В какой-то момент мы потеряли концентрацию, за что и были наказаны. Так что в турнирной таблице мы занимаем то место, которое и должны".

Невероятно, но "Барселона" в трех матчах не одолела "Рубин" ни разу. Помимо успеха казанцев на "Камп Ноу", соперники еще дважды разошлись миром в Казани. "Думаю, что зуб на нас у каталонцев вырос, и они постараются сделать все, чтобы поставить нас на место", - заключил страж ворот "Рубина". Удастся ли им, станет известно во вторник вечером.

Отредактировано g@hen (2010-12-07 13:55:14)

9

Danil написал(а):

Сегодня Рубин с Барселоной играет, что думаете о матче

Ну Рубин по традиции уже должен выиграть, ну или в ничью на крайняк сыграть! :)

10

Чтобы сохранить надежду на выход в плей-офф, "Рубину" необходимо обыгрывать "Барселону", но Курбан Бердыев не собирается изменять себе и намерен сделать ставку на оборону.

11

Ну если повезёт, то может и обыграть Барселону

12

В данный момент , не реально , Барсуки на кураже после выноса Реала , а у Рубина конец сезона и ни какой практики .

13

g@hen написал(а):

В данный момент , не реально , Барсуки на кураже после выноса Реала , а у Рубина конец сезона и ни какой практики .

Посмотрим. Но я почему то думаю будет ничья ноль-ноль.

14

Danil написал(а):

Сегодня Рубин с Барселоной играет, что думаете о матче

Барса сейчас на ходу, боюсь Рубину ничего не светит! Хотя Барса вроде без нескольких основных будет играть, поэтому Рубин вполне реально может ничью отстоять, если без ошибок отыграют!

15

Danil написал(а):

Сегодня Рубин с Барселоной играет, что думаете о матче

Барсу им врядли будет возможно остановить.... Барса их может победить даже просто элементарно на классе...

16

Бьёрн написал(а):

Посмотрим. Но я почему то думаю будет ничья ноль-ноль.

Да ты что,Бьёрн,очень хочется ошибится,но на сей раз,мне кажется,Барса забьёт всё то,что не забила в предыдущих матчах,возможно и за 3-0 будет.

17

Valerius написал(а):

Барсу им врядли будет возможно остановить.... Барса их может победить даже просто элементарно на классе...

Так все перед каждым матчем Рубина с Барселоной говорили, а на деле то он вон как выходило

18

Valerius написал(а):

Барсу им врядли будет возможно остановить.... Барса их может победить даже просто элементарно на классе...

Может и победить. Только вот не все понимают как правильно обороняться от атак Барселоны в отличии от Рубина.

19

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко поделился своими ожиданиями от сегодняшнего матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между испанской «Барселоной» и казанским «Рубином».

«Нисколько не сомневаюсь, что „Рубину“ будет очень тяжело. Нельзя забывать, что сезон в России уже закончен, и казанцы уже далеко не на пике формы. Думаю, у подопечных Курбана Бердыева мало шансов на победу. Тем не менее игроки будут биться как за личный, так и за командный престиж, — цитирует Саленко „Спорт-Экспресс“. — Сможет ли „Рубин“ вновь не проиграть „Барсе“? Почему бы и нет? Ничуть не удивлюсь, если „Рубин“ сыграет с каталонцами вничью. Однако на большее рассчитывать труднее. Тем не менее нельзя не отметить, что благодаря матчам с „Барселоной“, „Рубин“ снискал себе уважение футбольной общественности всего мира».

В то же время Саленко выразил сомнение, что «Рубину» ощутимо сыграет на руку то обстоятельство, что в предстоящем матче не примут участие сразу несколько ведущих игроков соперника.

«Вряд ли это поможет „Рубину“. „Барселона“ есть „Барселона“ независимо от того, кто выходит на поле. Уверен, у резервистов будет запредельная мотивация. По моему мнению, сейчас „Барса“ — сильнейший клуб мира», — считает эксперт.

20

Danil написал(а):

Так все перед каждым матчем Рубина с Барселоной говорили, а на деле то он вон как выходило

Так то было не в декабре, а сейчас форма игровая у Рубина точно хуже сентябрьской.

21

Сандро написал(а):

Так то было не в декабре, а сейчас форма игровая у Рубина точно хуже сентябрьской.

У Рубина сейчас нет атаки. А как они сыграют в обороне, это еще вопрос.

22

Сандро написал(а):

Только вот сам Маур и забыл )))

Какой же ты наивный :rolleyes:

23

Мне вот казалось, что Рубину сегодня есть, за что бороться. А потом глянул табличку... мотивация казанцев близка к нулю. Думаю, будет сегодня слив.

24

Месси остался в запасе на матч с «Рубином»

Главные тренеры «Рубина» и «Барселоны» Курбан Бердыев и Хосеп Гвардиола назвали составы на заключительную встречу группового этапа Лиги чемпионов.

Сюрпризом стало отсутствие среди 11-ти игроков каталонцев нападающего Лионеля Месси, который, в отличие от остальных лидеров клуба, заявлен на эту встречу. Казанцы выйдут на поле в своем привычном составе.

Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Кузьмин, Ансальди, С. Навас, Калешин, Боккетти, Рязанцев, Нобоа, Муравски, Мартинс, Карадениз

Запас: Арлаускис, Быстров, Сибайя, Салуквадзе, Касаев, Медведев, Натхо

Стартовый состав «Барселоны»: Пинто, Пике, Максвелл, Адриано, Фонтас, Алькантара, Джонатан, Бускетс, Маскерано, Кркич, Хеффрен

Запас: Вальдес, Пуйоль, Иньеста, Абидаль, Васкес, Бартра, Месси

25

Будет весело. Есть шансы у Рубина. И шансы не малые.

26

Set написал(а):

Будет весело. Есть шансы у Рубина. И шансы не малые.

есть шанс треху не пропустить
2-0 :rofl:

27

A_lex11 написал(а):

есть шанс треху не пропустить 2-0

ну-ну. посмотрим....

28

Set написал(а):

Будет весело. Есть шансы у Рубина. И шансы не малые.

По нолям скатать?Месси выйдет на замену и забьет,Рубин все-таки проиграет и почему-то все сходятся на счете 2:0)

29

Mvlad написал(а):

По нолям скатать?Месси выйдет на замену и забьет,Рубин все-таки проиграет и почему-то все сходятся на счете 2:0)

По нулям не получится. или ничья 1:1 или поражение 1:2. Даже ничья будет успехом для команды

30

Mvlad написал(а):

Месси выйдет на замену и забьет

И нужен ли Месси в ничего не решающей игре? это еще вопрос.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2010/2011