ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2010/2011


Лига Чемпионов 2010/2011

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

Set написал(а):

И нужен ли Месси в ничего не решающей игре? это еще вопрос.

В конце матча,при счете 0:0 трибуны неодобрительно, неистово загудят и  Гвардиоле ничего не останется делать,как выпустить этого кадра,который сразу-же забьет гол,а может и не один....

32

Mvlad написал(а):

В конце матча,при счете 0:0 трибуны неодобрительно, неистово загудят и  Гвардиоле ничего не останется делать,как выпустить этого кадра,который сразу-же забьет гол,а может и не один....

Счего ты взял что он обязательно забьет? можно подумать Месси каждый матч забивает и его нельзя остановить. Ну забьёт, забьёт. Черт с ним. Но и говорить так уверенно не стоит.

Отредактировано Папик (2010-12-07 23:36:25)

33

Ну!!!! Понеслась. Болеем за Рубин!!!

34

Кошмар. Че за спектакль?!!!!! Играют как будто в России!!!! У нас и то поддержка круче!!!! Две замены Барсы!!! Давай.... вперед Рубин!!!

35

Пока похоже на минифутбол.

36

Кстати, да)))
А каталонцам походу просто дома заняться нечем, так, вышли прогуляться в город, зашли на стадион, кто-то играет...

37

дааааа. вот это футбол.... слава богу отказался с пацанами в спорт бар ехать. позорище. сливает барса игру походу. какой там мини футбол. наверняка матч легенд Барсы против наших круче был

38

Интер Вердеру проигрывает!!! Манчестер Юнайтед Летучим мышам по 0:1!!! ужас а не тур

39

imura написал(а):

Кстати, да)))А каталонцам походу просто дома заняться нечем, так, вышли прогуляться в город, зашли на стадион, кто-то играет...

Ну да... И футболисты Барселоны помоему решили очередную тренировку провести перед матчем чемпионата Испании, приехали на стадион, ооооп., а тут Рубин на экскурсию в Барселону привезли. Вот и решили двухсторонку провести.

40

Наверно, повторюсь (в последний раз), но глупее затеи на Спорт-плюсе показывать одновременно 8 (!) матчей придумать трудно. Как итог - ни об одном матче не имею почти ни малейшего представления, разве что голы...

41

Папик написал(а):

Наверно, повторюсь (в последний раз), но глупее затеи на Спорт-плюсе показывать одновременно 8 (!) матчей придумать трудно. Как итог - ни об одном матче не имею почти ни малейшего представления, разве что голы...

Перекличку чтоли ведут?

42

Да просто знает уже Барса что как Рубин как не штурмуй всё равно победить не сможет, вот и выставили дублёров (которые тоже особо и не напрягаются), что б болелы потом не осуждали.

43

Бьёрн написал(а):

Да просто знает уже Барса что как Рубин как не штурмуй всё равно победить не сможет, вот и выставили дублёров (которые тоже особо и не напрягаются), что б болелы потом не осуждали.

Ты сейчас сам то понял что сказал?

44

Ладно, пойду еще 45-50 минут посмеюсь. Спишемся после матча.

45

imura написал(а):

Кстати, да)))

Я хожу в спорт зал, наблюдаю за минифутболистами.
Они мяч возят на своих носовых платках, пть сантиметров вперёд, пять под себя, рывок пас и всё сначала.
Потом заносят, редко из далека, в основном со своего же платка.

Отредактировано lastik (2010-12-07 23:48:16)

46

Set написал(а):

Ты сейчас сам то понял что сказал?

Короче русский язык я начал забывать походу.  :D
Вообщем Барса не единожды пыталась обыграть Рубин и у неё это не выходило. Сегодня просто решили не парится и выпустили дублёров, что б потом не слышать критику от болел. (Так понятней?)  :)

47

lastik написал(а):

Я хожу в спорт зал, наблюдаю за минифутболистами.
Они мяч возят на своих носовых платках, пть сантиметров вперёд, пять под себя, рывок пас и всё сначала.
Потом заносят, редко из далека, в основном со своего же платка.

Блин, но это ведь ЛЧ, а не спортзал...
Хотя последний тур группы ни смотреть, ни прогнозировать не получается - все одновременно, непонятно что кому нужно и какие составы будут играть...

Ну вот, даже такая Барса забивает гол, пффф...

48

Бьёрн написал(а):

Короче русский язык я начал забывать походу.   Вообщем Барса не единожды пыталась обыграть Рубин и у неё это не выходило. Сегодня просто решили не парится и выпустили дублёров, что б потом не слышать критику от болел. (Так понятней?)

Нет ты сейчас сказал тоже самое только другими словами..... С какого перепугу специально во избежании критики Тренер должен выпускать бог знает кого на поле?

49

Ну вот если не с платка то....
Срезать рукой в свои ворота бесценно, для всего остального мастер карт.
Класс, что поделать?

50

Отлииично... Этого еще не хватало. Всем спать. 1:0 Барса повела. Балбесы, даже мяч забить немогут по человечески.

51

imura написал(а):

Ну вот, даже такая Барса забивает гол, пффф...

Раньше гола было сообщение.

52

Set написал(а):

С какого перепугу специально во избежании критики Тренер должен выпускать бог знает кого на поле?

Просто я так предположил.

53

lastik написал(а):

Раньше гола было сообщение.

Неправда, как только оживился коммент - так и написала))

А вообще - лучше бы я смотрела 20-Шпоры, там уже 5 мячей наколотили...
Ребята даже в 6 ничего не решающем туре играют с удовольствием!

54

http://s14.radikal.ru/i187/1012/4b/0968cfd38ff7.jpg

Не могу понять с кем Рубин гоняет. Судя по игре и лицам Стяуа?

55

imura написал(а):

А вообще - лучше бы я смотрела 20-Шпоры, там уже 5 мячей наколотили...

да уже 6 ))

56

Бьёрн написал(а):

Просто я так предположил.

:D

57

Пффф... Барса основой не могла выиграть, а тут каким-то 5м составом 2-0
Да, Рубин в этом году не тот...
Радует только правильный прогноз!

58

А КБ-то хоть завтра будут показывать??

59

Папик написал(а):

Наверно, повторюсь (в последний раз), но глупее затеи на Спорт-плюсе показывать одновременно 8 (!) матчей придумать трудно. Как итог - ни об одном матче не имею почти ни малейшего представления, разве что голы...

а по мне так довольно интересно сделали

60

imura написал(а):

А КБ-то хоть завтра будут показывать??

хоть будут) по спорт-плюс


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2010/2011