ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2010/2011


Лига Чемпионов 2010/2011

Сообщений 61 страница 90 из 358

61

Мммм, у меня нет Спорт-плюс, буду сопкаст смотреть, надеюсь не такое унылое зрелище будет!

62

Ну и ладно. я только за. в Лиге Европы 4 наших клуба.

63

Вата,и это играл детский сад Барселоны,который все 90 минут возил по полю взрослых мужиков. :P

64

Вот это да... а Интер то каким составом играл? Вердеру 3:0. Ладно хоть МЮ сравняли

65

Рафа давно уже в петле висит,скоро стул уберут и вздернут,бездаря.

66

A_lex11 написал(а):

Рафа давно уже в петле висит,скоро стул уберут и вздернут,бездаря.

Только что состав посмотрел. там тоже полу первый какой то.... Он не бездарь, просто приехал работать в команду которая ему явно не по зубам

67

Порой мне становится совершенно не понятно от кого обороняется Рубин,они как будто клише какое то,такой футбол себя изжил уже давно,если в следующем году будет то же самое,то похоже курбану надо сказать спасибо и искать нового тренера.

68

imura написал(а):

Мммм, у меня нет Спорт-плюс, буду сопкаст смотреть, надеюсь не такое унылое зрелище будет!

ну так НТВ тока один матч ЛЧ  показывает.
а на яркое зрелище не рассчитывай особо завтра))

69

Set написал(а):

Только что состав посмотрел. там тоже полу первый какой то.... Он не бездарь, просто приехал работать в команду которая ему явно не по зубам

зато перед матчем очень красиво пел " мы приехали только за победой" и 3-0 по носу получил,как то странно %-)

70

Лекс, Сет, прекращайте склоки!!

71

Дигор написал(а):

Порой мне становится совершенно не понятно от кого обороняется Рубин,они как будто клише какое то,такой футбол себя изжил уже давно,если в следующем году будет то же самое,то похоже курбану надо сказать спасибо и искать нового тренера.

Атаковать то некем. вот и обороняюся весь сезон. Это не оправдание конечно. Даже сегодня можно было в атаку смело бежать. Видно что Карадениз без Домингеса тюфяк настоящий.

72

Да уж  матч конечно,мягко говоря УГ...если бы показали, как вчера наши звезды прошлого играли и то бы интереснее вышло .

зато такой футбол в качестве снотворного отлично принимать.:D

73

A_lex11 написал(а):

зато такой футбол в качестве снотворного отлично принимать.

Эт смотря на кого как подействует ))). Кого то может застопорить при мысли "что это было"  :P

74

Set написал(а):

Атаковать то некем. вот и обороняюся весь сезон. Это не оправдание конечно. Даже сегодня можно было в атаку смело бежать. Видно что Карадениз без Домингеса тюфяк настоящий.

Дело не в том что некем,дело в том что они вообще не атакуют,никого,никогда,несмотря ни на турнирную ситуацию,ни на то как развивается игра. Это не верно,я второй такой команды не знаю,хотя нет, ещё Амкар.

75

Дигор написал(а):

Дело не в том что некем,дело в том что они вообще не атакуют,никого,никогда,несмотря ни на турнирную ситуацию,ни на то как развивается игра. Это не верно,я второй такой команды не знаю,хотя нет, ещё Амкар.

Ну в прошлом то году атаковали, да еще как. что то ведь случилось с командой в этом сезоне.

76

Дигор, суть Рубина,не атака, а защита,поэтому им до лампочки, как и кто забьет,хоть сам Рыжиков,главное ,чтоб сзади все глухо было,как в танке.

77

weenrog написал(а):

а по мне так довольно интересно сделали

Так чего ж интересного то? Все голы ведь можно потом в обзоре посмотреть. А так ни рисунка игры не видно, ни кто по какой схеме играет, ни каких-то интересных тактических штучек-находок.
Один плюс за вечер подарили греческие физкультурники на 90-й минуте - аж заорал на всю квартиру :)
Поставил супер-экспресс 300 рублей:

1. Твенте - Тоттен  обе забьют в первом тайме = 3,7
2. Вердер - Интер  1-я не проиграет и тотал больше 2,5 = 3,45
3.  Коп - Пао  обе забьют во втором тайме = 3,3

На выходе 12 600, этих денег нам с Лелей на долго хватит))))))))

78

Папик написал(а):

Так чего ж интересного то? Все голы ведь можно потом в обзоре посмотреть. А так ни рисунка игры не видно, ни кто по какой схеме играет, ни каких-то интересных тактических штучек-находок.
Один плюс за вечер подарили греческие физкультурники на 90-й минуте - аж заорал на всю квартиру :)
Поставил супер-экспресс 300 рублей:

1. Твенте - Тоттен  обе забьют в первом тайме = 3,7
2. Вердер - Интер  1-я не проиграет и тотал больше 2,5 = 3,45
3.  Коп - Пао  обе забьют во втором тайме = 3,3

На выходе 12 600, этих денег нам с Лелей на долго хватит))))))))

ну прям ,как Рубину  подфартило,поздравляю.
Лион конечно мега Уг после всего. :mad:

79

По Рубину шлепну пару слов.
Господа! Думаю, совсем уж перегибать не надо. Совсем не атакующая команда, сидящая только в обороне врядли смогла бы стать двухкратным чемпионом страны.
Хорош тот футбол (тот стиль), который приносит результат. У испанцев нынешних стиль отличается к примеру от итальянского четырехлетней давности, а уж от греческого 2004 года - день и ночь! Но результат по сути один и тот же. Просто потом, когда греки спустили воздух, их смешали с .... Как, кстати, и Рубин в этом году.
Честно признаюсь, в этом году смотреть Рубин в ЛЧ было очень мучительно, как поход к стоматологу - Грушевский не далек от истины. Ну, а болелы Рубина скажут - так и не хрен смотреть))) и тоже будут правы. Правда, клуб расейский, да и перед просмотром надеешься, что вдруг ребята покажут что-нить типа прошлогоднего...

80

Папик,злой я на них просто,разве можно так играть вообще,я понимаю что гол на последних минутах в Дании многое решил в этой группе,но две ничьи с мёртвым Пао это перебор.

81

А как всетаки эффектно смотрелся дриблинг Месси а!!! правда ничего больше у него не получилось, но всё же.

82

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВАЛЕНСИЯ - 1:1 (0:1).
Голы: Пабло, 32 (0:1). Андерсон, 62 (1:1).

83

Поздравляю Рубин с выходом в ЛЕ.

84

Теперь остается надеяться на то что наши клубы как следует подготовятся к весенней стадии и дадут там жару. Главное чтобы небыло случайностей между нашими командами.

Отредактировано Set (2010-12-08 08:45:23)

85

Вижу Вердер конкретно поиздевался над Интером... И это ещё прошлогодний победитель.... Ужас
А Рубин сенсации не преподнёс, все закончилось как и предполагали

86

Твенте - Тоттенхэм 3:3
Голы: Ландзаат, 22 (пен.), Росалес, 56, Шадли, 64 - Висгерхоф, 12 (аг), Дефо, 46, 59

Твенте: Бошкер, Росалес, Дуглас, Висгерхоф, Тиендалли, Ландзаат, Янссен, Брама, Шадли, де Йонг, Янко (Вуйичевич, 73)

Тоттенхэм: Гомес, Чорлука, Бассонг, Галлас, Ассу-Экотто, Дженас (Леннон, 34), Кранчар (Крауч, 86), Паласиос, Бэйл, Дефо, Павлюченко (Кин, 73)

87

Valerius написал(а):

И это ещё прошлогодний победитель.... Ужас

Чего ужас то? ты состав видел? Интеру небыло смысла рисковать.

88

Моур и таким бы составом выиграл бы. Были Пандев, Это'О, Мотта, Камбиассо....

89

Valerius написал(а):

Моур и таким бы составом выиграл бы. Были Пандев, Это'О, Мотта, Камбиассо....

Ой вот только ненадо в конкретной ситуации Бенитесу башку пеплом посыпать. да и Психа этого возносить до небес не стоит. Я смотрю он уже выиграл недавно у Барсы.

Отредактировано Set (2010-12-08 10:40:50)

90

Это другое. А Интер он поднял на ноги. Они раньше только и выходили в 1/8 и постоянно проигрывали там. Все ограничивалось выигранной Серией А..... Он не псих, а гений.
Ну а Бенитес конечно любит проигрывать 3:0, он для этого создан :)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Чемпионов » Лига Чемпионов 2010/2011