ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Европы » Лига Европы 2010/2011


Лига Европы 2010/2011

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Обсуждаем)))

2

Финал ЛЕ-2011 в Дублине: Динамо К-Зенит

3

Зенит - ЦСКА)))

4

ДК-ЦСКА тогда уже :longtongue:

5

Ребят будьте реалистами , ну куда Киевлянам в финал со своей не внятной игрой , в 1/8 они сойдут

6

Та я шучу, думаешь я сам киевлянин не вижу того, как они играют и что им до финала ЛЕ, как до Китая раком? Просто честно говоря по игре мне не нравится в ЛЕ никто, кроме ПСЖ и я не могу назвать достойного претендента на этот титул...

7

Просмотрел - кто выходит в весну, с учетом новеньких из ЛЧ. Надо признать - это и есть наш уровень, в ЛЧ пока делать нечего. Причем, вполне российский клуб может претендовать и на победу в неглавном европейском турнире. Кто? Не торопился бы отвечать, что Зенит и ЦСКА. За без малого три месяца вполне может что-то поменяться. Подождем, будет интересно...

8

главное, чтобы жеребьевка козу не подкинула ни в 1/8, ни в 1/4
а то выйдет, что в 1/4 (1/8) зинка с конями сойдется :(

Отредактировано Matigor (2010-12-09 13:26:40)

9

В ближайшем круга исключено , но в следущем сто пудово .

10

Надо признать - это и есть наш уровень, в ЛЧ пока делать нечего.

Я бы уточнил: На поздних стадиях ЛЧ. Из группы наши команды вполне могут выходить.

11

Бег написал(а):

Я бы уточнил: На поздних стадиях ЛЧ. Из группы наши команды вполне могут выходить.

Ну, куда-нибудь могут выходить)). Бег, ежели серьезно, не пуская сопли по прошлому году, когда ЦСКА (исключение!) прыгнул выше головы, то нынешний год (Спам и Рубин) как раз и является показательным - не могли наши объективно пройти дальше в ЛЧ.

12

Бег, ежели серьезно, не пуская сопли по прошлому году, когда ЦСКА (исключение!) прыгнул выше головы, то нынешний год (Спам и Рубин) как раз и является показательным - не могли наши объективно пройти дальше в ЛЧ.

Ну, как бэ я и не спорю с этим.
Просто, мне не нравится, что для тебя есть только первое место, а остальное.....
У каждой команды свои задачи. ну давай в ЛЧ будут играть 6-7 команд, на что-то претендующих, в РФПЛ и того меньше - штук 5. Ведь остальные ни на что не претендуют. Просто Для болельщика Кубани сохранение прописки в ПЛ успехом будет. Как то скомкано получилось, но надеюсь ты понял.
З.Ы. А Чемпионат Мира вообще шикарный будет. Зачем какие то отборы? Раз в четыре года на пару недель собрать штук 7-8 команд, вот тебе и чемпиен ))

13

Бег написал(а):

Ну, как бэ я и не спорю с этим.Просто, мне не нравится, что для тебя есть только первое место, а остальное.....У каждой команды свои задачи. ну давай в ЛЧ будут играть 6-7 команд, на что-то претендующих, в РФПЛ и того меньше - штук 5. Ведь остальные ни на что не претендуют. Просто Для болельщика Кубани сохранение прописки в ПЛ успехом будет. Как то скомкано получилось, но надеюсь ты понял.З.Ы. А Чемпионат Мира вообще шикарный будет. Зачем какие то отборы? Раз в четыре года на пару недель собрать штук 7-8 команд, вот тебе и чемпиен ))

Ну зачем же ты так меня?))) Живу реалиями и отлично понимаю, что на сегодня уровень российского футбола (клубов) - это игра (а может и победа!) в весенней стадии ЛЕ, на крайняк, при удачном раскладе (вроде ничьи Киева с Интером в 2003 году) - выход в плей-офф Лиги чемпионов.

14

Писал еще после первых туров ЛЧ, что нашим там делать нечего. Вот на будущий год - ЦСКА и Зенит могут и должны ставить серьезную задачу борьбы в ПЛЕЙ-ОФФ ЛЧ (а, давайте будем откровенны, групповой этап ЛЧ серьезными командами за ЛЧ не считается).
А в этом году надо сказать спасибо, что аж 4 наших клуба будут играть весной в ЛЕ. Мне это интересно и коэффициенту национальному на пользу.

15

Хотелось бы конечно свое место вернуть, а то ведь по итогам следующего сезона одну команду в ЛЧ можем и потерять, хотя с другой стороны как терять то чего пока и нет.

Отредактировано Сандро (2010-12-09 19:13:37)

16

Как-же Барса 2 мяча-то все-таки забила?)
http://i050.radikal.ru/1012/ca/5b45f4627092.jpg

17

Сандро написал(а):

Хотелось бы конечно свое место вернуть, а то ведь по итогам следующего сезона одну команду в ЛЧ можем и потерять, хотя с другой стороны как терять то чего пока и нет.

На данный момент лучше больше команд иметь в лиге европы. шансов больше. нечего пытаться прыгнуть выше головы.

18

Спартак могут исключить из Лиги Европы

Московский клуб может капитально пострадать из-за действий собственных болельщиков.

Спорт-Экспресс приводит слова официального представителя УЕФА Роба Фолкнера, комментирующего ситуацию: "Сейчас контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА ждет доклады от арбитра и делегата матча - Кевина Блома и Банчо Тодорова. осле этого будет принято решение о расследовании инцидента, а уже на заседании, которое состоится 16 декабря, КДК может вынести вердикт".

"Впрочем, если дело окажется сложным и потребуется больше времени для изучения всех обстоятельств, то все отложится до 20 января, когда КДК соберется в следующий раз. В случае крайней необходимости предусмотрена возможность внеочередного заседания".

Санкции, по словам чиновника, могут любыми: "От крупного штрафа до исключения из турнира. Такие прецеденты уже были".

19

Set написал(а):

На данный момент лучше больше команд иметь в лиге европы. шансов больше. нечего пытаться прыгнуть выше головы.

Ну то что не ЦСКА не Зенит по 5 матчей в Лч не выиграли бы это факт, но деньги для себя клубы заработали бы, да и при выходе в плей офф там дополнительный бонусы приличные в рейтинг коэф. УЕФА.

20

Сандро написал(а):

Ну то что не ЦСКА не Зенит по 5 матчей в Лч не выиграли бы это факт, но деньги для себя клубы заработали бы, да и при выходе в плей офф там дополнительный бонусы приличные в рейтинг коэф. УЕФА.

Чтобы эти бонусы заработать надо сначала проявить себя нормально. а в лиге чемпионов для этого стараться нужно больше

21

Попытался поискать когда наши в последнее время так широко в весну пробивались, вот что узнал:
Нынешнее представительство в весенних стадиях еврокубков – рекордное за все время участия в этих турнирах отечественных клубов (с сезона-1965/66), не говоря уже о российском периоде. Прежде высшим достижением считался "выход в весну" трех команд. Подобное впервые произошло в 1984 году, когда до четвертьфинальных матчей добрались минское "Динамо" (Кубок чемпионов), "Шахтер" (Кубок кубков) и "Спартак" (Кубок УЕФА). На следующий год этот подвиг повторили "Днепр" (КЧ), московское (КК) и минское (КУ) "Динамо". И, наконец, в 1991 году это сделали "Спартак" (КЧ, затем и 1/2 финала), киевское "Динамо" (КК) и "Торпедо" (КУ).
Но стоит все же добавить, что в  футбольный дореформенный период попадание в весну происходило на куда более близких к финалу стадиях.

22

Фанаты хорватского футбольного клуба «Динамо» из Загреба подожгли автобус, в котором находились болельщики греческого ПАОКа. Греки приехали в столицу Хорватии на матч Лиги Европы, который состоится 15 декабря. В результате нападения на автобус пострадали несколько поклонников ПАОКа, сообщает Associated Press.

Инцидент произошел днем 14 декабря на одном из перекрестков в Загребе. Около 30 фанатов «Динамо» закидали автобус бутылками с «коктейлем Молотова». Автобус загорелся, но пожарным быстро удалось погасить пламя. Какие травмы получили болельщики ПАОКа, не уточняется.

Матч «Динамо» — ПАОК состоится 15 декабря на стадионе «Максимир» и начнется в 21:00 по московскому времени. Команды борются за выход в 1/16 финала Лиги Европы из группы D. Перед последним туром у испанского «Вильярреала» девять очков, у ПАОКа — восемь, у «Динамо» — семь, у бельгийского «Брюгге» — три. Из группы выйдут две команды.

23

imura написал(а):

Фанаты хорватского футбольного клуба «Динамо» из Загреба подожгли автобус, в котором находились болельщики греческого ПАОКа.

Пытались Россию переплюнуть в жестокости чтоли? А вообще конечно не смешно. Страшные вещи начинаются в футбольном мире

24

Йозеф Хованец: "У ЦСКА прекрасный состав".

Главный тренер "Спарты" Йозеф Хованец на пресс-конференции, посвящённой предстоящему матчу шестого тура группового этапа Лиги Европы с ЦСКА, заявил, что проблем с мотивацией у его команды не будет.

"Важно сыграть построже, не давать пространства атакующим футболистам ЦСКА. Если предоставим сопернику много пространства, у него будет гораздо больше шансов.

Я пока не могу точно сказать, кто сыграет, а кто нет. Точно пропустит матч Ян Кроб, которому недавно была сделана операция. Не выйдет на поле Томаш Ржепка, получивший третью жёлтую карточку в игре с "Палермо".

Проблем с мотивацией у "Спарты" не будет: мы играем с сильным соперником и хотим доказать, что чего-то стоим. У ЦСКА прекрасный состав. Если нам удастся все 90 минут действовать с полной концентрацией, мы сможем добиться успеха. При этом нужно стараться использовать ошибки соперника", — приводит слова наставника "Спарты" "Газета.Ru".

25

Трансляции, как я понимаю, не будет по зомбо-ящику, да?

26

amidamaru написал(а):

Трансляции, как я понимаю, не будет по зомбо-ящику, да?

так точно. как всегда. Я бы с удовольствием глянул на ЦСКА с Пармой нежели на заранее проигранный АЕКом Зениту матч.... ну ничего. инет то никто еще не отменял... посмотрим сегодня и на Конюшню.

27

Киньте ссылки где можно цска спарта в онлайне глянуть

28

amidamaru написал(а):

Трансляции, как я понимаю, не будет по зомбо-ящику, да?

Трансляция по каналу Спортплюс.

29

Rosita написал(а):

Трансляция по каналу Спортплюс.

В нете негде посмотреть чтоли? задрал этот плюс вместе со спортом.

30

Set написал(а):

В нете негде посмотреть чтоли? задрал этот плюс вместе со спортом.

В нете я обычно через сопку смотрю. Если надо, могу скинуть за полчаса до начала.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Европы » Лига Европы 2010/2011