ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Европы » Лига Европы 2010/2011


Лига Европы 2010/2011

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

Rosita написал(а):

В нете я обычно через сопку смотрю. Если надо, могу скинуть за полчаса до начала.

буду очень признателен. как раз этот адрес я и потерял.

32

http://www.liveresult.ru/video/

Там есть ссылка на русскую трансляцию в SopCast.

Отредактировано Rosita (2010-12-15 20:29:54)

33

Преимущество киевлян так и не воплотилось в забитые мячи. Тем не менее, Динамо - победитель своей группы!

Динамо - Шериф 0:0

Динамо: Шовковский, Бетао (Несмачный, 57), Хачериди, Михалик, Леандро Алмейда, Попов, Вукоевич, Еременко, Шевченко, Ярмоленко, Милевский (Зозуля, 88)
Шериф: Стажила, Волков, Франса, Ерохин, Балима, Дьеду (Николич, 80), Нельсон (Георгиев, 76), Самарджич, Надсон, Бранкович, Адамович
Предупреждения: Хачериди, Милевский - Франса

34

Киевляне на бубликовой ноте подошли к рожденственским праздникам , кризис под конец года испытывют многие .

35

А чего убиваться, когда им регулярно орали счет из Алкмаара? Какие нафиг реваншы? жалованье идет, первое место в группе упало- и хрен с ним. Теперь на Мальдивы.

36

«Зенит» и АЕК ждут обильный снегопад

Греческий АЕК на совещании с представителями УЕФА и петербургского «Зенита» перед матчем шестого тура группового этапа Лиги Европы предупредил, что во время встречи в Афинах возможен обильный снегопад, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

К началу игры в столице Греции ожидается пасмурная погода, от 3 до 5 градусов выше нуля. На матче будут присутствовать 27 тысяч болельщиков, из них около 500 российских фанатов. Обеспечивать безопасность на Олимпийском стадионе в Афинах будут 350 полицейских и 270 стюардов.

Отредактировано Set (2010-12-16 19:04:32)

37

Ювентус-на выход из ЛЕ похоже...нашим легче :)

38

Я вот не пойму гл.тренера Юве.Зачем на ничего не значащий матч выпускать таких игроков как:Къеллини,Мело,Пепе,Красич,Дель Пьеро или так принципиально выиграть у М-Сити?У Сити кстати Жо в основе.

39

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Я вот не пойму гл.тренера Юве.Зачем на ничего не значащий матч выпускать таких игроков как:Къеллини,Мело,Пепе,Красич,Дель Пьеро или так принципиально выиграть у М-Сити?У Сити кстати Жо в основе.

Что бы выиграть, и, в случае проигрыша Леха, пройти дальше...как то так мыслю :)

40

Суринамец написал(а):

Ювентус-на выход из ЛЕ похоже...нашим легче

А Юве сыграв с Лехом вничью уже тогда вылетел, так что сегодня играют в свое удовольствие))

41

imura написал(а):

А Юве сыграв с Лехом вничью уже тогда вылетел, так что сегодня играют в свое удовольствие))

ааа, за счет 3-3 на своем поле...тогда понятен вопрос Ливерпуль Фана....счас и я не догоняю зачем сильный состав Юве поставил..., наверное затем чтоб выезд Кьево провалить в чемпионате :)

42

Ну хоть одну игру даже в таком замшелом турнире же надо выиграть, да и болелы не поймут))

43

Да ладно болелы то.Всё они понимают.Юве ещё в прошлом туре откровенно вышел играть так,на авось чтоли.Вот и скатали ничейку с Лехом.Мне кажется лучше сейчас им сконцентрироваться на Серии А.В общем,бред какой-то.

44

Спарринг с сильным соперником - лучшая тренировка:)

45

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Я вот не пойму гл.тренера Юве.Зачем на ничего не значащий матч выпускать таких игроков как:Къеллини,Мело,Пепе,Красич,Дель Пьеро или так принципиально выиграть у М-Сити?У Сити кстати Жо в основе.

А тут всё предельно ясно. Для Ювентуса в данной ситуации ничего незначущих матчей нет. что в ЛЕ что в Серии А.

46

ура,Спортиг Л проиграл...

47

Set написал(а):

А тут всё предельно ясно. Для Ювентуса в данной ситуации ничего незначущих матчей нет. что в ЛЕ что в Серии А.

В смысли?В ЛЕ что для них матч последний значил?У Юве в 6 матчах,6 ничьих мда.
Вот так вот кстати Атлетико М вылетает.Кто то тут наверняка скажет,что им не нужен был этот турнир,но состав говорит совсем о другом.)

48

прёт Зениту в хорошем смысле

49

Бухаров забил, пенальти промазали. Мне больше ничего не надо)

50

Фанат Ливерпуля! написал(а):

В смысли?

В том смысле что в психологическом и обще игровом плане Ювентусу надо побеждать при каждой возможности.

51

Суринамец написал(а):

прёт Зениту в хорошем смысле

После матча будем говорить прет ему или нет. Парнокопытным вчера везло по хлеще.

52

Лига Европы: бросим жребий.

В четверг завершился групповой турнир Лиги Европы. Борьбу за трофей продолжат 32 клуба.

Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала состоится в пятницу, 17 декабря, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Начало - в 15:00 по московскому  времени.

Предварительно команды разбиты на две корзины посева. В число сеяных вошли: "Манчестер Сити" (Англия), "Байер" (Германия), "Спортинг" (Португалия), "Вильярреал" (Испания), "Динамо" (Киев, Украина), ЦСКА (Москва, Россия), ПСЖ (Франция), "Ливерпуль" (Англия), "Порту" (Португалия), "Зенит" (Россия), "Штутгарт" (Германия), ПСВ (Голландия), "Спартак" (Россия), "Аякс" (Голландия), "Брага" (Португалия) и "Твенте" (Голландия).

Группу несеяных команд составили: "Лех" (Польша), "Арис" (Греция), "Лилль" (Франция), ПАОК (Греция), БАТЭ (Беларусь), "Спарта" (Чехия), "Севилья" (Испания), "Наполи" (Италия), "Бешикташ" (Турция), "Андерлехт" (Бельгия), "Янг Бойз" (Швейцария), "Металлист" (Харьков), "Бенфика" (Португалия), "Рейнджерс" (Шотландия), "Рубин" (Россия) и "Базель" (Швейцария).

Напомним, что на стадии 1/16 финала Лиги Европы не могут встретиться команды, представляющие одну страну, а также клубы, игравшие до этого в одной группе.

Отредактировано Иероглиф (2010-12-17 01:22:27)

53

Рубину можно пожелать Твенте или Брагу, на крайняк Спортиг Л ...а вот Штуттгарт и ДК  не хотелось бы, для них ЛЕ приоритетна из-за траблов в чемпионате...По чуйке-попадет ДК-Рубин, хорошо бы ошебиться

54

Мои предположения:
Зениту достанется в соперники Бешикташ.
ЦСКА - Базель.
Спартак - БАТЭ.
Рубин - Вильярреал.

55

Я в ЛЧ три пары угадала))
И поспорила на итоги ЛЕ, через полчаса проверим :longtongue:

56

Понеслось!
Удачи нам!

57

http://video.uefa.com/video/Competition … Flash.html
СМОТРИМ

58

пруха на Швейцарцев :)

59

Зенит с какими то "Молодыми парнями" играть будет. Если честно то даже толком и не знаю что это за Янг Бойз и чем их едят. Тем не менее Зенит явный фаворит в этой паре, выход в след этап будет зависеть только от нас.

60

Ирина, угадала пру Рубин-Твенте  :D


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лига Европы » Лига Европы 2010/2011