ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милан

Сообщений 361 страница 377 из 377

361

Serie A. Giornatta 12.

"Ай, молодца!"

Милан (Милан) – Фиорентина (Флоренция) – 1:3  [взломанный сайт]

Голы: Аквилани, 10 (0:1); Валеро, 38 (0:2); Паццини, 60 (1:2); Эль-Хамдауи, 87 (1:3).
Незабитые пенальти: Пато, 35 – нет.
Предупреждения: Бонера, 30; Амброзини, 61; Мексес, 68 – Писарро, 24; Ронкалья, 33; Валеро, 34; Аквилани, 63.

Конечно же, внимание футбольного сообщества знающего, что Италия похожа на сапог и футбол там называется "calcio", было приковано к матчу проходившему в Риме, где римская Рома доказывала, кто в доме хозяин... Что у нее отлично получилось.
Однако, обойти вниманием очередное поражение Милана, я, как тифо Интера (который, к слову, оступился в Бергамо), не могу.
Болельщики из столицы Тосканы, приехавшие "на посмотреть" эту игру, могут смело говорить, что не зря потратили свои деньги. Один гол марокканца Эль-Хамбамтрампампам(невнятно) чего стоит. И ради него стоило ехать. Я бы поехал...
Россонери же в целом вели игру, вот только делали это как-то без изюминки, без перчинки и без голов. А в остальном очень даже ничего.  [взломанный сайт] Ведь все же знают, что Милан - команда номер один, и именно слово "один" как нельзя кстати опишет это противостояние! Посмотрите сами: Один - оценка Бубнова Мексесу, один - гол забил Паццини, один - количество ударов Милана в створ, один - промах Пато, и еще куча и куча единиц, которые заслуживают люди гордо именующие себя Associazione Calcio.
В Средние века из города изгоняли и за меньшее, да, мессер Аллегри?

Повторюсь, в остальном коллекция осень-зима 2012 удалась!

qui:

Sempre con voi.

TiNo.

Отредактировано Tifoso Nord (2012-11-12 10:24:25)

362

Милан-Пескара 3-1
два автогола забили защи пескары!

ух.. 4-1 эльшарави

363

сегодня Рома-Милан, в 23-45
интересен матч Малага - реал, где Моур может потерять очки

364

Барбара Берлускони, директор "Милана" и девушка бразильского нападающего Пато, прокомментировала возвращение своего возлюбленного на родину, где он будет играть за "Коринтианс".

"Клуб и игрок достигли соглашения, чего и хотели. Как и в прошлом году, я не была вовлечена в это дело. Пато не был продан "ПСЖ" год назад, так как ни он сам, ни мой отец не были уверены в правильности такого трансфера. Что касается наших отношений, то мы счастливы и расстояние между Миланом и Сан-Паулу не пугает нас", — цитируют Барбару Берлускони итальянские интернет-издания.

365

Марио Балотелли родился в больнице района Борго в Палермо в семье выходцев из Ганы Томаса и Роус Барвуа. Чуть позже его семья переехала в город Баньоло-Мелла, провинции Брешиа[1]. Там Марио заболел и около года находился в больнице — он родился больным и ему было сделано несколько операций на желудке[2][3]. Семья Барвуа не могла обеспечить Марио достойного лечения и условий жизни, потому они попросили помощи у служб социального обеспечения[4]. В 1993 году, когда Марио было 2 года, ганские родители передали его итальянской семье Балотелли из Кончезьо[5], у которой уже было трое детей — два мальчика и девочка Кристина[6][7], чтобы те помогли мальчику вылечиться[8]. Чуть позже через суд была оформлена официальная опека Марио Франческо и Сильвии Балотелли над Марио[3]. Через много лет биологические родители Марио утверждали, что оставили сына из-за того, что были очень бедны[9]; родители Балотелли говорили, что несколько раз привозили сына в дом биологических родителей, но те дверь не открывали[3][8]. Двое его старших братьев, Джованни и Коррадо, помогали родителям заботиться о Марио.
Позже Марио сказал:
Где они были, когда я был никем? Почему ни разу не захотели встретиться, почему не предприняли даже попытки меня вернуть? А теперь, когда я игрок серии А, они мелькают на телеэкранах с трагическими выражениями на лицах[3]. Я уже просил своих биологических родителей уважать моё право на частную жизнь. Но они не послушали меня. Могу лишь повторить сказанное два года назад: если бы я не стал звездой футбола Марио Балотелли, то они бы не задумывались обо мне. В своём интервью они рассказали много неверной информации, которая бросает тень на усыновившую меня семью. Я не могу этого допустить, так как моя настоящая семья живёт в Брешии и пользуется уважением в городе. Это моя единственная семья[10].
На основании закона № 91 от 5 февраля 1992 года Балотелли смог получить итальянское гражданство лишь после 18 лет. 13 августа 2008 года Балотелли на специальной церемонии получил итальянский паспорт[1][11].

366

Цитаты Марио Балотелли:
«Выступать за «Барселону»? Я не играю с девочками»[22]
«Сильвио Берлускони говорит, что самый талантливый итальянский игрок – Антонио Кассано. Или он врет, или просто не знает о существовании Балотелли».
«Моуринью – лучший тренер в мире, но ему все еще нужно поучиться хорошим манерам, чтобы с уважением относиться к остальным».
«Когда болельщики «Сити» поют песни про меня, мне тепло на душе. Пусть они знают: даже если на моем лице нет улыбки, она есть внутри меня».
«Почему я не праздную голы? Потому что футбол – моя работа. Почтальон же не скачет и не хлопает в ладоши после каждого разнесенного письма».
«Манчини говорит, что иногда ему хочется ударить меня? Ха, он не сможет. Я занимаюсь тайским боксом».
«Уэйн Руни, конечно, хорош, но он не лучший футболист в Манчестере».
«Как-то меня обыскивали полицейские и нашли в заднем кармане 5 тысяч фунтов. Они поинтересовались, почему я ношу такие деньги в джинсах. Я им ответил: «Потому что я богат».
«Почему я бросил дротик в игрока молодежного состава? Мне было скучно».
«Я не плохой парень, я просто застенчивый».
«Почему всегда я?»
«Все, кто не знают меня лично, думают, что я идиот».
«Я сжег свой дом? Во-первых, эту петарду зажег не я, а во-вторых, сгорел только туалет. И занавеска».
«Что делать, если журналисты выходят за рамки? Их надо убивать»

367

неужели это чудо окажется  у нас ???

368

Он уже игрок Милана, это второй клуб после ЦСКА за который я переживаю))) У меня и шарфик есть настоящий) Друг из Милана привез))) Но душа моя с ЦСКА)))

369

Благодаря дублю Марио Балотелли Милан победил Удинезе...)))))))))))))))

370

Зря вы на Бало гоните, ему просто нужен грамотный наставник, причем не столько в футболе, сколько по жизни.
Перебесится!!
А по игре он мега-гениален!! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0137-clapping.gif

371

imura написал(а):

Зря вы на Бало гоните, ему просто нужен грамотный наставник, причем не столько в футболе, сколько по жизни.
Перебесится!!
А по игре он мега-гениален!! http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0137-clapping.gif

Черная лошадь на фоне неба и моря... Марио Балотелли в футболке сборной Италии... Какая ирония!!!

372

почернел Милан, почернела Италия :(

373

Милан сделал Барсу, именно сделал, мужским жестким футболом, Я за них крайне рад)))

374

http://www.football-russia.tv/2013/03/b … _1231.html

разминка перед Барсой,

дженоа - Милан, 23-45 сегодня

375

Удачи сегодня Милану)))

376

cskachampionura написал(а):

Удачи сегодня Милану)))

Аминь!
Очень надеюсь, что и на Ноу россонери наваляют каталошкам)))

377

поставлю 3-1 в ользу Ьарсы, но пройдет Милан