ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Кино: новинки, рекомендации.


Кино: новинки, рекомендации.

Сообщений 1 страница 30 из 429

1

Посоветуйте какой нить триллер захватывающий посмотреть)

2

4 обитель зла,там саунд классный.

Ангелы и Демоны тоже хороший.

3

Ангелы и демоны - да, классный!!

4

Недавно был в кино на "3 дня до побега" с Расселом Кроу. Сюжет неплохой, нелепых спецэффектов нету, Кроу в кои-то веки сыграл не банальную для себя роль.
Я вообще не большой любитель современных кассовых фильмов, но мне понравилось. Хотя не исключаю, что мне понравилось потому, что ходил в кинотеатр с девушкой :D

5

amidamaru написал(а):

Хотя не исключаю, что мне понравилось потому, что ходил в кинотеатр с девушкой

Как там у Фрая - всё сводится к одному?

6

imura написал(а):

Ангелы и демоны - да, классный!!

Тезисно сюжет, пожалуйста. Так сказать - красную нить.

7

А я вчера "Крестный отец 2" пересмотрел.... ;)

8

Папик написал(а):

Как там у Фрая - всё сводится к одному?

Ну а какбэ че еще в кинотеатрах делать?) Цены высокие, пить нельзя, есть нечего, кресла неудобные, рекламы дохрена... спасает только девушка в соседнем кресле))  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies039.gif

imura написал(а):

Ангелы и демоны - да, классный!!

Это который типа продолжение Кода Да Винчи? Вот насколько мне понравился Код Да Винчи - настолько же мне НЕ понравились Ангелы с демонами http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies051.gif

9

Ну вкусы у  всех разные,мне код тоже не понравился например;)

10

А можно я кратко сюжет выложу, чтобы своими словами не рассказывать?:)

Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправой один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.

Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!

Мне и книга понравилась, и фильм (Хэнкс все-таки), да и вообще такие таинственные сюжеты люблю!

11

Да, этим-то был хорош Код.
А в Ангелах намешали сборную солянку. Одна сцена с коллайдером чего стоит, я ржал очень долго)))

12

Спасибо, конечно... (чешет репу)
Весь в сомнениях.

13

Фильм Cоntасt с Джуди Фостер, стоко ждал посмореть на инопланетянина, что за образ они создали, а такую байду придумали. Но фильм вроде неплохой, хотя и не новый.

14

Пост, посвященный жителям и гостям Первопрестольной). Может, кому будет полезно) 

В среду побывал в довольно необычном (хотя многие киноманы, к коим себя я не причисляю, знакомы с этим заведением давно) кинотеатре, который называется "З5 мм" (35 миллиметров). Специализируется данное кино-заведение на показе боле-менее арт-хаусных лент и совершенно точно не занимается показом кассового кино. Также в Миллиметрах практически постоянно устраиваются тематические недели зарубежного кино (как европейского, так и мирового). К еще одной популярной особенности кинотеатра относятся их "ночные нон-стопы", которые устраиваются по определенным актерам или режиссерам. За ночь по стоимости 1 сеанса зрители смотрят 3-4 фильма.
Конкретно мы попали на неделю французского кино, а сам фильм назывался "Жиголо".  Описывать отдельно сюжет не стану, потому что фильм на меня особого впечатления не произвел.

В общем, если кто-то устал от того, что крутят в подавляющем большинстве московских кинотеатров и хочет увидеть что-то необычное/оригинальное/авторское, то в "35 мм" пойти стоит. Да, не факт, что попадете с первого раза на какой-нибудь шедевр, но время проведете с интересом и пищу для размышлений получите наверняка.

Сам по себе кинотеатр небольшой (опять-таки сравнивая с "обычной синемой"), но уютный. Есть 2 зала: большой и малый. Мы были в малом. Последний ряд сделан из совмещенных кресел, превращающихся в диванчик. По ценам политика довольно адекватная (особенно если учесть, что массовым спросом "35 мм" не страдает). Тот же диван на сеансы до 17-00 стоит 300р (а за 150р на человека сейчас мало, куда сходишь в такой время).
Такие вот дела.

Сайт кинотеатра: http://www.kino35mm.ru/

15

Хочу специально из-за  3D сходить на Трон,не знаю, но спецэффекты очень впечатляюще смотрятся.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/399959/

16

Жаль конечно что сейчас разучились снимать жизненные интересные фильмы как раньше. Одна фантастика и триллеры. Были конечно в 90-е фильмы и этих жанров которые можно было смотреть снова и снова... но сейчас нет. Потому и перекинулся я на сериалы типа за fringe, lost girl, обратный отсчет и все подобные этим. расслабляет и отвлекает. время быстро летит. Почему то к фильмам появилось какое то отвращение.

17

Ами, спасибо, что напомнил про 35мм, я давно туда собиралась, и повод подходящий нашла - фестиваль бразильского кино, а оказывается, он уже сегодня стартует!!!
Судя по погоде - кино в выходные будет лучшим времяпрепровождением...

18

Set написал(а):

Потому и перекинулся я на сериалы типа за fringe,

За гранью классный сериал,сейчас 3 сезон смотрю)

19

A_lex11 написал(а):

За гранью классный сериал,сейчас 3 сезон смотрю)

Lost girl еще скачай. тоже неплохой.

20

Я вот по ТНТ сериал "Реальные пацаны" смотрю. Довольно прикольный фильмец.  :D А так вообще сериалы как то не очень люблю.

21

Бьёрн написал(а):

Я вот по ТНТ сериал "Реальные пацаны" смотрю

Пытался посмотреть. больше чем на половину одной серии меня не хватило  :longtongue:

22

Я вот уже наверное раз 5 смотрел фильм Страсти Христова.Классный фильм.)

23

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Я вот уже наверное раз 5 смотрел фильм Страсти Христова.Классный фильм.)

Смотрел "это чудо". Гибсона за этот фильм расстрелять надо. А его почему то хвалят.

24

Set написал(а):

Смотрел "это чудо". Гибсона за этот фильм расстрелять надо. А его почему то хвалят.

Что именно не понравилось?Там ведь всё как есть.Как распяли на кресте...

25

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Смотрел "это чудо". Гибсона за этот фильм расстрелять надо. А его почему то хвалят.

Там же слово в слово Евангелие последние главы,за что ругать то?

Отредактировано Дигор (2010-12-10 17:12:40)

26

Дигор написал(а):

Там же слово в слово Евангелие последние главы,за что ругать то?

Да за то что эта тема не для заработка денег!!!

27

Почему это? Церковь же зарабатывает.

28

Даже обсуждать это нехочу

29

imura написал(а):

Ами, спасибо, что напомнил про 35мм, я давно туда собиралась, и повод подходящий нашла - фестиваль бразильского кино

Не за что)
Тоже вот думаю его посетить.

А, кстати, вопрос все тем же москвичам: кто-нибудь ходил в кинотеатр на Красной Пресне? Тот, что рядом с Зоопарком

30

Set написал(а):

Да за то что эта тема не для заработка денег!!!

пожалуй соглашусь.. у америкосов один бог-доллар.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Кино: новинки, рекомендации.