ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Кино: новинки, рекомендации.


Кино: новинки, рекомендации.

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Какбэ тема о кино, а не о стереотипах (в том числе религиозного толка), поэтому давайте не будем загоняться.
Страсти Христовы уже давно скачаны, но все никак не дойду. А вообще, Мел Гибсон блистателен и как актер, и интересен, как режиссер - Апокалипто мне его очень понравился, произведя довольно сильное впечатление.

32

Согласен,Ами,когда уже знаешь о том что ждёт индейцев после прибытия этих кораблей,то все ужасы из сюжета фильма кажутся шалостями,даже когда сердце вырывали. )

33

«Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа» (с)

34

Посоветуйте плиз, что бы такое новенькое и интересненькое посмотреть бы? 8-)

35

очень огромное впечатление произвели обе части фильма "Ip Man". теперь являются одними из моих любимых фильмов..рекомендую...

36

outbreak
а что за жанр?

37

биография,исторический,боевые искусства...

38

outbreak написал(а):

"Ip Man".

outbreak, а по русски он как называется?

39

так и называется "Ип Ман" .. так звали признанного мастера кунг-фу,который практиковал боевой стиль Вин Чун

40

Set написал(а):

Бьёрн написал(а):

    Я вот по ТНТ сериал "Реальные пацаны" смотрю

Пытался посмотреть. больше чем на половину одной серии меня не хватило  :longtongue:

Солидарен.

41

Вчера открыл для себя еще один очень приличный (во всех отношениях) кинотеатр. На сей раз это был Кинотеатр на Красной Пресне, что расположен противоположно Зоопарку.

http://www.kinocenter.ru/i/kino/photos/zal_1_3.jpg

В кинотеатре 9 залов, главным из которых является зал №1. Примечателен он тем, что в нем находится один из крупнейших экранов в Москве - 23х10 метров. Также в данном зале есть 2 ряда совмещенных креселов-диванов. Минус состоит только в том, что поскольку данный зал является центральным, то в нем крутят только самые денежные фильмы. И еше в 3D. Это, как вы понимаете, не лучшим образом сказывается на ценах :D

Хотя на самом деле цены более чем адекватные. Скажем до 16-00 можно попасть в любой зал не дороже 250р. Вечерние сеансы в среднем 350р. Для выходного дня и для такого уровня (а кинотеатр на самом деле очень прилично выглядит) это нормально. Ну, нам пришлось за сеанс 19-00, за 1 зал, за 3D и за диваны отдать 400р.
Зал на самом деле гигантский (во всяком случае я в таких раньше не был). Сиденья удобные, рекламы почти нет, экран впечатляет. Единственное - не впечатлило только само 3D. Все-таки на данном уровне развития этой технологии - это только повод содрать побольше денег. Ну да хрен с ним)) 

Итак, мы смотрели...

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

http://letitkino.ru/_ld/9/83836541.jpg

Скажу честно, мне было пофигу на что идти :D
В системе моих ценностей Нарнии - это примерно такая же нелепость, как, скажем, Гарри Поттер. Первую часть Хроник я запомнил, как такую детскую и довольно скучную помесь все того же Гарри с Властелином Колец. Поэтому на вторую часть особых надежд не возлагал. За что в итоге был вознагражден. Нет, на самом деле, Покоритель Зари куда более динамичен и даже захватывающ, чем часть первая. Да, все та же сказка. Да, все те же дети. Да, много мешанины (теперь тут видны сходство с Пиратами Карибского, с Звездной Пылью и аналогичными лентами), но зевоты не вызывает. Есть даже несколько очень классных и юморных моментов. Отдельно отметил бы классного персонажа - Мышь!) Мы на него умилялись весь сеанс)
В общем, фильм на 1 раз - вполне себе ничего.

PS: хахахах, только щас до меня дошло, что это оказывается 3 фильм, а не 2 ))) Ну вот видите, я ж говорю, что все они на одно лицо :D

42

Я сегодня мульт посмотрел "Как приручить дракона". Хороший добрый мульт, мне так оч понравился!

43

Судя по всему Кунгфу-Панду ждет участь. Шрека. Вышел рождественский выпуск. Такой бред сняли

44

Сегодня посмотрел фильм погребенный заживо. Очень психологически жесткая картина.

45

Set написал(а):

Пытался посмотреть. больше чем на половину одной серии меня не хватило

Ого! Да ты выносливый - меня больше, чем на 15 секунд не хватало)) :D

46

А по теме!

Вчера посмотрел фильм 1408 (2007 года, ужасы). Советую всем - очень захватывающий сюжет!

47

Sha написал(а):

Ого! Да ты выносливый - меня больше, чем на 15 секунд не хватало))

Да вы молодые просто. Я вот сам вырос в "дыре", так что весь сюжет "Реальных пацанов" напоминает мне мою молодость. В этих пацанах узнаю себя молодого, так что смотрю этот ситком с большим удовольствием.

48

Сандро написал(а):

Сегодня посмотрел фильм погребенный заживо. Очень психологически жесткая картина.

блин, хочу посмотреть, а не могу нигде найти чтоб скачать...

А Реальные пацаны - это тема))

49

Вчера посмотрел фильм "Через вселенную" - просто класс.

50

Zimbru написал(а):

Давайте выберем тройку лучших фильмов года!
Для меня это:
1. Призрак
2. Немыслимое
3. Потрошители

1.«Принц Персии: Пески времени»
2.«Социальная сеть»
3.«Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1»

51

weenrog написал(а):

блин, хочу посмотреть, а не могу нигде найти чтоб скачать...

Попробуй тут, правда формат маленький. http://www.muzorka.ru/index.php?showtopic=25341

52

Спасиб, Сандро, уже нашёл и скачал) попозже посмотрю и оценю))

53

Zimbru написал(а):

Давайте выберем тройку лучших фильмов года!

Я из того что смотрел в 2010 отмечу след фильмы:
1. Робин Гуд.
2. Утомлённые солнцем 2: Предстояние.
3. Чужая.

54

посмотрел Погребённый заживо... классный фильм, от начала до конца в напряжении держит, и такой облом для героя на финише...

55

weenrog написал(а):

посмотрел Погребённый заживо... классный фильм, от начала до конца в напряжении держит, и такой облом для героя на финише...

Ну ты бы уж тогда весь сюжет, тезисно, так сказать)))

56

Ну ты бы уж тогда весь сюжет, тезисно, так сказать)))

Мужик в гробу очнулся, и понеслось.
Я начало посмотрел и вырубил.
Потом посмотрю, под настроение.

57

Бег написал(а):

Мужик в гробу очнулся, и понеслось.

Чё, выпить попросил и женщину?

58

Да советский Вий посмотрите - там вообще ведьма из гроба встает, и упыри лезут...)))

59

Не смотрите на название, это вовсе не ужастик, хотя и по названию можно так решить.
Мне вот интересно как в штатах разрешили его к показу.
Вот кстати немного о сюжете: Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…

Отредактировано Сандро (2010-12-19 21:21:54)

60

weenrog написал(а):

посмотрел Погребённый заживо... классный фильм, от начала до конца в напряжении держит

А мне так фильм не оч понравился, пол тора часа смотреть на мужика который в гробу ворочится как не по кайфу.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Кино: новинки, рекомендации.