ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Кино: новинки, рекомендации.


Кино: новинки, рекомендации.

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

Бьёрн написал(а):

А мне так фильм не оч понравился, пол тора часа смотреть на мужика который в гробу ворочится как не по кайфу.

Ну! Лучше бы на девушку, которая в постели ворочается!)

62

Анатолич написал(а):

Ну! Лучше бы на девушку, которая в постели ворочается!)

А у нас вроде как такие фильмы распространять не разрешают? )

63

Сандро написал(а):

А у нас вроде как такие фильмы распространять не разрешают? )

Да я не в жисть не про это! Я "Сказку о мертвой царевне и семи богатырях" ввиду имел. Детский мультфильм.)))
Там она тоже во гробу лежит.)

Отредактировано Анатолич (2010-12-20 20:46:47)

64

Посмотрели сегодня активно-продвигаемый новогодний очередной российский проект по выжиманию денег на словосочетании "Новый Год", фильмец под названием "Елки".

Че сказать? На полтора часа это выдержать можно: в целом весьма милая, добрая сказка. По этой же причине фильм наивен, не реалистичен, не оригинален... можно много этих "не" придумывать, но все они в общем-то перечеркиваются тем, что "Елки", действительно, настраивают на предновогодний праздничный лад. Пускай за это и приходится вытерпеть массу откровенных шаблонных эпизодов и тучу рекламных вставок.
Девушке синема понравилась. Мне? Ну, мне вы догадываетесь, что понравилось....))))

65

amidamaru написал(а):

Ну, мне вы догадываетесь, что понравилось....))))

Синема или девушка? )))

66

сегодня посмотрел "Начало" довольно-таки бодрый фильм,не зря мне его рекомендовали и теперь я рекомендую его Вам  :D

67

А я всегда опасаюсь таких фильмов, которые нахваливают подавляющее большинство людей. Поэтому до сих пор не смотрел, например, "Реквием по мечте" или "Форест Гамп". Не хочется разочаровываться :D

С Дикапрей вон до "Начала" все "Остров Проклятых" тоже нахваливали. Да, фильм неплохой, но косяков в нем... Хотя только ради игры актера, который сыграл напарника Босса, "Остров" смотреть стоит! Гениальная роль и виртуозное исполнение)

http://www.kinru.ru/uploads/posts/2010-04/thumbs/1271124232_ostrov-proklyatyh-3.jpg

68

amidamaru написал(а):

я всегда опасаюсь таких фильмов, которые нахваливают подавляющее большинство людей. Поэтому до сих пор не смотрел, например, "Реквием по мечте" или "Форест Гамп". Не хочется разочаровываться

насчёт реквиема..ничего не могу сказать,если не смотрел,то считаю много не потерял...а вот,если ты не видел "Форрест Гамп"..то тут считаю,что ты потерял довольно-таки много )

69

amidamaru написал(а):

Посмотрели сегодня активно-продвигаемый новогодний очередной российский проект по выжиманию денег на словосочетании "Новый Год", фильмец под названием "Елки"

слышал,что в нашем Красноярске там вроде какие-то действия в фильме происходят  ) надо будет глянуть

70

Вчера Елки посмотрел - ниче, мне даже понравилось. Пусть и экранка-здесь это не существенно. Живенько, и сюжет интересный.)

71

Мне интересно , где то вообще показали фильм ,,Вий 2 Возвращение,, не могу найти в инете , полную версию , а призентацию фильма , откалдывают не первый год , фигня какаято , кто что знает об этом фильме ?

72

amidamaru написал(а):

"Реквием по мечте" или "Форест Гамп".

Реквием не смотрел, Форест Гамп понравился.

73

outbreak написал(а):

.а вот,если ты не видел "Форрест Гамп"..то тут считаю,что ты потерял довольно-таки много )

да,..такие фильмы надо смотреть...еще наверное лет 10 и Форест Гамп станет классикой для избранных..счас почти не снимают такое умное кино..

74

Суринамец написал(а):

да,..такие фильмы надо смотреть...еще наверное лет 10 и Форест Гамп станет классикой для избранных..счас почти не снимают такое умное кино..

Добавил бы еще, что это очень доброе кино...

75

Суринамец написал(а):

еще наверное лет 10 и Форест Гамп станет классикой для избранных..счас почти не снимают такое умное кино..

Папик написал(а):

Добавил бы еще, что это очень доброе кино...

согласен

76

Да, Форест Гамп это уже классика мирового кино!
А вообще я давно заметила, что фильмы, в которых снимается Том Хэнкс, не бывают плохими и неинтересными. Мало таких актеров... даже в Холливуде))
Я у него еще Зеленую милю люблю!

77

Терминал ничего фильм тоже.

78

наконец разобрался с делами,сходил на Трон
нисколько не пожалел,фильм  даже перевыполнил мои ожидания,ну а в плена визуально подачи и эффектов, вообще я до этого ничего лучше не видел.

79

Сейчас по Первому начинается фильм "О чем говорят мужчины" - оч рекомендую :D

80

Какая гадость,какая гадость это Ирония судьбы.Продолжение.

81

Сегодня в России стартовал показ фильма «Щелкунчик и Крысиный король» (Великобритания-Венгрия, режиссер Андрей Кончаловский). Москва уже давно завешана огромными билбордами с рекламой этого фильма, но вот печальная история его мирового проката при том, что бюджет фильма составляет $90 миллионов, известна, наверное, не всем.

Фильм с треском провалился в США, собрав за три недели, согласно IMDB, невероятные для такого бюджета $195 459 (115 кинотеатров). Весь мировой прокат принес пока всего $234 928 и это, конечно, катастрофа. Черт бы с ним совсем, творческие неудачи случаются у всех, но ситуация такова, что фильм более чем наполовину финансировал российский государственный Внешэкономбанк, выдав на съемки $50 миллионов.

Кроме того, летом 2010 года наблюдательный совет ВЭБа под председательством Владимира Путина принял решение о выделении дополнительных $10,9 миллионов на конвертацию ленты в стереоформат, а также на продвижение проекта у нас и за рубежом (Лента.ру). То есть, по сути деньги на ветер пустили из государственного кармана.

Теперь всё будет зависеть от российского зрителя — поможет ли он отбить хотя бы какую-то часть расходов на провальный фильм. Именно нам с вами придется помочь вернуть деньги Внешэкономбанка, щедро потраченные на творческую неудачу большого мастера. Проявите гражданскую сознательность — сходите в кино сами, сводите детей и бабушку. Поможем Внешэкономбанку всем миром!

82

Вообще-то, слышал, что 50 миллионов - это кредит.

83

А обеспечение этого кредита что,может сам продукт? ) Да может ещё и отобьют...

84

imura написал(а):

Сейчас по Первому начинается фильм "О чем говорят мужчины" - оч рекомендую :D

дааа, смотрела, правда давно ещё, мне понравилось, классный фильм^^

85

Дигор написал(а):

А обеспечение этого кредита что,может сам продукт?

Не знаю, я договор кредитования не читал.
Да и какая разница? Старшенький не очень уж там и котируется. У нас его фильмы намного лучше идут.

86

N@$tюша написал(а):

дааа, смотрела, правда давно ещё, мне понравилось, классный фильм^^

потому -то его мужики не смотрят и не жалуют, что сделан он под женскую часть населения:)

87

imura написал(а):

Сейчас по Первому начинается фильм "О чем говорят мужчины" - оч рекомендую

Один из немногих российских фильмов, который лет так за 5 последних, произвел положительное впечатление.
Так что по ящику второй раз смотрел с удовольствием.
Правда, пикания раздражали - там весь мат в тему)))

88

Вчера "Код Да Винчи" посмотрел первый раз...Очень НЕ понравился.. а столько шуму было в свое время..все эти манипуляции с артефактами стары как скелет бронтозавра, ни чего оригинального... :x

89

Мне Код Да Винчи очень понравился и запомнился в плане стеба над католической церковью (хотя эта метафора сойдет для большинства религий).
Напомнило литературный роман одного испанского писателя.
Ну и Хэнкс хорошо сыграл свою роль.

90

amidamaru написал(а):

запомнился в плане стеба над католической церковью

Вот это в 10-ку..стеба там было предостаточно, даже можно сказать издевательство  :D


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Кино: новинки, рекомендации.