ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Испанская Примера » Голосуем ,дамы и господа;)


Голосуем ,дамы и господа;)

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Кто станет Чемпионом в сезоне 2010/11?
Барселона

47% - 10
Реал

52% - 11
Голосов: 21

1

Барсаааа!!!

2

Барса конешно!!! :)

3

Реал! Я верю! :D

4

Реал! Я даже не сомневаюсь в Мауриньо, он строит команду и к весне Реал уже нельзя будет остановить на пути к чемпионству! Мы снесём и Барсу, и Вильярреал, и Севилью, и Валенсию в пух и прах и станем чемпионами впервые за 3 года! При этом еще можем выиграть ЛЧ!

5

Барса терь чуток охладиться, но к весне опять будет всех рвать в клочья.

6

Акмаль написал(а):

Барса терь чуток охладиться, но к весне опять будет всех рвать в клочья.

Скорее наоборот, Барса сейчас всех будет рвать до середины зимы, а потом наступит спад, в который Реал и порвёт гранатовых! Это стратегия на сезон, в которой Маур намного сильнее, чем Пеп...

7

То что Барса сделала с Реалом, как это странно не прозвучит, пойдёт Реалу на руку. Такой щелчок по носу должен дать понять футболистам, что им есть ещё к чему стремиться. Поэтому согласепн с Артёмом.

8

Ну разумеется Реал!

9

Думаю, все-таки Барса...Не верю, чтобы они ослабли...

10

Не смотря на проиграное дерби Реалом , ставлю на Реал , все таки у Барсы не так идут дела гладко .

11

Лекс вот что еще Барса должна сделать чтобы доказать силу над Реалом? Удивляюсь мягко говоря.
Весной Реал не выиграет Барсу, как минимум:-)

12

Акмаль написал(а):

Весной Реал не выиграет Барсу, как минимум:-)

Это ты так думаешь! Интер на групповом этапе ЛЧ с Мауром тоже проиграл Барсе без шансов, а весной вынес каталонию в 1/2! Так же будет и с Реалом, весной сливочные разорвут на части Барсу :P

13

Не смеши:-) Барса спустила на землю Моура, весной ваще закопает. Иньеста ща здоров, не забывай:-)

14

Hala Madrid!
Все сказано!

15

Акмаль написал(а):

Не смеши:-) Барса спустила на землю Моура, весной ваще закопает. Иньеста ща здоров, не забывай:-)

Если ты не знаешь - то Маур в этом матче даже не надеялся обыграть Барсу! Ты думаешь почему он так спокойно сидел и за всем наблюдал без эмоций? Знал, что в защите у Реала еще мало слаженности и без очень слаженной защиты против Барсы нет шансов! Поверь, через полгода Рамос, Карвалью, Пепе и Марсело настолько сыграются, при этом выздоровеет Кака, Игуаин и мы порвём Барсу на своём поле!

16

Артем ладно если бы ты говорил о следующем сезоне, но через полгода наврятли, мало что изменится.

17

Я за Реал проголосовал. Как то мне сливочные более симпатичней.

18

Барселона конечно... У Реала силёнок не хватит.

19

Акмаль написал(а):

Артем ладно если бы ты говорил о следующем сезоне, но через полгода наврятли, мало что изменится.

Вспомнишь мои слова весной

20

Обязательно:-)

21

Тяжелый вопрос, конечно! Стоит только оступиться одной из команд...
Но всё же проголосовал за Барсу! :)

Отредактировано Atrium (2010-12-07 13:20:25)

22

Реал конечно!! HALA REAL MADRID!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Испанская Примера » Голосуем ,дамы и господа;)