ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 2011

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Обсуждаем эту замечательную игру, которая превзошла все ожидания и опередила в геймплее любой другой симулятор за всю историю игр на ПК!

2

Соглашусь, движок хорош в этом году. Но багов... целая туча. Очень сырую версию выпустили. Нам-то ладно с халявным софтом, а тем, кто за деньги покупал очень не повезло.

3

Где ты там баги видел? У меня с игрой всё в порядке, может у тебя просто глючит?

4

Скорей всего кто купил не прогадал , такова стень защиты , а пиратка этой степенью вовсе не обладает , в этом вся хитрость .

5

artemmaggot написал(а):

Где ты там баги видел?

Наверно, если бы баги были только у меня, то официальный патч не стали бы выпускать, а?)
Проблема была в том, что после матча в режиме карьеры очень часто игра вылетала. Патч это исправил.
Ну а по мелочам дыры все равно остались - например, нельзя просматривать состав групп в ЛЧ и ЛЕ (там отображается только 1 группа).
Да и вообще, интерфейс и меню новой ФИФЫ мне не нравится, раньше гораздо удобнее было.

6

Ну у меня багов нет, с игры не выбрасывает, хотя я скачивал с инета пиратку! Как это нельзя просматривать группы ЛЧ/ЛЕ? В карьере? Я могу просматривать все группы. Может ты галимую версию скачал, что у тебя столько багов, потому что у меня таких вообще нет!

Насчет интерфейса - на вкус и цвет товарища нет ;) Мне нравится!

Единственное, что я не могу понять - так это как ставить в режиме карьеры тренировки?

Отредактировано artemmaggot (2010-12-05 18:08:31)

7

Ну, хрен знает.
Мне влом было качать 6 гигов (или сколько там полная версия весила), скачал рипнутую... может и правда там обрезали лишнего.

А вот еще че бесит жутко: когда игрок получает травму или КК и не может участвовать в следующей игре, то его автоматически не убирают из основы и каждый раз приходится делать это вручную.
Далее, когда выбираешь смоделировать матч (ну, чтоб самому матч не играть), то он не дает изменить состав
Еще не понимаю, че происходит с усталостью игроков: у них может быть зеленая стрелочка вверх перед игрой, а начинаешь матч и сил у них нету((

8

Ну значит у тебя точно галимая версия, потому что у меня таких проблем нет, кроме 1-й, которую ты назвал (про КК и травмы)

9

А че с усталостью?

10

Насколько я знаю, то зеленая или красная стрелочка - это показывает форму игрока, тоесть в каком состоянии он находится, а усталость там показывается другой кнопочкой!

11

В режиме ,,Карьера,, все реально , составы постоянно надо краить и перекраивать , если пускаешь на самотек , рано или позно игроки выходят из формы , тоесть устают и приходитсяих выводить из основы , вообщем интересно .

12

единственное,что малость меня огорчает теперь..это нельзя матч сохранять...

13

outbreak написал(а):

единственное,что малость меня огорчает теперь..это нельзя матч сохранять...

Я не понимаю, в чем важность этой функции? Ты потом будешь весь матч пересматривать? Лучше сохранять самые еффектные моменты (голы, нарушения, моменты и т.п.) - так удобнее намного!

14

artemmaggot написал(а):

а усталость там показывается другой кнопочкой

какой?

15

Ты на джойстике играешь?

16

Нет, старая-добрая клава)

17

artemmaggot написал(а):

Я не понимаю, в чем важность этой функции? Ты потом будешь весь матч пересматривать? Лучше сохранять самые еффектные моменты (голы, нарушения, моменты и т.п.) - так удобнее намного!

просто иногда может оказаться очень полезным..например для тех же роликов!

18

amidamaru написал(а):

Нет, старая-добрая клава)

Ну у меня управеления под себя изменено, поэтому не знаю, какая у тебя клавишу отвечает за изменение формы игрока и усталости но на джойстике LВ/RB, а у меня на клаве X/Q
Там еще можно мышкой поменять, когда выбираешь состав на матч, то сверху справа от фамилий игроков есть надписи с названиями переменных клавиш и когда ты на неё нажимаешь, то меняется усталость на форму игрока и наоборот :)

Отредактировано artemmaggot (2010-12-06 19:16:09)

19

outbreak написал(а):

просто иногда может оказаться очень полезным..например для тех же роликов!

Большинству людей это не надо, поэтому создатели решили лишний раз не засорять игру :P

20

Усе, с усталостью разобрался. Теперь новая напасть - вылетает игра после сыгранных матчей в плей-офф еврокубков((
мда, надо было не лениться и качать полную версию

21

amidamaru написал(а):

мда, надо было не лениться и качать полную версию

честно говоря таких случаев ещё не встречал..полная не полная..у меня у самого сжатая стоит..насколько я знаю это вообще не имеет значения и в таких версиях никогда и ничего не урезано,всё давольно-таки неплохо робит..по крайней мере на версии,которая у меня стоит

22

У меня, конечно, есть подозрения, что это Семерка капризничает, хотя хрен знает.
Опять-таки, был официальный патч, который многие проблемы исправил. Но, как видно, не все.

23

Серерег разорись , купи лицензию , и всем запаркам конец.

24

аа так семёрка значит..очень даже вполне возможно..хх)

25

g@hen написал(а):

Серерег разорись , купи лицензию , и всем запаркам конец.

Я бы может и купил, но есть два НО:
1) на стационарном компе ФИФА у меня не потянет
2) на ноуте, на котором гамаю, привода нет))

26

amidamaru написал(а):

Усе, с усталостью разобрался. Теперь новая напасть - вылетает игра после сыгранных матчей в плей-офф еврокубков((мда, надо было не лениться и качать полную версию

Не ленись качать полные версии :) Или если есть друг, у которого очень быстрый инет - то попроси его скачать и скинуть на флеху! Потом перебрось себе на комп и гамай, сколько влезет без глюков :rolleyes:

27

amidamaru написал(а):

У меня, конечно, есть подозрения, что это Семерка капризничает, хотя хрен знает.

Незнай, у меня на семерке полная версия без всяких патчей летает как самолет. Только в отличии от самолета FIFA у меня не падает  :rofl:

28

решил рубануть сёдня Тоттенхэм - Челси .. по нулям,чёт воще тяжко было..надеюсь всё-таки аристократы вывезут

29

ничья..к сожалению я оказался прав

30

outbreak написал(а):

ничья..к сожалению я оказался прав

Завязывай с играми пока весь чемпионат Челси не испортил  :D