ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FIFA 2011

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

а у меня фигня с фифой какой бы командой не играл в течении сезона играю стабильно на первом месте и в один прекрасный момент меня увольняют за не удовлетворительные результаты :D

32

den_fan написал(а):

а у меня фигня с фифой какой бы командой не играл в течении сезона играю стабильно на первом месте и в один прекрасный момент меня увольняют за не удовлетворительные результаты

У меня было подобное.... у тя какая версия стоит?

33

den_fan написал(а):

а у меня фигня с фифой какой бы командой не играл в течении сезона играю стабильно на первом месте и в один прекрасный момент меня увольняют за не удовлетворительные результаты

Там кроме места ещё куча заданий. Обрати на них внимание.....

34

Set написал(а):

У меня было подобное.... у тя какая версия стоит?

у меня полная русская версия

lastik написал(а):

Там кроме места ещё куча заданий. Обрати на них внимание.....

это я знаю выполнял не все правда все равно увольняют

35

Set написал(а):

Завязывай с играми пока весь чемпионат Челси не испортил

гг казишь ) давай-ка лучше помогай!  :rofl:

36

den_fan написал(а):

у меня полная русская версия

странно...... у меня было подобное когда я ставил сборку перерытую одним эмбрионом тупоголовым. поставил нормальную полную версию и все  прошло.

37

:D отличная игра!11 вообще самая реалистичная из всех!надеялся что 10 норм будет но нет!пришлось ждать11!и она себя оправдала!

38

Вообще - это действительно лучшая игра из серии ФИФА. Но вот только жаль ещё не вышли моды, добавляющие в игру новые команды

39

согласен!но многие команды все арвно в ФИФА есть!а в песе их порусту нет! ни ЦСКА ни других каких либо клбов:только Рубин, Спартак, Зенит,и все......

40

больше и нет никого!

41

Да,эта ФИФА супер,только у меня на Джостике когда с братишкой играю,забить можно только правой ногой,левой не получается

42

я играл так у меня вообще просто бегал!)))))

Отредактировано CSKA Moskow (2011-01-01 19:09:51)

43

CSKA Moskow написал(а):

я играл так у меня вообще просто бегал!)))))

Там надо его в параметрах включить)))

44

11 у меня вообще не прет(((((((((

45

тут недавно..мож с недельку назад нашёл таки для себя довольно неплохой способ игры через инет..) приложение называется GameRanger . Чётко и удобно %) и там вроде не только задроты играют ) т.к. сам выигрывал,хотя и любитель %))

46

если будет о кого-нить желание погонять мячик,пишите..договоримся да и погамаем %)

47

GameRanger - классная программа! С Аутбрейком шпилим здорово)) Ребята, качайте прогу и айда с нами по сетке играть! Можно на лицухе и на пиратке, только скачайте сначала патч 1.0.1! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

48

по любому всяко народ! %))

49

зря вы ребя не отзываетесь на наше предложение..я ещё же недавно инет норм подключил..так тут на днях мне посчастливилось сыграть с чуваком из Португалии )) я конеш за синих играл,ну а он Баварию выбрал..борьба была горячая ) но после 80ой минуты мне удалось вкатить пару безответных мячей ) и больше всего меня позабавило,как он после матча яро писал My controller dont work!!My controller dont work!!!!  http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

50

чувак мне сказал играет только на режиме профи %)
http://i5.pixs.ru/storage/9/6/6/Barsa19Che_5451327_2949966.jpg

51

Нифига себе)) Красавчик! Вот бы так в жизни Барсу порвал кто-то

Отредактировано artemmaggot (2011-09-10 20:53:25)

52

artemmaggot написал(а):

Нифига себе)) Красавчик! Вот бы так в жизни Барсу порвал кто-то

не говори Тёма ) так хочется,что бы синие отомстили им за то обидное поражение из-за лысого лопуха!

53

Ну ничего, мы еще свою ЛЧ возьмём, а эра барсуков скоро закончится)) Вот сегодня Реал Сосьедад показал, что можно играть с ними

54

WCG 2011

В южнокорейском Пусоне совсем недавно завершился Гранд-финал WCG 2011. В дисциплине FIFA 11 первенствовал немецкий игрок deto (Kai Wollin), сумевший переиграть поляка hom3r (Bartosz Pistka). На выявление чемпиона понадобилось всего две игры из трех отведенных. Немец смог одержать победу в первом (1-4) и во втором матче (0-3), тем самым доказав высокий уровень мастерства в компьютерном футболе.

Третье место занял занял итальянец Lonewolf92 (Mattia Guarracino), переигравший еще одного немецкого представителя Schiewe (Tim Schiewe) со счетом 0-2.

Призеры WCG 2011 в дисциплине FIFA 11:
1 место: deto - 10 тыс. долларов
2 место: hom3r - 3 тыс. долларов
3 место: Lonewolf92 - 1 тыс. долларов

Напомним, что в прошлом году, на WCG 2010 (Лос-Анджелес, США), в дисциплине FIFA 10 российские игроки не принимали участие, хотя квоты были у троих - USSRxfrostee (Олег Матвиенко), semjke (Семён Дуденко) и USSRxPark (Владислав Лотоцкий). semjke не принял участие в играх WCG (хотя поездка в США была оплачена спонсорами) из-за занятости, а двое остальных наших фифера не смогли поехать в Лос-Анджелес по очень банальной причине - им просто не выдали визы на въезд в США.
В этом году КНДР, в отличии от США, была более благосклонна к нашим, и с предоставлением виз проблем не было. По результатам всероссийских отборочных игр, от России были представлены такие известные и опытные игроки, как Empire.Bydlo (Марат Мухамадиев), RBWx.Lacoste (Александр Волков) и USSR.Park (Владислав Лотоцкий), который со второй попытки все таки смог отправиться на WCG.
Российские игроки сыграли в силу своих возможностей, но суметь выйти из групп не смогли. Три победы и два поражения не позволили USSR.Park продолжить выступления, а RBWx.Lacoste сумел проиграть три игры, один раз выиграв и один раз сведя матч к ничьей. Неплохие шансы на выход были у Empire.Bydlo, но в последнем мачте, полностью контролируя игру, умудрился на последних минутах проиграть иранцу (см. видео ниже), тем самым став последним из россиян, кто завершил выступление на WCG.
Что касается игроков из СНГ, то Белоруссию представлял mel (Денис Кромкачев), Украину - Na'Vi.Yozhyk (Евгений Мостовик), а Казахстан - Pincho.SB1 (Руслан Муллокандов). Кстати, Руслана и Евгения жребий свел в одну группу, где SB1 был сильнее Yozhyk, а также многих других игроков группы, в результате чего Руслан, единственный представитель СНГ, смог выйти в плей-офф и выйти в четвертьфинал, где проиграл итальянцу Lonewolf92 в трехматчевом поединке.

55

outbreak
По этой проге в 12ю не играете?

56

нет, по инету можно только на лицензии