ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лиги прогнозов СЭ » Лига прогнозов СЭ Англия (с 17 тура)


Лига прогнозов СЭ Англия (с 17 тура)

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Граждане форумчане! Поскоку вы с новосельем ни хрена пьяненькие не врубаетесь, а также в связи с тем, что до марта у нас будет только одна Италия, то довожу до вас, что английская лига прогнозов на СЭ-прогноз (начиная с 17 тура) создана, называется "Еврофут - Англия" http://game.sport-express.ru/league/1930  Поскольку сейчас у нас трудный переходный период (типа - ломка), то считаю, что в лиге должны участвовать все без исключения форумчане, даже те, для кого Челси - всего лишь имя дочки штатовского президента Билла Клинтона.
Ежели наберем народ, то призовой фонд (гарантированный) объявлю...

2

От нечего делать - вполне. Тока я бы дождался сначала окончания осенней части еврокубков.

3

Я хотел записатся в лигу, а у меня пишет такое: "Запрашиваемая вами страница не найдена на сервере
"СПОРТ-ЭКСПРЕСС".

4

Папик, Артема добавьте еще в Лигу отборочых-2012, пожалуйста!

5

Сейчас вроде нормально, это точечка в конце затесалась.
Насчет, с какого тура? Ну поставил со следующего уик-энда, думаю, не перенапрягемся?

6

imura написал(а):

Папик, Артема добавьте еще в Лигу отборочых-2012, пожалуйста!

Так до марта время ишшо много)))).

7

Забудете!!! :longtongue:

8

Всё отлично, добавился и в Англию и в отбор к Евро!

9

Мейби, сделать вместе и Испанию и Англию, заодно и любители Примеры присоединяться?

10

artemmaggot написал(а):

Всё отлично, добавился и в Англию и в отбор к Евро!

вообще класс, из за тебя на 14 место спустился))))

11

Я тут ни при чем! :blush:

12

Папик, я в Англию стучусь.

13

А на хвост 16 тура не ставить???
А то я с этих игр начала...
Если все начинают с 17го - уберу!

14

imura написал(а):

Если все начинают с 17го - уберу!

Очки в нашей лиге считаться будут уже с 17 тура

15

Я поняла, я свои проги на 16 тур убрала, а то вдруг 5 лишних баллов получу)))

16

imura написал(а):

Я поняла, я свои проги на 16 тур убрала, а то вдруг 5 лишних баллов получу)))

Ну я прогнозил Англию на СЭ с 1 тура, так что мне теперь 106 очков добавят? :sceptic:

17

Не хочу участвовать потому что времени вообще нету!!

Отредактировано Prince Raul [RGB] (2010-12-06 18:19:50)

18

Prince Raul [RGB написал(а):

]Не хочу участвовать потому что времени вообще нету!!

Так это ж минутное дело сделать прогноз!

19

Prince Raul [RGB написал(а):

]Не хочу участвовать потому что времени вообще нету!!

А что делать? Надо, Рафик, надо...

20

А че ныне там и Ноттингем Фореста нет? Ну че эт за Чемпионат Англии...!!! ) Не, давно я ими не увлекался все-таки...)))

21

Я тоже решил поучаствовать в прогнозах АПЛ. Не думаю что смогу претендовать на победу в этом турнире, т.к. очень слаб в зарубежных чемпионатах. Но главное ведь не победа, а участие! :)

22

Папик, я хочу учавствовать в прогнозах чемпа Англии. Уже постучался, прими плиз.

23

Господа! Уже записамшись 11 человек. Энто явно мало. Прошу, нет - требую записаться остальных! Иначе, можете поверить, реперссивные меры будут очень жесткие...

24

так 17й тур пройдет на неделе , но когда ?

25

В субботу 11 декабря начинается 17 тур

26

Мне интересно, какие репрессии ожидают тех, кто не запишется? :'(

27

Папик
Тук-Тук!Пустите в АПЛ!)

P.S.почему у меня форум с Оперы не фурычит?

Отредактировано Mvlad (2010-12-07 22:22:43)

28

artemmaggot написал(а):

Мне интересно, какие репрессии ожидают тех, кто не запишется?

Не хочу испытывать судьбу,лучше запишусь...

29

Господа, уже сегодня стартует наша Лига прогнозов по английскому чемпионату. Не забудьте вовремя ставить прогнозы, чтобы потом не пускать сопли. Лучше потерять полчаса, поставить сразу на весь чемп и потом целый год спать спокойно.
Победителя и призеров ждет роскошный призовой фонд: 500, 300 и 100 рублей соответственно.
Всем удачи, пусть победит сильнейший!
P.S. Для тех, кто не записался - еще не поздно: http://game.sport-express.ru/league/1930

30

Ого! Заглянул в нашу табличку в прогнозах АПЛ и обалдел, я пока первый! :D Ожидал себя увидеть где то в хвосте, а вон оно как! Может это мой турнир? Хотя если честно, то почти все прогнозы в АПЛ ставлю от балды, т.к. хрен его знает что и себя представляет Сандерленд или какой нидь Фулхем.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лиги прогнозов СЭ » Лига прогнозов СЭ Англия (с 17 тура)