ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лиги прогнозов СЭ » Лига прогнозов СЭ Англия (с 17 тура)


Лига прогнозов СЭ Англия (с 17 тура)

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

я вообще впервые решил попробовать  :D

32

Ну вот - связался я с вами... Опять мну все обыгрывают).

33

Нас там 16? Ну прям чемпионат России  :D Смешно, я и тут стреляю в большинстве 1 очковыми.

34

После 17 тура (нашего 1го)

http://s003.radikal.ru/i202/1012/b6/3f34cbdde51c.jpg

35

Первое место заставляет задуматься о необходимости повышения квалификации... :blush:

36

Ами забил на все )) , видно дела пред новогодние , да у нас суета сет , все готовятся к рождеству .

37

Как только Винрогу не стыдно, а? :)  В каком конкурсе не участвует - везде на первом месте! :angry:

38

видимо интуиция бодряцкая  ^^

39

А чемпиеном я буду!
Хочу Папика на пятихатку обуть )))

40

Бег написал(а):

А чемпиеном я буду!Хочу Папика на пятихатку обуть )))

Бег! Если вдруг такое произойдет, а конявый по определению не может разбираться в футболе, значит я чего-то в этой жизни не понимаю (задумался).

41

Папик, ты в этой жизни много понимаешь, но вот в футболе.....(разводит ручками)  :longtongue:

42

Бег написал(а):

А чемпиеном я буду!
Хочу Папика на пятихатку обуть )))

Ты думаешь что победить будет так легко ?(это тебе не шоколадных баб в музее облизывать )))).

43

Папик написал(а):

в лиге должны участвовать все без исключения форумчане, даже те, для кого Челси - всего лишь имя дочки штатовского президента Билла Клинтона.

В точку! Только для меня Челси- это какая-то группа российская, что поп играют, пытаясь этим ....ээ...попом привлечь внимание Абрамовича! :blush:  :D
Зарегилась :)
А Серия А продолжается? Я думала, с началом АПЛ прогнозов, Италия отменяется и не прогнозила....

Отредактировано Belladonna (2010-12-15 17:13:44)

44

Папик написал(а):

а конявый по определению не может разбираться в футболе

Разбираются пускай остальные ;) А конявые их так и этак! :P
в смысле, побеждают;)

45

weenrog написал(а):

Мейби, сделать вместе и Испанию и Англию, заодно и любители Примеры присоединяться?

Вот это maybe было бы прекрасно, а то какая-то Англия...

46

Бьёрн написал(а):

Как только Винрогу не стыдно, а? :)  В каком конкурсе не участвует - везде на первом месте! :angry:

вон в отборочных играх на евро я полной опе) на ЧМ там же был. хоть чего нить бы выиграть..)

47

Бег написал(а):

А чемпиеном я буду!
Хочу Папика на пятихатку обуть )))

А весь пьедестал будет Красно-синим!
Бум разорять Газпром )))

48

Belladonna написал(а):

А Серия А продолжается? Я думала, с началом АПЛ прогнозов, Италия отменяется и не прогнозила....

Узнаю женщину))). Нет, чтобы сказать - забыла...

49

Бег написал(а):

Папик, ты в этой жизни много понимаешь, но вот в футболе.....

Так я соглашусь, но вот в бестолковую свою не втемяшить, как мона что-то выиграть, ежели всё понимание футбола заключается в том, что ЦСКА - Кто-то 3:0?

50

По Вину соглашусь с ним же - пока ничего не выиграл. Его отпускают как на длинной дистанции, садятся на хвост, ну а дальше как Борзаковский)))...

51

ежели всё понимание футбола заключается в том, что ЦСКА - Кто-то 3:0?

За весь сезон пару раз так поставил.

52

Сандро написал(а):

А весь пьедестал будет Красно-синим! Бум разорять Газпром )))

Правильно! Вы там все занимайте весь пьедистал, а я займу последнее место - чтоб даже это, вообще ниче врагам не досталось!

53

Папик написал(а):

Узнаю женщину))). Нет, чтобы сказать - забыла...

И еще скажите, что скучали! :blush:
не забыла, а...забила-честно, думала, уже баста, осталось в прошлом.. :unsure:

54

Сегодня состоятся матчи 18 тура в АПЛ. Не забудьте сделать ставки!

55

Хорошо напомнил , за делами все забываешь ).

56

чёрт,а я всё-таки проворонил..

57

Так вроде тока две игры прошли, остальное всё перенесли - можно еще ставить.

58

Папик написал(а):

Так я соглашусь, но вот в бестолковую свою не втемяшить, как мона что-то выиграть, ежели всё понимание футбола заключается в том, что ЦСКА - Кто-то 3:0?

Ты прав здесь, признаю ошибку, надо ставить так: ЦСКА-Кто-то 3-1.)

59

Оживают вечно вторые)...

60

Надо страны с более развитой системой подготовки стадионов для прогнозов выбирать. А то малохольную Англию какую-то взяли, и как играть теперь?)


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Лиги прогнозов СЭ » Лига прогнозов СЭ Англия (с 17 тура)