ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Подводим ИТОГИ сезона 2010!


Подводим ИТОГИ сезона 2010!

Сообщений 31 страница 60 из 60

Опрос

Как Вы оцениваете прошедший сезон?
Удовлетворительно: сезон как сезон, ничего выдающегося

64% - 18
Хорошо: на протяжение всего сезона было интересно

35% - 10
Отлично: это был лучший сезон по системе весна-осень

0% - 0
Голосов: 28

31

Сандро,где Рамон сейчас хоть играет?
Эх,сейчас сижу и вспоминаю такого игрока как Даниэль Карвальо...никогда не забуду его гол,в ворота "канониров",как он прошил Леманна тогда.)

32

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Сандро,где Рамон сейчас хоть играет?
Эх,сейчас сижу и вспоминаю такого игрока как Даниэль Карвальо...никогда не забуду его гол,в ворота "канониров",как он прошил Леманна тогда.)

Был в аренде в Самаре но там вообще не играл, куда потом делся? Кажется где то в Бразилии по арендам.
А Карвальо, думаю свое приобретение с лихвой отработал. Если бы не его лень,  и проблемы с весом, он бы мог стать приличным футболистом, да и так если посмотреть его лучшие сезоны в ЦСКА - думаю Карвальо сильнейший легионер который когда либо к нам приезжал.

33

Сандро написал(а):

Был в аренде в Самаре но там вообще не играл, куда потом делся? Кажется где то в Бразилии по арендам. А Карвальо, думаю свое приобретение с лихвой отработал. Если бы не его лень,  и проблемы с весом, он бы мог стать приличным футболистом, да и так если посмотреть его лучшие сезоны в ЦСКА - думаю Карвальо сильнейший легионер который когда либо к нам приезжал.

Спасибо.Да,наверняка сейчас он где то в Бразилии.Насчёт Карвальо согласен.)
Ливерпуль кстати Хондой интересуется.Ну думается мне,для тебя это не новость.

34

Сандро написал(а):

да и так если посмотреть его лучшие сезоны в ЦСКА

У него по сути был вообще один сезон. самый первый. во втором это был другой человек

35

В этом сезоне я понял, что в следующем ЦСКА обязательно будет чемпионом! Главное с Сатурнами-Ростовыми больше очки не терять, а Зенит то обыгрывать мы уже умеем...) А ну еще Лигу Европы мы выиграем...

36

Анатолич написал(а):

В этом сезоне я понял, что в следующем ЦСКА обязательно будет чемпионом! Главное с Сатурнами-Ростовыми больше очки не терять, а Зенит то обыгрывать мы уже умеем...) А ну еще Лигу Европы мы выиграем...

Если состав ЦСКА не растеряет,в чём я уверен кстати,что не растеряет,то тогда да,будет чемпионом.Хонда возможно покинет команду,он так стремится к этому.)

37

Анатолич написал(а):

В этом сезоне я понял, что в следующем ЦСКА обязательно будет чемпионом! Главное с Сатурнами-Ростовыми больше очки не терять, а Зенит то обыгрывать мы уже умеем...) А ну еще Лигу Европы мы выиграем...

Такое можно тока по пьяни великой засадить! Странно, сегодня вроде не пятница?

38

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Если состав ЦСКА не растеряет,в чём я уверен кстати,что не растеряет,то тогда да,будет чемпионом.Хонда возможно покинет команду,он так стремится к этому.)

Ну дык, Модрич вместо него придет.

39

Папик написал(а):

Такое можно тока по пьяни великой засадить!

Нажрался пьян, как павиан
За словом не полез в карман... (с)
:)

40

Бег написал(а):

Ну дык, Модрич вместо него придет.

Зачем?Не вижу смысла.Дзагоев будет почаще выходить в основе,вот и всё.)
Я б хотел ещё чтоб руководство вернули из аренды Янчика.Помнит ещё хоть кто о нём?К сожалению,вернуть его из аренды наверное практически невозможно.

41

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Зачем?Не вижу смысла.Дзагоев будет почаще выходить в основе,вот и всё.)Я б хотел ещё чтоб руководство вернули из аренды Янчика.Помнит ещё хоть кто о нём?К сожалению,вернуть его из аренды наверное практически невозможно.

Ну у нас сейча есть три напа, зачем еще и Янчик, а от Модрича я бы не отказался, ну конечно если Хонда уйдет.

42

Бег написал(а):

Ну у нас сейча есть три напа, зачем еще и Янчик, а от Модрича я бы не отказался, ну конечно если Хонда уйдет.

Янчик пускай ещё годик походит по арендам.Ведь наверняка Вагнер скоро уйдёт.Пора бы уже всё-таки.Ребят,вы даже не представляете,как мне хочется понаблюдать за Вагнером в топ клубе.Я искренне желаю ему успехов.Не хотелось бы,чтоб с ним было тоже самое что и с Карвальо,Жо,Дуду...

43

Фанат Ливерпуля! написал(а):

Ведь наверняка Вагнер скоро уйдёт.

Эт кто тебе сказал то? :). шуму больше среди журналюг. думаю все будет нормально

44

Вице-президент РФС Сергей Капков скептически оценил перспективы "Сатурна", который столкнулся с серьёзными финансовыми трудностями. Глава фонда "Национальная академия футбола" не верит в возможность продолжения раменчанами выступлений в Премьер-Лиге.

"У "Сатурна" печальные перспективы. Клуб ищет деньги, чтобы выплатить их футболистам. А Премьер-Лига ищет потенциальную замену "Сатурну". Думаю, что в следующем сезоне "Сатурна" в Премьер-Лиге не будет. "Нижний Новгород" и "КАМАЗ" не пойдут в высший дивизион. Думаю, что в Премьер-Лиге будет играть "Краснодар", — сказал Капков

45

Set написал(а):

Эт кто тебе сказал то? . шуму больше среди журналюг. думаю все будет нормально

В ближайшие 2 году уйдёт.)

46

Бег написал(а):

"Нижний Новгород" и "КАМАЗ" не пойдут в высший дивизион. Думаю, что в Премьер-Лиге будет играть "Краснодар", — сказал Капков

У Краснодара ка и у нижнего может тоже 2 команды оказаться, так что скорее всего бренд пойдет из славного города курорта )))

47

Сейчас с этим новым регламентом, будут тащить и Жемчужину и Балтику. В следующем сезоне, явно будут топить Томь и Амкар. Всё идёт к тому, что бы организовать у нас в стране Восточно-Европейскую лигу, а Сибирь и Д.Восток отцепить.

48

Сандро написал(а):

У Краснодара ка и у нижнего может тоже 2 команды оказаться, так что скорее всего бренд пойдет из славного города курорта )))

Не, Краснодар - частная команда. Кубань содержится за счет бюджета, А Краснодар на частные деньги. А после Краснодара идет Урал.

49

Фанат Ливерпуля! написал(а):

наверняка сейчас он где то в Бразилии.Насчёт Карвальо согласен.)

он сейчас играет в Бразилии!команду конечно не могу назвать,т.к. не помню!но играет он в Бразилии!

50

Согласно опросу российского издания еженедельника "Футбол", лучшим футболистом в России в 2010 году признан зенитовец Данни. Футболист сборной Украины Александр Алиев вошел в топ-десятку с 42 баллами.

420 – Мигель ДАННИ («Зенит» Санкт-Петербург)[/b]
242 – ВАГНЕР ЛАВ («Фламенго», Бразилия / ЦСКА)
240 – Александр КЕРЖАКОВ («Зенит» Санкт-Петербург)
133 – ВЕЛЛИТОН («Спартак» Москва)
86 – Сейду ДУМБИЯ (ЦСКА)
76 – Игорь АКИНФЕЕВ (ЦСКА)
53 – Роман ШИРОКОВ («Зенит» Санкт-Петербург)
42 – Александр АЛИЕВ («Локомотив» Москва)
35 – Андрей АРШАВИН («Арсенал», Англия)
31 – Александр АНЮКОВ («Зенит» Санкт-Петербург)
26 – Сергей ИГНАШЕВИЧ (ЦСКА)
26 – Кевин КУРАНЬИ («Динамо» Москва)
26 – Кристиан НОБОА («Рубин» Казань)
25 – Сергей РЫЖИКОВ («Рубин» Казань)
14 – Андрей ДИКАНЬ («Терек» Чеченская Республика / «Спартак» Москва)
13 – Кейсуке ХОНДА (ЦСКА)
13 – Сергей ПАРШИВЛЮК («Спартак» Москва)
12 – Игорь ДЕНИСОВ («Зенит» Санкт Петербург)
11 – Владимир ДЯДЮН («Спартак-Нальчик»)
12– Константин ЗЫРЯНОВ («Зенит» Санкт-Петербург)

Ниже приводится список журналистов, голосовавших за Алиева и их варианты троек:

В. Астафьев («Еврофутбол») – Кураньи, Думбия, Алиев
А. Багаев (телекомпания ТВ-2, Томск) – А. Кержаков, Данни, Алиев
М. Батыров («Новое дело», Махачкала) – Кураньи, Алиев, Цораев
А. Демидов («Чемпионат.ру») – Алиев, Веллитон, Гильерме
Д. Дерунец (радио «Спорт») – Данни, Веллитон, Алиев
О. Епифанов («Спорт-Экспресс», Новосибирск) Данни, Вагнер Лав, Алиев
А. Калинин («Газета.Ru») – Данни, Веллитон, Алиев
Д. Кондратьев (ГТРК «Новосибирск») – Веллитон, Данни, Алиев
Б. Кубаров («Советский спорт») – Алиев, Данни, Веллитон
Я. Кулемин (futbol-1960.ru) – Данни, Веллитон, Алиев
Р. Логинов («Спорт день за днем») – Данни, Алиев, Булыкин
А. Локалов («Советский спорт») – А. Кержаков, Алиев, Кураньи
О. Лысенко («Чемпионат.ру») – Вагнер Лав, А. Кержаков, Алиев
Д. Любимов («Московский комсомолец») – Веллитон, А. Кержаков, Алиев
А. Макаров (еженедельник «Футбол») – Алиев, Думбия, Веллитон
А. Мкртчян (Sportbox.ru) – Данни, Широков, Алиев
С. Негодин («Спорт Томской области», Томск) – Веллитон, Вагнер Лав, Алиев
А. Павлюченко («Спорт день за днем») – Алиев, А. Кержаков, Данни
Н. Попов («Спорт день за днем») – Веллитон, Алиев, А. Кержаков
Д. Сергеев («Чемпионат.ру») – Вагнер Лав, Макгиди, Алиев
М. Серегин (еженедельник «Футбол») – Веллитон, Алиев, Дикань
К. Столбовский («Спорт день за днем») – Данни, А. Кержаков, Алиев
М. Тяпков («Чемпионат.ру») – Алиев, Данни, Вагнер Лав
А. Франков (еженедельник «Футбол», Украина) – Вагнер Лав, Хонда, Алиев
Г. Чернявский (еженедельник «Футбол») – Веллитон, Алиев, Лазович
Г. Шверк (еженедельник «Футбол») – Данни, Вагнер Лав, Алиев

51

Если учесть, что Дани провел 2 круга, а Вагнер только 1, предлагаю голоса Вагнера умножить на 2, так что лучший игрок чемпионата бразилец )))

52

Я абсолютно не согласен,что Данни лучший,самым стабильным и полезным был Анюков.

53

Дигор написал(а):

Я абсолютно не согласен,что Данни лучший,самым стабильным и полезным был Анюков.

Ну так у нас никто не спрашивает, а опрос Футбола считается наиболее объективным и значимым.

54

Сандро написал(а):

Ну так у нас никто не спрашивает, а опрос Футбола считается наиболее объективным и значимым.

Да я и по Кержу не согласен,атака больше виновата в поражении от Осера,уж один то они обязнаы были забивать мёртвой команде,да и в первом матче много моментов запороли.

55

Мне кажется просто Данни был стабильней. Хотя Вагнер более полезней. 1- Вагнер, 2-Веллитон, 3-Данни. Первые двоя тащили команду, а третий блестал там где все в порядке с командой.

56

Ща прочитал, Феллер предлагает Бундес-лигу на весна-осень перевести.
Фурсенко негодуэ ))))

57

Аха. Во будет прикол. Вся Европа переходит на оборот. Фурсеко сконфузит.

58

Бег написал(а):

Ща прочитал, Феллер предлагает Бундес-лигу на весна-осень перевести.Фурсенко негодуэ ))))

На следующий сезон, после таких зим, пол-Европы перейдут на весна-осень, а мы опять как идиоты, http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif хотя чё нам, если мы зимние ОИ проводим в субтропиках.

59

Топ самых курьезных незабитых голов 2010
http://ekabu.ru/video/39167-video.html

60

Блин только сейчас увидел тему с названием : "Подводим итоги чемпа" !
Что ж  вот моя подводка к прошлому чемпу (как и у значительного большинства питерских): Зенит - чемпион! И это главное!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Архив » Подводим ИТОГИ сезона 2010!