ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Украинская Премьер-Лига » "Днепр" Днепропетровск


"Днепр" Днепропетровск

Сообщений 61 страница 90 из 247

61

А то!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

62

Блин, пол инета облазил, чтоб этот матч посмотреть с ДК. Всегда нормально 1+1 смотрю, фильмы там, передачи.  Тут же  наплыв фанатов случился видимо- хрен, че увидел практически, и сопки на ЧУ тайны за семью печатями... Ир, у тя есть какой нить секретный сайт с сопками на Чемпионат Украины?)

63

Анатолич написал(а):

Иер, у тя есть какой нить секретный сайт с сопками на Чемпионат Украины?)

Попробуй проюзать ТРК ФУТБОЛ.
Там и сопки есть. По -моему...

64

Аналогично - сопки не было, а все остальное подвисало не по-детскиhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif...

65

Иероглиф написал(а):

Попробуй проюзать ТРК ФУТБОЛ.Там и сопки есть. По -моему...

Пасип, з Німеччиною попробую). На Казахстане в смысле).

Отредактировано Анатолич (2011-03-25 19:47:55)

66

Анатолич написал(а):

з Німеччиною попробую).

че-то я проспал..А когда сборная с тевтонами играет?? http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

67

Иероглиф написал(а):

че-то я проспал..А когда сборная с тевтонами играет??

Да не. Это первое что попалось в глаза, когда я этот сайт открыл. Германия-Казахстан там.

68

Мне главное, чтоб сопки дали. Хоть Люксембург. я в этом плане).

69

Анатолич написал(а):

Германия-Казахстан там.

Ага..Ну , приятного просмотра..
Комментаторы там, правда , башкой ударенные... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

70

Иероглиф написал(а):

Ага..Ну , приятного просмотра..Комментаторы там, правда , башкой ударенные...

Да я сопки копить буду. Мне Казахстан не нужен. Как правило, потом помогает.) А то вот Севастополь-Карпаты  нормально шло. Потому что не особо кому нужно. А Днепр-Дк - все... Нет просмотра. Один пишет, москали уе...те на..., смотреть как там Смородскую ... ну того...))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Конечно, сколько тут таких как я любителей надднепрянского футбола.)

71

А! Так это телеканал - до меня вчера по причине повышенной усталости))) не дошло нифига. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif а я про какие то сопки тут нес.)  Ну лан - посмотрим, хоть как они транслируют.

----------
Попробовал - Франция - Бразилия по нему посмотреть нифига не идет. Мож ток по Украине? Вот обидно - страна рядом, а футбол фиг посмотришь.

Отредактировано Анатолич (2011-03-26 12:07:41)

72

Коноплянка: на лечение в Германию

http://i.football.ua/i/news/125289.jpg

Полузащитник Днепра проведет неделю в Дюссельдорфе.
Однако не все так плохо - магнитно-резонансная томография, сделанная Евгению, не показала разрыва икроножной мышцы. Таким образом, консилиум клиники профессора Пфайфера счел возможным провести консервативное лечение и исключить операционное вмешательство.

В среду, 30 марта, Коноплянка отправится в Дюссельдорф, где около недели будет проходить необходимый курс лечения. После этого Евгений сможет вернуться к работе с командой.

73

Андрей Стеценко: «Продажа Коноплянки в наши планы не входит»

http://dp.ric.ua/uploads/posts/2010-09/1283502324_241e_stetsenko.jpg

Генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко прокомментировал информацию о том, что форвард днепропетровцев Евгений Коноплянка (на фото) может покинуть команду ближайшим летом:.

— Могу сразу же успокоить наших болельщиков, — цитирует Стеценко клубный сайт. — В наши планы продажа Евгения Коноплянки никак не входит. Надо сказать, что подобные инсинуации появляются уже не в первый раз, но правда во всех случаях противоположная. Действующий контракт Коноплянки рассчитан до 31 декабря 2013 года. При этом мы прекрасно понимаем, что он — один из лидеров нашей команды, а потому отнюдь не намерены с ним расставаться. И руководство клуба, и тренерский штаб надеются, что Евгений принесет еще много пользы «Днепру» и будет радовать наших болельщиков.

Тем временем, сам Коноплянка отправится в Дюссельдорф, где около недели будет проходить необходимый курс лечения. Магнитно-резонансная томография, сделанная футболисту, не показала разрыва икроножной мышцы. Снимок был отправлен в клинику профессора Пфайфера, и собравшийся там консилиум рекомендовал консервативное лечение, без операционного вмешательства.

74

"Металлург" (Д) - "Днепр" - 3:2.

В поединке 23-го тура чемпионата Украины против донецкого "Металлурга" "Днепр" ошеломил своего соперника уже в дебюте. На второй минуте Денисов ввел мяч из-за боковой, Гладкий выиграл верховую борьбу, сбросив мяч под удар Назаренко, который и стал автором первого гола.

Однако шок быстро прошел, и уже на 14-й минуте дончане усилиями Иванко восстановили равновесие - 1:1.

После перерыва "Днепр" снова вышел вперед - Назаренко реализовал пенальти. Но на этот раз хозяевам понадобилось еще меньше времени, чтобы восстановить равновесие. Отличился Аделей. А незадолго до финального свистка Голайдо, воспользовавшись ошибкой гостей в обороне, реализовал выход один на один - 3:2 в пользу "Металлурга".

75




76

Металлург Д - Днепр 3:2
Голы: Иванко, 14, Аделейе, 75, Голайдо, 84 - Назаренко, 2, 73 (с пенальти)

Металлург Д: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Аделейе, Воловик, Лазич, Фернандеш, Димитров, Соарес, Ади, Иванко (Голайдо, 76)

Днепр: Лаштувка, Мандзюк, Чеберячко, Русол (Инкум, 46), Денисов, Ротань, Назаренко, Жулиано, Феррейра, Селезнев, Гладкий (Шахов, 59)

Предупреждения: Чечер, Ади, Соарес - Селезнев

77

Матеус вернулся в общую группу

http://i.football.ua/i/news/126034.jpg
надо послушать, че там на футе обо мне говорят

Форвард Днепра приступил к тренировкам.
Официальный сайт днепропетровского клуба информирует, что бразилец восстановился после травмы и готовится вместе с партнерами к матчу с полтавской Ворсклой.

Несколько недель мы сообщали о повреждении задней поверхности бедра, которое получил новичок Днепра. Хирургическое вмешательство Матеусу не понадобилось, поэтому он довольно быстро вернулся в строй.

78

ХУАНДЕ РАМОС: "50-60 МИЛЛИОНОВ ЕВРО - ХОРОШАЯ ЦЕНА ЗА КОНОПЛЯНКУ"

После окончания открытой тренировки наставник “Днепра” Хуанде Рамос обстоятельно ответил на достаточно многочисленные вопросы журналистов, среди которых особняком стоял вопрос о возможной продаже Евгения Коноплянки, который интересен "Динамо" и "Шахтеру"

- В средствах массовой информации постоянно муссируются слухи о продаже Евгения. Называются даже цифры порядка пятнадцати миллионов евро, за которое его могло бы приобрести “Динамо”. Руководство “Днепра” отрицает возможность продажи, а что скажете вы? Вы бы его оптпустили,если бы его захотел какой-то солидный европейский клуб?

- Пятьдесят-шестьдесят миллионов евро это была бы хорошая цена, но никак не пятнадцать-двадцать. Поймите, что если Женю продать, тогда надо будет еще покупать высококлассных игроков, чтобы они компенсировали этот уход и заменили его. За больших игроков надо платить много. Если мы хотим сделать великую команду, в ней должны играть великие игроки.

79

Калиниченко: "Меня решили "закончить"

Полузащитник Днепра уже не первый раз в карьере отстранен от первой команды. Подобная ситуация у него была в Спартаке в 2008 году.
Как отстраняли на этот раз, Максим?

– В лучших традициях. Вернулся из отпуска, прошел медосмотр, готовился вместе со всеми отправиться на сборы в теплые края. Накануне вылета тренер говорит через переводчика: не надо ехать, остаешься.

Команда успела потренироваться перед вылетом?

– Дважды. Едва ли можно сделать какие-то выводы за это время. Тем более Рамос прекрасно знал: осенью я повредил паховые кольца, оперировался… Решение у тренера созрело раньше. Так почему же с вердиктом он тянул до самых сборов?! Неужели нельзя было позвонить во время отпуска?! В таком случае у меня оставались варианты найти команду. А так – мне даже не позволили показать себя на сборах.

Чем отстранение по Черчесову отличается от методов Рамоса?

– Абсолютно две разные истории. В Спартаке это были дисциплинарные меры. Главный тренер решил устроить встряску в надежде улучшить результаты. А Рамос меня просто… даже слова не могу подобрать.

Отцепил?

– Скорее обрубил. Я хочу играть в футбол, заканчивать не собираюсь, но сложилось такое впечатление, что меня решили "закончить".

Рамос что-то подробнее объяснял?

– Оказалось, что я не подхожу ему как футболист. А в дубле, по словам испанца, мне будет легче найти команду. Странно: на зимние сборы поехал расширенный состав, люди готовились, а потом, подготовленные, расходились по арендам. А меня сразу на выход, к молодым. За что такое наказание? Что я плохого сделал? До сих пор удивляюсь.

Хуанде Рамос проработал в ЦСКА всего ничего. Пожалуй, в России не успели понять, что он за тренер. А вы?

– Ничего особенного. Будет результат – конечно, скажут: "Он особенный". Рамос – известный специалист, но работа на тренировках при нем – в пределах известных стандартов. Что касается его человеческих качеств, свое субъективное мнение я сформулировал и буду его впредь придерживаться.

В чем содействовал клуб, что предлагал после неожиданной развязки?

– Узнал через прессу, что "клуб не обязан искать мне команду". А я и не просил. 30 июня истекает контракт, тогда и видно будет… Пока ничего конкретного. В моих интересах, как это ни мелочно, дождаться окончания контракта здесь, в Днепре.

Кто вами в дубле занимается?

– Дмитрий Михайленко. Наверняка помните его по Киеву. Так вот, он спрашивает: "Готов? Играешь?". Есть матчи, в которых принципиален результат и на меня как на опытного рассчитывают. Но мы сами себе боимся признаться: я не нужен Михайленко, а мне не нужен дубль. Тренер должен готовить смену, а я как профессионал в соревнованиях дублеров буду неизбежно деградировать.

Возможно ли ваше возвращение в Россию?

– Я открыт для всего мира! Может, настало время поехать куда-нибудь подальше? Если уж оставаться в Украине, то в команде местом не ниже пятого. Далее по рангу идут клубы, которые будто на одно лицо и решают одинаковые задачи. Меня это не особенно привлекает.

А условия? Деньги?

– Я говорю о футболе, а не о деньгах.

80

Калина - приметная фигура в российском футболе, двухкратный чемпион страны, участник ЧМ, еще не стар. М-р Иероглиф, ваше мнение?

81

Калина мне лично как футболер импонирует. Днепрухам много пользы принес ..
Но..Невоздержан, особенно на язык. Частые конфликты и с тренерами и внутри команды.

Резюме -  сча возможна аренда в фарм клюбы Днепра, Кривбасс или Арсенал...
Может , летом Арс его и выкупит типа..

82

Константин Кравченко: назад в «Днепр»?

«Днепр» рассматривает возможность возвращения украинского полузащитника Константина Кравченко, который был выкуплен «Шахтером» в 2007 году.

Как сообщает Football Transfer, ссылаясь на «разговор с футбольным агентом, который ведет дела украинского футболиста», Константин получил несколько предложений о продолжении карьеры. Среди них три российских клуба и один украинский, а именно днепропетровский «Днепр».

83

Уже неоднократно доказано жизнью, что погоня за длинной гривной в закромах ШД или ДК для перспективных игроков с украинским паспортом чаще всего заканчивается плачевно.

84

«Днепр» по-прежнему интересуется Пабло Пьятти

Селекционеры «Днепра» проявляют предметный интерес к полузащитнику «Альмерии» Пабло Пьятти, сообщает Спорт Экспресс со ссылкой на Marca.

Стоимость трансфера оценивается в 11 миллионов евро. Украинский клуб ведет борьбу с «Атлетико» за аргентинца, мадридцы готовы выложить за него на один миллион меньше. Отметим, что Пьятти перебрался в «Альмерию» в 2008 году за 7 миллионов евро.

Напомним, что впервые информация об интересе днепропетровцев к Пабло Пьятти появилась в конце прошлого года.

85

РАМОС: "ДНЕПР" ВОЗЛАГАЕТ БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ НА МАТЧ С "ШАХТЁРОМ"

Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос прокомментировал победу своих подопечных со счётом 1:0 над "Зарёй" в гостевом матче 28-го тура чемпионата Украины.

"Сегодня было очень важно победить и заработать три очка для продолжения борьбы в верхней части турнирной таблицы. Был нелёгкий матч, особенно в свете того, что мы очень рано остались вдесятером. К тому же "Заря" прессинговала в течение всего поединка. Но всегда самое главное в итоге – три очка.

Спрашиваете, не тревожно ли ехать в Донецк с такой игрой в обороне? Мы профессиональная команда и должны ехать играть с "Шахтёром" в любом состоянии. Мы возлагаем большие надежды на этот матч, понимая, что он будет трудным", — приводит слова Рамоса официальный сайт "Днепра".

86

Удачи, ребятки, в полуфинале кубка.
И выиграйте, наконец, его..

87

На матч с «Шахтёром» «Днепр» вылетит за несколько часов до игры

На завтрашний матч полуфинала Кубка Украины против донецкого «Шахтёра», который пройдёт на «Донбасс Арене», «Днепр» отправляется в день игры — в среду, в 12:00. Такое решение было принято наставником днепропетровской команды Хуанде Рамосом.

Сегодня вечером «Днепр» проведёт тренировку на своей базе, а уже непосредственно в Донецке никаких тренировочных занятий у команды не будет.

88

[реклама вместо картинки]

89

"Днепр" хочет купить у "Интера" Мунтари

В днепропетровском клубе может оказаться ещё один игрок сборной Ганы. По неофициальной информации, "Днепр" заинтересован в услугах полузащитника миланского "Интера" Салли Мунтари, который последние месяцы играл в "Сандерленде". Английский клуб отказался от полноценного выкупа контракта футболиста, и Мунтари возвращается в расположение "Интера".

"Днепр" хочет выкупить контракт футболиста, тогда как итальянцы настаивают на аренде игрока.

Напомним, что в этом году в составе "Днепра" уже появился один игрок из Ганы – защитник Самуэль Инкум, который перебрался в Украину при непосредственном участии футбольного агента Предрага Миятовича. Он же принимает участие в переговорном процессе между "Днепром" и "Интером" и сейчас.

90


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Украинская Премьер-Лига » "Днепр" Днепропетровск