ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювентус

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

В «Ювентусе» хотят создать тандем Липпи-Спаллетти

По сведениям Il Corriere dello Sport, президент «Ювентуса» Андреа Аньелли недоволен нынешним положением клуба и собирается пригласить на пост директора Марчелло Липпи, а тренером сделать наставника «Зенита» Лучано Спаллетти.

У Липпи сохранились дружеские отношения с руководством «Юве», а Аньелли является почитателем таланта итальянского специалиста. Что же касается Спаллетти, то «Ювентус» собирается рассмотреть вариант приглашения Лучано в качестве главного тренера, однако до конкретного предложения еще очень далеко.

32

«Ювентус» - «Удинезе». Заявление тренера «Удинезе»

«Мы едем в Турин без предубеждений и со смирением. «Юве» - это «Юве», а «Удинезе» - это «Удинезе». Франческо Гвидолин очень сдержан на предматчевой пресс-конференции перед матчем против «Ювентуса», держа в уме матч 19 сентября, когда команда Дель Нери разгромила фриульцев на их стадионе 0-4: «Синьора насразмазала по газону в матче первого круга, и может повторить это завтра, если мы не осознаем, что предстоит  игра с сильной, уязвлённой командой, составленной из сильных игроков и тренируемой отличным тренером. На прошедшей неделе мы с ребятами просмотрели множество записей с играми соперника. Настал черёд показать себя на поле».
В январе «Удинезе» набрал отменную форму: «Мы постараемся сохранить форму как можно дольше, но десять месяцев подряд поддерживать такой уровень невозможно. Завтра в моём распоряжении будут все игроки».
На вопрос, нужно ли Красичу уделить особое внимание, Гвидолин ответил так: «Сербский игрок – важный элемент «Юве», но не стоит забывать и об остальных. Старая Синьора богата талантами: Аквилани и Дель Пьеро – игроки экстра-класса. Великие команды способны побеждать в матче просто потому что должны».

--

33

«Ювентус» - «Удинезе». Заявление Дель Нери перед матчем

«Матч против «Ромы» не прошёл бесследно, травмированных стало ещё больше. Мы стараемся вернуть в состав восстанавливающихся игроков, но у Пепе, Амаури, Мотты и Яквинты есть некоторые проблемы, я не знаю, смогут ли они сыграть». Дель Нери перед матчем с «Удинезе» вновь предстоит решить проблему травм. Однако «Юве» вынужден действовать после вылета из Кубка Италии, и тренер бьянконери уверен, что команда сможет это сделать благодаря характеристикам своих игроков: «Мы разочарованы, так как не выполнили свой долго до конца. Но не стоит забывать о проделанной до сих пор работе. До 6 января её оценивали положительно, и в чемпионате мы идём не так уж и плохо, нужно продолжать так же до его окончания. Очень жаль, что мы выбыли из кубка, но иногда моменты могут изменить весь матч».
Январь доставил некоторые неприятности команде, которая, однако, не сдаётся: «Многое случилось, матч с «Пармой» лишил нас бомбардира и Фелипе Мело. Команда, тем не менее, не упала духом, и после двух поражений начала набирать очки. Конкуренты играют хорошо, но мы в лидирующей группе и скажем наше слово, когда вернутся травмированные игроки. Судить «Юве» только на основании поражения от «Ромы» я считаю неправильным». Дель Нери не согласен с участившейся в последнее время критикой «Юве»: «Мы заслуживаем больше уважения, так как нельзя сказать, что мы не справляемся со своим долгом. Если у других на два-три очка больше, то о них говорят, что находятся в лучшей форме, и мне непонятно, почему о нас говорят, что мы находимся в свободном падении. «Удинезе» на ходу и набрал шесть очков в двух последних матчах. Мы заработали четыре, но оценки диаметрально противоположные…».
Относительно игры против фриульцев, Дель Нери вспоминает матч первого круга, когда «Юве» увёз из Удине три очка при убедительной игре: «Когда мы встретились в Удине, перед этим они неплохо сыграли против «Интера» в Милане. Они играют довольно бодро, но не стоит забывать и о нашей игре у них в гостях. Завтра мы должны это повторить».
Единственным сожалением для тренера является большое количество игроков в лазарете. Ситуация, часто лишающая возможности варьировать тактику и состав: «Если бы у меня в распоряжении были все нападающие, я мог бы менять тактику, используя их индивидуальные характеристики. Но такой возможности, к сожалению, у меня не было из-за травм. Но мы всё равно смогли добиться внушительных результатов. Мы в трёх очках от «Ромы» и всего в двух – от «Лацио», который проводит великолепный чемпионат, поэтому нам нужно сохранять максимальную концентрацию, чтобы через несколько месяцев  переубедить критиков».

--

34

Аньелли: "Я испытываю ровно те же эмоции, что и каждый болельщик"

Терпение, спокойствие и последовательность. Вот три фактора, которые Андреа Аньелли намерен использовать, чтобы вернуть клуб к успехам, которые так ждут болельщики. Сегодня президент "Ювентуса" дал интервью итальянским СМИ, где рассказал о событиях и планах своего клуба.
"Мы прекрасно понимаем, что настал крайне тонкий момент для всех нас, - говорит Аньелли. - Я здесь, и я хочу вносить ясность в ситуацию и противостоять словам бывших игроков "Ювентуса", которые нелестно высказываются о клубе. Сейчас мы идём на шестом месте. Мы попробовали сократить зарплатные ведомости, но столкнулись с проблемами. "Ювентус" - это настоящий "суперкар", идущий на бензине. После того, как мы попытались перевести его на дизель, возникли проблемы, машина заклинила. Теперь у нас есть определенные сроки, чтобы все это исправить. Липпи и Спаллетти в "Ювентусе"? Хорошо конечно всё это. Но давайте не будем фантазировать впустую. Я верю в Маротту и Дель Нери. Поверьте, мы помним о том, в какой ситуации мы приняли клуб. Финансы? Управление ими - деликатное дело и учитывая то, что мы не попали в прошлом году в Лигу Чемпионов - мы несём потери. В этом сезоне мы пытаемся покрыть отрицательный баланс команды. Тем не менее, это не меняет наших целей на построение победоносной команды".
"Еще в августе мы говорили, что это будет трудный год, хотя мы и потратили много денег. Мы будем делать значительные инвестиции и в этом году и если в следующем году в эти дни будет подобная сегодняшней ситуация - это будет реальный момент для того, чтобы задуматься над тем, что идёт не так. Сейчас я спокоен, так как с самого начала понимал, что Скудетто нам пока "не по зубам".
"Я стал президентом клуба потому что верю в наш проект, верю в "Ювентус". Я всё же предпочитаю верить в тех людей, которые были назначены в этом сезоне в наш штаб. Мы покинули Лигу Европы после шести ничьих, мы выбыли из Кубка Италии и как обычный болельщик команды я продолжаю работать над нашей командой, чтобы мы побеждали".
Если обратиться к цифрам, команда, которая выходит в групповой этап Лиги Чемпионов получает 20 миллионов евро. Но, поймите, мы хотим попасть в Лигу Чемпионов не только из-за цифр. Дело в авторитете. Именно он сподвигает нас на попадание в элитный турнир. Дель Нери? Он может работать в абсолютном спокойствии. Он, как и я, делает многое для развития клуба. Команда же должна играть и бегать все 95 минут. Это всё, что я хочу попросить у игроков. В мае мы обсудим ситуацию этого сезона и дадим ему оценку. Болельщикам нужно понять, что я очень сильно злюсь, когда мы проигрываем и ровно как все желаю побед. Этот клуб для меня значит многое".
"Моратти? Его болтовня начинает меня раздражать. Пока всё чего я ожидаю - это ответа на наши жалобы, которые мы ранее предоставили. Они попросили немного времени на ответ и оно прошло: часы, дни, недели, месяца. Теперь нам нужен точные ответы на наши вопросы".

Tuttosport

--

35

Мне чертовски нравятся фриульцы!!! Если бы не был тифози Интера болел бы за них!!!!![взломанный сайт]

36

"Ювентус" 1 - 2 "Удинезе"  --

Голы: Маркизио 60', Сапата 69', Санчес 86'.

"Ювентус" (4-4-2): Буффон; Грыгера, Бонуччи, Кьеллини, Гроссо; Красич, Мело, Аквилани (Сиссоко 86'), Маркизио (Либертацци 89'); Дель Пьеро(к), Мартинес.

"Удинезе" (3-5-2): Ханданович; Сапата, Бенатиа, Домицци; Исла, Пинци, Инлер  (Денис 68'), Асамоа, Армеро (Кода 91'); Ди Натале (Абди 72'), Санчес.

Судья: Антонио Джанночаро (Лечче).

Предупреждения:
Санчес 28', Мартинес 31', Гроссо 75', Абди 79'.

Удаление: Бонуччи 87', Санчес 88'.

--

37

«Ювентус» 1 - 2 «Удинезе». Комментарии Луиджи Дель Нери

Луиджи Дель Нери считает, что с таким составом его команде невозможно было сегодня переломить ход матча. «Бьянконери» повели в счёте после гола Клаудио Маркизио, однако Кристиан Сапата и Алексис Санчес принесли победу «Удинезе» со счётом 1-2.
«Будь мы чуть внимательнее, то могли бы избежать голов, но с тем составом, что был сегодня, мы не могли ничего поделать», - заявил Дель Нери. «Мы просто не могли избежать поражения. Завтра будем разговаривать об этом, посмотрим, как можем выбраться из ситуации».
У «Ювентуса» много травмированных, поэтому в нападении вышел единственный  здоровый форвард Алессандро Дель Пьеро, а в паре с ним сыграл Хорхе Мартинес. Завтра последний день трансферного окна, клуб пытается что-то предпринять, однако попытка заполучить Алессандро Матри из «Кальяри» не увенчалась успехом. «Очень важно иметь выбор в атаке, у нас сейчас нет никого, кто бы мог внести вклад. У нас нет сил, чтобы переломить ход встречи».
Кроме того, тренер остался недоволен решениями арбитра, поскольку за два фола Маурицио Домицци на Милоше Красиче не были назначены штрафные. «Несправедливо, когда рефери судят Красича по воспоминаниям игры с «Болоньей», - заявил он. «Красич уже получил наказание за ту ошибку, нельзя, чтобы он продолжал платить за неё. Домицци мог получить две жёлтые карточки за эти фолы».

38

Да! Ну после этого матча уже совершенно точно ясно, что Юве сможет бороться только за место в ЛЧ. Эпидемия травм и ряд непонятных матчей вычеркнули Старушку из Гонки за Скудо....

Ошибся я с прогнозом на Юве, но виноват в этом конечно-же Дель Нери!

39

italienize написал(а):

Да! Ну после этого матча уже совершенно точно ясно, что Юве сможет бороться только за место в ЛЧ. Эпидемия травм и ряд непонятных матчей вычеркнули Старушку из Гонки за Скудо....

Ошибся я с прогнозом на Юве, но виноват в этом конечно-же Дель Нери!

А я тебе еще в октябре сказал, что Юве не станет в этом году чемпионом...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

40

italienize написал(а):

Ошибся я с прогнозом на Юве, но виноват в этом конечно-же Дель Нери!

я те говорил,что Юве не команда конкурент,вот смотри, Интре хочет бороться-покупает нормального нападающего,который приносит им победу уже в этом туре,а что купил Юве?

41

A_lex11 написал(а):

что купил Юве?

А Юве купил лошадку и Квальяреллу с Пепе!)))

42

Tifoso Nord написал(а):

А Юве купил лошадку и Квальяреллу с Пепе!)))

я имел ввиду сейчас Тифозо,Квалья травмирован,а Пепе не нападающий,ну и кто там будет забивать оглобля Яквинта или Амаури?
К ним даже Джеко не пошел, наверняка подумал
"кто,Ювентус?-это те которые не играют в еврокубках?...не я пас"http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

Отредактировано A_lex11 (2011-01-31 10:48:11)

43

A_lex11 написал(а):

я имел ввиду сейчас Тифозо

Так, а для чего им усиливатся??? Еврокубки??? Кубок??? Скудетто??? Они уже думают о следующем сезоне... http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

44

Ну Арт писал,что они составляют серьезную силу http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

45

A_lex11 написал(а):

Ну Арт писал,что они составляют серьезную силу

Так они и составляют! И будут составлять! Это так же как и Спартак в России!!! Давно ничего не выигрывал, но претендует каждый год))) http://r22.imgfast.net/users/2215/10/15/14/smiles/779904.gif

46

Tifoso Nord написал(а):

А я тебе еще в октябре сказал, что Юве не станет в этом году чемпионом..

Димон, так а я тебе еще в Июле говорил что Интер тоже скудо не возьмет! Вобщем по всему выходит что Милан дубль сделает......Ну скудо-то просто не кому больше брать. Не НАШИ ЖЕ ? Ну и Рома с Наполи тоже не тянут на эту роль.

По вашему смеху насчет состава Юве и пр.......! У Юве очень приличный состав даже сейчас , но травмы преследуют команду с самого старта ( да,Яквинта,Квалья,Тони.....это конечно не то, но если бы они играли постоянно то   очков было бы по больше конечно), и это скорее всего вина Дель Нери! Обычно и у Бени подготовка в предсезонку сторилась так что со старта у него начинали сыпаться игроки (еще со времен Ливера), толи с нагрузками переборщил то-ли еще что, но в Лазарете у Юве были просто ВСЕ! Ну Буффон понятно это отдельная история.
Смейтесь сколько угодно , но до вот этого трансферного усиления Юве виделся мне главным фаворитом, однако Миланские клубы ( оба) провели трансферную компанию на отлично, А Юве действительно ее провалил. Зачем престарелый Тони нужен? А Бардзальи? Но Маротта говорит что МЫ себе позволить трансфер Паццини за 10 лимонов не можем , может врет.....

Отредактировано italienize (2011-01-31 13:10:37)

47

italienize написал(а):

Смейтесь сколько угодно

Арт, я не смеюсь!!! Ты ж знаешь, что в пределах адзурры - эта ситуация печальней некуда! НО! Мне просто чертовски нравится Удинезе и в пр. сезоне и в этом!!! Да они обыграли нас и Юве... И я думаю, что если они не будут терять очки... Они могут за ЛЧ побороться в этом году. Ты видел вчера игру??? Сколько характера было у фриульцев! Йэ-э-эх![взломанный сайт]
Гол Маркизио - просто фантастика, а что же случилось потом??? Встали???

48

Tifoso Nord написал(а):

Они могут за ЛЧ побороться в этом году

Удине да! Набрали отличный ход, но странного в этом ничего нет! Меня удивил провальный старт а так то команда из 10 ки это 100%. Ну за ЛЧ конечно они бороться не будут. В ЛЕ возможно и попадут.

49

italienize написал(а):

Ну за ЛЧ конечно они бороться не будут.

Но согласись потенциал у них ого-го!!! Еще бы Ди Натале помоложе бы был)))

50

Tifoso Nord написал(а):

Но согласись потенциал у них ого-го!!!

Потенциал у них такой же как и у нас! Не выше ЛЕ......а был бы еще Дель Пьеро по моложе или Тотти? Это все в пользу бедных.....5-6 место это потолок для Удине. Даже у нас больше шансов в 4 ку пробиться

51

italienize написал(а):

Даже у нас больше шансов в 4 ку пробиться

Только у Удинезе остались Вы, Рома и Милан (в последнем туре) причем все на Фриули, Наполи и фиалки на выезде(мб потерянные очки)... А вам еще всех расписывать причем Нас, Милан, Наполи и Удине на выезде... + дерби и Юве дома... Тут надо подумать у кого шансов таки есть(((

Отредактировано Tifoso Nord (2011-01-31 16:59:56)

52

Tifoso Nord написал(а):

Тут надо подумать у кого шансов таки есть(((

Дима это не главная интрига в Серии-а! Такие команды как Удинезе могут выиграть у Интера и Юве в гостях, а потом Сампе дома впухнуть или на сицилии где-то.....

53

italienize написал(а):

Такие команды как Удинезе могут выиграть у Интера и Юве в гостях, а потом Сампе дома впухнуть или на сицилии где-то...

Тем интереснее наблюдать)))

54

Sky Sport 24: "Ювентус" договорился о переходе Матри

"Ювентус" договорился о переходе нападающего "Кальяри" Алессандро Матри, утверждает Sky Sport 24. По информации источника, ближайшие полгода 26-летний форвард проведёт в Турине на правах аренды. Предполагается, что по истечении арендного соглашения у "Ювентуса" будет право выкупить Матри за € 15 млн.
В нынешнем сезоне чемпионата Италии Матри принял участие в 22 матчах "Кальяри" и забил 11 голов.

55

Вот и Юве отличное приобретение в атаке. Сапрды конечно много потеряли. Интересно, как можно было отпустить такого напа в аренду? Ну а Юве получил реальное усиление. Матри один из сильнейших напов в серии А сейчас.

56

Celentano написал(а):

Ну а Юве получил реальное усиление. Матри один из сильнейших напов в серии А сейчас.

А ты его тетю видал? Ничего так девочка..... Да вот она собственно! Федерика Нарджи....

--

--

Отредактировано italienize (2011-02-01 02:42:03)

57

Итал,кто ж такие фотки на ночь выкидывает???  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

58

Да Арт, тётю я его видел. Хорошенькая. Коренная римлянка и раньше болела за Рому. Теперь видно придётся за Юве болеть. Жаль, такие кадры теряем. Лучше бы её какой-нибудь наш римлянин подцепил. Ну да лучше Матри, чем кто-нибудь из Лацио. Вон интерсено Микела Кватрочоке - жена Аквилани - до сих пор за Рому болеет или уже обювентилась.

59

Celentano написал(а):

Жаль, такие кадры теряем. Лучше бы её какой-нибудь наш римлянин подцепил. Ну да лучше Матри, чем кто-нибудь из Лацио. Вон интерсено Микела Кватрочоке - жена Аквилани - до сих пор за Рому болеет или уже обювентилась.


Ну Андрюх
ты что незнаешь КАК бабы болеют? Ну там где ИХ любимый за того и болеют.....Я думаю что если бы Матри играл за Анжи она и за них бы болела.
Да за Рому она болела раньше, я тебе в Контакт ссыль кинул на нее.....

Дигор! Именно на ночь такие и вешают......Мужики!--

60

Согласен, Арт. У меня девушка тоже за Рому болеет. Даже знает кто такой Франческо Тотти.