ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Трансферы , и трансферные слухи .


Трансферы , и трансферные слухи .

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

В этой теме обсуждаем трансферы , и слухи об этом , выкладываем инфу об трансферах .

2

Полузащитник "Зенита" и сборной Португалии Данни будущим летом станет главным объектом трансферной кампании "Бенфики". Вопрос о том, чтобы попытаться приобрести лучшего игрока чемпионата России-2010, поставил президент "Орлов" Луиш Филипе Виейра. При этом, ни в какие контакты ни с самим игроком, ни с "Зенитом" представители "Бенфики" пока не вступали.

3

28-летний центральный защитник «Нюрнберга» Андреас Вольф может пополнить ряды самарских «Крыльев Советов» в нынешнее межсезонье.
Футболист, родившийся в Ленинабаде в начале 90-х вместе с родителями эмигрировал в Германию и всю профессиональную карьеру провел в«Нюрнберге»,в составе которого выступает с 2001 года и за 9 лет принял участие в 190 матчах и забил 6 голов.

4

Не совсем это трансферы но не нашел подходящей темы
Президент УЕФА Мишель Платини подтвердил, что его позиция по поводу введения видеоповторов осталась неизменной. По словам функционера, он полностью доволен системой, при которой игры обслуживают пять арбитров, и не видит необходимости в применении высоких технологий.

"Эксперимент с пятью судьями полностью себя оправдал. Мы двигаемся эволюционным путем. Как известно, арбитраж, по сути, не менялся на протяжении всей истории футбола. Те же, кто видит панацею в ведении видеоповторов, должны понять, что главный в матче – судья, и только он осуществляет контроль за игрой. Скажу даже так: при мне видеоповторов не будет", - сказал Платини в интервью телеканалу TF1.

Жалко что рукой тогда француз забил, а не ирландец.

5

Сандро написал(а):

Президент УЕФА Мишель Платини подтвердил, что его позиция по поводу введения видеоповторов осталась неизменной. По словам функционера, он полностью доволен системой, при которой игры обслуживают пять арбитров, и не видит необходимости в применении высоких технологий.

Слава богу.... Пять судей это уже перебор, а введение видеоповторов и других технологий только подтвердит потерю контроля над самой популярной в мире игрой.

6

Set написал(а):

Слава богу.... Пять судей это уже перебор, а введение видеоповторов и других технологий только подтвердит потерю контроля над самой популярной в мире игрой.

Не согласен. Почему если речь идет о видиоповторе, то сразу ситуацию воспринимают так, главный идет куда нибудь, смотрит повтор, возвращается через минут 20 и игра продолжается? Достаточно будет того, что резервный смотрит матч и в спорных эпизодах, таких как назначение пенальти или удаление, подсказывает через гарнитуру главному. Ведь те же споры с арбитром в этих моментах занимают времени не меньше.
и почему ты считаешь что 5 судей перебор? Даже регби вопреки традициям ввели повторы, чем фуитбол то хуже?

7

ну не хочет ФИФА расставаться с возможностью давать пенальти на 90й минуте :)

8

Сандро написал(а):

Даже регби вопреки традициям ввели повторы, чем фуитбол то хуже?

Ну давай в футбол и мяч регбийный введем. А что такое? ты вот за что футбол любишь? только честно

9

Я дилетант, но и дилетанты имеют право смотреть и любить футбол, даже если в нем не разбираются. Понял я на что ты намекаешь, на традиции, историю, только это все бред. Не верь ты в эти сказки, что повтор убьет игру, сейчас другие времена, и никто не скажет как раньше судье: товарищ судья гола не было, мяч прошел через дырку в сетке. Никто не признается забив рукой: рукой Бога или рукой Анри. Сейчас другие скорости, другие деньги, поэтому держатся только за традиции глупо.  И введение повтора игре совершенно никак не навредит.

10

Сандро написал(а):

Я дилетант, но и дилетанты имеют право смотреть и любить футбол, даже если в нем не разбираются. Понял я на что ты намекаешь, на традиции, историю, только это все бред. Не верь ты в эти сказки, что повтор убьет игру, сейчас другие времена, и никто не скажет как раньше судье: товарищ судья гола не было, мяч прошел через дырку в сетке. Никто не признается забив рукой: рукой Бога или рукой Анри. Сейчас другие скорости, другие деньги, поэтому держатся только за традиции глупо.  И введение повтора игре совершенно никак не навредит.

вот ты в точку сказал про то что ты делитант. ладно понятно с тобой всё. закончим на этом.

11

Set написал(а):

вот ты в точку сказал про то что ты делитант. ладно понятно с тобой всё. закончим на этом.

Ну вот тогда и разъясни мне дилетанту, в качестве футбольного эксперта, в чем вред повтора, а то ведь так и помру дураком-неучем, зачем разговор прекращать?

12

Сандро написал(а):

Ну вот тогда и разъясни мне дилетанту, в качестве футбольного эксперта, в чем вред повтора, а то ведь так и помру дураком-неучем, зачем разговор прекращать?

Вот скажи мне. к чему сейчас на дыбы встал? я разве тебя Имбецилом тупым назвал? оскорбил как то? Я разве сказал что являюсь экспертом? остынь немного. всё нормально.

13

Да я с тобой вовсе не собираюсь конфликтовать, просто интересуюсь, почему ты считаешь, что введение видеоповтора не нужно, вот и все.

14

Сандро написал(а):

Да я с тобой вовсе не собираюсь конфликтовать, просто интересуюсь, почему ты считаешь, что введение видеоповтора не нужно, вот и все.

Скажу не от себя лично и остальных форумчан... скорее от лица болельщиков с большим стажем. Люди ходят на футбол за эмоциями. Для них футбол это - красивая игра, забитые голы, живые эмоции на поле и вне его. обсуждение судейских ошибок и других ньюансов происходящих в матче. Люди любят живой настоящий футбол. В том то и дело что судьи это такие же люди как и все мы. Им так же свойственны ошибки. Спрашивается, зачем механизировать футбол? Это игра людей и живых эмоций. Нужно с корупцией и продажными людьми бороться, а не внедрять технологии. Ненужно тут с регби ничего сравнивать.

15

Дело не только в регби, теннис, хоккей не потеряли динами и эмоций. И с повтором в футболе не будет меньше эмоций, да и не станет игра механизированной, ведь никто не говорит, что надо смотреть через призму на весь матч, речь идет о самых сложных, спорных эпизодах, когда дело не в качестве судьи, а в динамике эпизода, судья просто не успел, как было с Анри, с матчем англичан и немцев на ЧМ, таких эпизодов за весь матч наберется максимум 2-3, а чаще и вовсе может не быть. Кроме того систему надо не скопом вводить, а обсуждать каким именно, один вариант я уже выше описал, но он же не единственный, можно сделать систему орлиного глаза как в теннисе, когда команда имеет право (пусть это будет 1 раз за матч)   попросить арбитра посмотреть эпизод. Или разрешить смотреть только голы, только в эпизодах когда судья сомневается, вариантов много.

16

ладно всё..... нехочу я больше головой о стену биться. каждый думает как хочет.

17

Насчет повторов скажу так: сделать пробный сезон в каком-нибудь не самом напряженном европейском чемпионате вполне можно, чтобы понять, что такое этот "повтор" и как его в футболе будут есть.
Тут ведь помимо противостояния "консервативные традиции VS современные реалии" есть еще немаловажный фактор техники. Что ни говори, а при нынешнем ТВ-освещении футбола даже на самых ультра-современных стадионах мы не всегда можем разобрать спорный момент, даже просмотрев его 10 раз с 10 разных камер...

18

Вагнер может вернуться из "Локомотива" в Бразилию.

Агент бразильского полузащитника московского "Локомотива" Вагнера заявил о том, что планирует в течение ближайшей недели встретиться с клубами, заинтересованными в покупке прав на 25-летнего хавбека, сообщает globo.com. По информации издания, услуги Вагнера могут потребоваться нескольким бразильским клубам, в числе которых "Фламенго", "Сан-Паулу" и "Атлетико Минейро".

"Есть три-четыре клуба, которые заинтересованы в услугах Вагнера, - заявил Тадич, агент футболиста. - Если появится предложение, удовлетворяющее его и его семью, то он может вернуться (в Бразилию). У меня запланированы переговоры, однако, речи об аренде игрока не идет. На следующей неделе вопрос будет закрыт".

По словам агента, "Локомотив" готов рассматривать только предложения, которые предполагают продажу футболиста. "Если перехода не произойдет, то ничего страшного не случится: он (Вагнер) счастлив в нынешнем клубе и готов продолжать за него выступать", - пояснил агент бразильца.

19

Так Вагнер и не заиграл. вообще непонял для чего его брали.

20

Set написал(а):

Так Вагнер и не заиграл. вообще непонял для чего его брали.

Да у него сплошные травмы вот и не заиграл

Ренат Сабитов и Никита Баженов близки к переходу в "Томь".

Два 25-летних футболиста "Спартака", опорный хавбек Ренат Сабитов и крайний полузащитник Никита Баженов, близки к переходу в "Томь". Руководство красно-белых не станет возражать против ухода обоих игроков, не имеющих твердого места в стартовом составе - теперь сибирякам предстоит договориться с ними по условиям личных контрактов. Напомним, что в нынешнем году Сабитов провел 21 официальную встречу в составе москвичей (18 в первенстве России, 1 - в Кубке страны и 2 - в Лиге чемпионов), а Баженов - 14 (12, 1, 1 соответственно), забив 1 гол - в ворота "Челси" на "Стэмфорд Бридж", сообщает "СЭ" Помимо команды Валерия Непомнящего в число претендентов на двух спартаковцев также входят дебютанты премьер-лиги "Кубань" и "Волга". sport-express.ru

21

den_fan написал(а):

Да у него сплошные травмы вот и не заиграл

Здается мне там дело не только в травмах.

22

"Зенит" подпишет Хаби Алонсо?

Как сообщает ресурс 4-4-2.com, в ближайшее время полузащитник мадридского «Реала», чемпион мира и Европы в составе сборной Испании Хаби Алонсо подпишет контракт с питерским «Зенитом».

К кандидатуре Алонсо руководство питерцев перешло после того, как переходит в стан действующих чемпионов России отказался хавбек сборной Англии и лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард.

Сумма трансфера 29-летнего испанца составит 15 миллионов евро, а его контракт с сине-бело-голубыми будет рассчитан до 2014 года.

Зарплата Алонсо в команде Лучано Спаллетти, по предварительным данным, составит 7 миллионов евро в год. sovsport.ru

очередная утка )))))

23

Ренат Сабитов перешёл в "Томь".

Как сообщает "СЭ", опорный полузащитник "Спартака" Ренат Сабитов перешел в "Томь". Контракт 25-летнего хавбека рассчитан на 2,5 года. При этом томский клуб полностью выкупил права на футболиста, а, значит, он сможет сыграть против красно-белых. sport-express.ru

24

В январе Хонда может перейти в "Ливерпуль" или "Арсенал".

Полузащитник московского ЦСКА Кейску Хонда в зимнее трансферное окно может пополнить состав английских «Ливерпуля» и «Арсенала».

Стоит добавить, что фаворитом в борьбе за японского хавбека являются все же мерсисайдцы – как сообщает Sport.co.uk, Хонда уже достиг устной договоренности по переходу в стан «красных». sovsport.ru

Жалко конечно если Хонда уйдет большие надежды на него были в начале сезона отлично играл

25

исключено........агент уже сказал и сам Хонда предупредил что пока,как минимум пока, не собирается менять клуб!задумаваться над этим он будет летом.........а пока ещё поможет!да и к тому же не заиграет он там!

26

хотя я не сомневаюсь в его потенциале но бороться за место в составе суперклуба неготов!

27

вот куда Бегу на было поместить инфу об уходе Акинфеева......

28

Розетти не захотел работать в России

Итальянец Роберто Розетти отказался от руководства российским судейским корпусом. 43-летний специалист, который сейчас занимает аналогичную должность в серии B, не намерен уезжать из Италии и покидать нынешнее место работы, сообщает bobsoccer.ru.

В конце декабря итальянец побывал в Доме футбола на Таганке, где провел переговоры с президентом РФС Сергеем Фурсенко. На данный момент Судейско-инспекторский отдел РФС возглавляет губернатор Ростовской области Владимир Чуб.

Напомним, Розетти в июле 2010 года объявил о завершении судейской карьеры. За время работы он четырежды признавался лучшим рефери в серии А, а в 2008 году стал лучшим арбитром мира.

29

Куда деваться , щас выложат капусту , для создания нового судейского корпуса , и слетятся как мухи , и те кто нужен , и принцыпы в сторону .

30

да.......все в нашем мире делают деньги!


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Общий раздел » Трансферы , и трансферные слухи .