ЕвроФутбол по-новому!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Фотки форумчан .


Фотки форумчан .

Сообщений 1 страница 30 из 584

1

Выкладываем свои фото))) , чтоб не пройти мимо друг друга.

2

Эх, как же я накосячил сегодня! Ездил в отель не давно, там такие красивые места, столько много фоток сделал, и сегодня нечаянно стёр абсолютно все! Не на ту кнопку нажал и полностью очистил память в фотоаппарате. Так обидно что слов нет.

3

Кстати Евгении я бы посоветовал,поставить свою аву,а то эта тетя как то не айс,а Женька красавица :blush:

4

Бьёрн написал(а):

Эх, как же я накосячил сегодня! Ездил в отель не давно, там такие красивые места, столько много фоток сделал, и сегодня нечаянно стёр абсолютно все! Не на ту кнопку нажал и полностью очистил память в фотоаппарате. Так обидно что слов нет.

Так чего по пьяни (или с похмела) не бывает? Хорошо хоть сам фотоаппарат довез)))

5

Папик написал(а):

Так чего по пьяни (или с похмела) не бывает? Хорошо хоть сам фотоаппарат довез)))

Это точно, сегодня голова соображала с утра не очень здорово, и ведь чёрт меня дёрнул удалить одну фотку - а удалил всё! Нет что бы на комп сначала скинуть, а потом удалять. Обидно, фотографий 500  и всё удалено.  :(

6

http://i077.radikal.ru/1012/7b/3d21ddf94de5.jpg

Я справа.

http://s55.radikal.ru/i150/1012/47/010b5cfce0d9.jpg

А вот и мои братья и сестры!
Не выложил много фотографий потому что не люблю фотографироваться.

7

Prince Raul
прикольно...Места конечно шикарные у вас там в горах  :crazyfun:

8

"Лучше гор - только горы" )
Хотя по мне так лучше моря (теплого и с песчаным пляжем) ничего быть не может)

9

Дигор, у меня не кажет (фоток не видать) :pained:

10

Сури,я их вставлять не умею.  :blush:

11

Дигор написал(а):

Сури,я их вставлять не умею

может их надо через Радикал фото загружать?

12

завтра попробую. напишу как надо, а сейчас поздно уже, у меня 3-29...покедова  :rolleyes:

13

Да они у меня в контакте есть.
Спокойной ночи!

14

Слав, неужели ты открыл нам свое лицо?)

(у меня,правда,ничего не грузится))))

15

Женя приве,никаких лиц  :rofl: ,пытался фотки из контакта перекинуть,не вышло. Да я же тебе и писал,что нет никакой загадки в моём лице,просто фоток нет у меня,только старые,да и то бумажные. )

16

Я подумала, что ты решил-таки сфотографироваться и сделал это день-два назад)))))

17

Специально чтоли? Да нет,я даже за это не думал,если честно. )))

18

Но я тебе себя могу описать подробно! ))))))))))))))))))))))))))))))

19

Ну давай, попробуй) только в другом месте, а то тут....флуд,понимаешь ли)))))

20

Жень,извини,интернет пропадает на долго,да и в теме ОФ с Ластиком разговор острый пошёл,наберёшь текст,а потом ждёшь пятнадцатьт минут чтоб отправить...
А где попробовать то? Может в Юмор,приколы и всё такое,самое подходящее место. )))

21

A_lex11 написал(а):

Кстати Евгении я бы посоветовал,поставить свою аву,а то эта тетя как то не айс,а Женька красавица

Спасибо за комплимент))))но с Ди как-то привычнее)))

22

Сури,здорово,это я пробовал просто. )

23

Дигор написал(а):

Сури,здорово,это я пробовал просто. )

здоров, Дигор...понял, то и снес прежний пост

24

Красиво....

25

А как их побольше делать?

26

Дигор, куда фотку дел?  :angry:
Красиво же было.

27

Всё,всё,вернул... ) Сури,это по дороге в Южную Осетию,а на скале Святой Георгий(Уастырджи по нашему,покровитель мужчин и путников,самый почитаемый в Осетии святой).

Отредактировано Дигор (2010-12-10 14:59:49)

28

Кусочек Владика.

29

Бьёрн написал(а):

Эх, как же я накосячил сегодня! Ездил в отель не давно, там такие красивые места, столько много фоток сделал, и сегодня нечаянно стёр абсолютно все! Не на ту кнопку нажал и полностью очистил память в фотоаппарате. Так обидно что слов нет.

У меня тож раз так было - слабое это место всех этих цифровых аппаратов. А снимал я тады страусиную ферму под Серпуховым, от работы возили на коллективную познавательную пьянку. Хорошо хоть начальник снимал, и  с моей мордой в том числе, потом мну фотки переслал на электронку,хоть не так обидно.)

30

Дигор написал(а):

Кусочек Владика.

Был я у вас красота


Вы здесь » ЕвроФутбол по-новому! » Флудильня » Фотки форумчан .